6,576 Отредактировано schetovod (2017-06-17 14:06:47)

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 пишет:

Посему встаёт вопрос - где можно пройти техосмотр, чтобы не трясти машину. Т.е. чуть накинуть. Кто где проходил и сколько нужно накинуть.
?

50 лет Октября 173 А.В пятницу конторский Дукато туда отправлял.Ну...кинул в будку солидный огнетушитель,на всякий пожарный.Аптечку нашёл на складе.Докопаться в машине было до чего.И даже больше.Но никто не докапывался.И никаких "сверху".Для фургона стоимость ТО-500 с копейками,для легковушек ещё меньше.Диагност.карта-на 2 года.

6,577

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 пишет:
юрий 046 пишет:

1- техосмотр сейчас можно пройти через интернет
2-я распечатал и вожу с собой ,но в принципе  легко могут пробить  есть страховка или нет

Ссылку дайте, где пройти техосмотр в инете?
Насколько он легален, т.е., будет ли биться по базам..

"Диагностическая карта онлайн'.   Поиск
Легально

6,578

Re: Парни, нужна помощь

Ищу щенка алабая или кавказца, желательно кобелч. Родовитый пес не нужен. Поинтересуйтесь у знакомых, может есть у кого.

Желаю, что бы все!

6,579

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 пишет:

Народ! 2 вопроса.....
Решил оставить свою Турбомокку ещё на один год.
1 июля исполняется ровно 3 года.
Посему встаёт вопрос - где можно пройти техосмотр, чтобы не трясти машину. Т.е. чуть накинуть. Кто где проходил и сколько нужно накинуть.
Второй вопрос- за сколько нужно начинать шевелиться?
Буду продлевать  КАСКО и ОСАГО в Альфастраховании.
Если оформлять электронный полис ОСАГО, его нужно распечатать и возить с собой?

К waiter2002 обратись, 10 мин и ТО готов. В Ресо страховка начинает действовать через 3 дня после оформления.

6,580 Отредактировано Voras99 (2017-06-18 11:54:41)

Re: Парни, нужна помощь

romanm⇓© пишет:

К waiter2002 обратись, 10 мин и ТО готов.

Что-то я не могу до него дозвониться. Либо номер сменил, либо какие-то проблемы. 89508758595 Номер этот? Еле2 сказочный оператор, может запросто не работать...

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

6,581

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 пишет:
romanm⇓© пишет:

К waiter2002 обратись, 10 мин и ТО готов.

Что-то я не могу до него дозвониться. Либо номер сменил, либо какие-то проблемы. 89508758595 Номер этот? Еле2 сказочный оператор, может запросто не работать...


Да, это его номер. В начале июня делал у него.

6,582

Re: Парни, нужна помощь

Покосилась пластиковая дверь. Типа как в магазинах. Со стеклом. Как можно исправить?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,583

Re: Парни, нужна помощь

Знакомые не с нашего регилна планируют взять домик в деревне недалеко от Пристени. На берегу реки. Всё устраивает. Смущает только по карте близкое расположение комплекса Мираторга. 5-6 км. Хозяева говорят не воняет. Разовый выезд может не дать понимания. Есть у нас кто с Пристени? Действительнофонит или нет?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,584

Re: Парни, нужна помощь

Там если ветер с Белгорода дует, то с белгородских свинокомплексов запах долетает в саму Пристень!

6,585

Re: Парни, нужна помощь

По розе ветров южные ветры составляют малую часть. Интересует именно местные комплексы.
На белгородской трассе есть коровники. Вот там запахон туши свет

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,586

Re: Парни, нужна помощь

И там запах стоит.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,587

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила⇓© пишет:

Вот там запахон туши свет

Ну-ну! Как раз то воняют свинофермы!!! А коровники- так, цветочки!

6,588

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила пишет:

Знакомые не с нашего регилна планируют взять домик в деревне недалеко от Пристени. На берегу реки. Всё устраивает. Смущает только по карте близкое расположение комплекса Мираторга. 5-6 км. Хозяева говорят не воняет. Разовый выезд может не дать понимания. Есть у нас кто с Пристени? Действительнофонит или нет?

Воняет и прилично. Пристень уже окружает 4 свинокомплекса. Напарник по работе каждую неделю на родину туда ездит. Там же собирались строить завод по производству кормов для собак и кошек. В общем не радует его это изменение экологии и жизнедеятельности.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

6,589

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила пишет:

Знакомые не с нашего регилна планируют взять домик в деревне недалеко от Пристени. На берегу реки. Всё устраивает. Смущает только по карте близкое расположение комплекса Мираторга. 5-6 км. Хозяева говорят не воняет. Разовый выезд может не дать понимания. Есть у нас кто с Пристени? Действительнофонит или нет?

Я последний месяц езжу по области... У свинокомплексов вонь просто дикая... Если на месте ветер в другую сторону то можно просто объехать и встать под ветер и прочувствовать самому...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,590

Re: Парни, нужна помощь

Igor4x4x4x4 пишет:
Бухтила пишет:

Знакомые не с нашего регилна планируют взять домик в деревне недалеко от Пристени. На берегу реки. Всё устраивает. Смущает только по карте близкое расположение комплекса Мираторга. 5-6 км. Хозяева говорят не воняет. Разовый выезд может не дать понимания. Есть у нас кто с Пристени? Действительнофонит или нет?

Воняет и прилично. Пристень уже окружает 4 свинокомплекса. Напарник по работе каждую неделю на родину туда ездит. Там же собирались строить завод по производству кормов для собак и кошек. В общем не радует его это изменение экологии и жизнедеятельности.

По трассе от фатежа на Железногорск есть завод кормовой муки... Там тоже воняет жуть...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,591

Re: Парни, нужна помощь

LambadA пишет:

По трассе от фатежа на Железногорск есть завод кормовой муки... Там тоже воняет жуть...

Там смертью смердит.Свинки точно приятнее пахнут.

6,592 Отредактировано фишер (2017-06-22 13:10:02)

Re: Парни, нужна помощь

Андрей,ты гурман!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,593

Re: Парни, нужна помощь

Парни, подскажите, есть в городе сто, которые любят нашу внедорожную гордость-ниву ну или хотя бы не шарахаются от их ремонта?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,594

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:

Парни, подскажите, есть в городе сто, которые любят нашу внедорожную гордость-ниву ну или хотя бы не шарахаются от их ремонта?

Виталь, позвони этому человеку, не пожалеешь т. 89103126044 Петр (в Ворошнево).

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,595

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:
Mavik пишет:

Парни, подскажите, есть в городе сто, которые любят нашу внедорожную гордость-ниву ну или хотя бы не шарахаются от их ремонта?

Виталь, позвони этому человеку, не пожалеешь т. 89103126044 Петр (в Ворошнево).

Спасибо, позвоню. Но боюсь, не доеду, развалился какой- то подшипник в раздатке, до рыбалке не доехали, еле вернулись

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,596

Re: Парни, нужна помощь

Mavik⇓© пишет:

боюсь, не доеду

Давай дотяну на тросе... Или подстрахую с тросом! Ты звони, договаривайся, а там дотянем, оттащим!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,597 Отредактировано Mavik (2017-06-26 08:41:43)

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 пишет:
Mavik⇓© пишет:

боюсь, не доеду

Давай дотяну на тросе... Или подстрахую с тросом! Ты звони, договаривайся, а там дотянем, оттащим!)))

Спасибо большое за помощь, но, Сергей, в этом гуамне, если заклинит подшипник в разадтке, то только эвакуатор... Либо снимать оба кардана и тянуть. Я ее уже тянул на калине, когда крестовина одна рассыпалась. Поджег себе так конкретно сцепление. 
Млять, у меня столько геморроя не было с четырнадцатилетним монтериком с пробегом в 240 тыс.км, как с этим корытом в 80 тыс.км пробега  *WALL*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,598

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:
Serg1609 пишет:
Mavik⇓© пишет:

боюсь, не доеду

Давай дотяну на тросе... Или подстрахую с тросом! Ты звони, договаривайся, а там дотянем, оттащим!)))

Спасибо большое за помощь, но, Сергей, в этом гуамне, если заклинит подшипник в разадтке, то только эвакуатор... Либо снимать оба кардана и тянуть. Я ее уже тянул на калине, когда крестовина одна рассыпалась. Поджег себе так конкретно сцепление. 
Млять, у меня столько геморроя не было с четырнадцатилетним монтериком с пробегом в 240 тыс.км, как с этим корытом в 80 тыс.км пробега  *WALL*

А нетраль на раздатке не поможет подшипгик сохранить?

Желаю, что бы все!

6,599

Re: Парни, нужна помощь

pilot51⇓© пишет:

А нетраль на раздатке?

это как?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,600

Re: Парни, нужна помощь

Так на Ниве вроде нет нейтралки... Или я ошибаюсь...))) Вот на Уазах она точно есть!)))
Да и снять карданы не сильно проблемно, мне кажется. Чтобы уже наверняка не запороть раздатку...
В общем, решай, если что обращайся, не стесняйся!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)