1

Тема: Ищу спектру

Решил завести под это дело отдельную тему. Что скажете насчёт такого объявления?
https://www.avito.ru/belgorod/avtomobil … _920785125
Насколько сомнительная затея брать авто с "новым контрактным двигателем с документами"?
По AVinfo машина вроде нормальная, правда в феврале за эту же машину 225 просили

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

2

Re: Ищу спектру

Я думаю что не опаснее,чем покапать любое БУ авто.Контракт это не всегда плохо,чаще даже хорошо.Контракт разный бывает по состоянию и по цене.Ну и вопрос еще конечно кто и какими руками все это устанавливал

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3

Re: Ищу спектру

блин этот допотопный мотор на таком пробеге уложить...... масло чтоли не менял, я не знаю что нужно сделать чтоб его ушатать.

4

Re: Ищу спектру

DEMON пишет:

блин этот допотопный мотор на таком пробеге уложить...... масло чтоли не менял, я не знаю что нужно сделать чтоб его ушатать.

там ремень ГРМ надо строго через 40 тыщ менять, возможно с этим связано

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

5 Отредактировано DEMON (2017-06-15 13:32:22)

Re: Ищу спектру

т.е. ты даже не звонил, не разговаривал до сих пор?
замутить топик до звонка владельцу - как то несерьезно... многие вопросы отпадут сами собой

6 Отредактировано hirurg (2017-06-15 13:33:00)

Re: Ищу спектру

DEMON #223097, а в чём проблема? я звонить планирую непосредственно перед просмотром, а просмотреть смогу не сегодня и не завтра. вопрос был даже не про конкретное объявление, а про контрактные моторы вообще, насколько это опасно

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

Re: Ищу спектру

я всегда скептически отношусь к фраза типа : "только после кап. ремонта", "полностью поменял подвеску 1000 км назад" Кто в здравом уме будет вкладывать деньги перед продажей. Так что или это обман, или просто продают неспешно и не за самую низкую цену.

8

Re: Ищу спектру

Онотоле⇓© пишет:

Кто в здравом уме будет вкладывать деньги перед продажей.

я, например)) Или тот, кто не планировал продажу авто

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9

Re: Ищу спектру

Онотоле⇓© пишет:

Кто в здравом уме будет вкладывать деньги перед продажей.

У меня в багажнике лежат 2 ступичных подшипника.Передний загудел,но менять буду пару.Так же стойки стаба новые купил.Насос гура у меня гудит с момента покупки авто,и вот я решил его перебрать.Купил ремкомплект прокладок и подшипник...И при этом авто в продаже.
Вкладываю деньги перед продажей :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

10

Re: Ищу спектру

hirurg пишет:

DEMON #223097, а в чём проблема? я звонить планирую непосредственно перед просмотром, а просмотреть смогу не сегодня и не завтра. вопрос был даже не про конкретное объявление, а про контрактные моторы вообще, насколько это опасно

а тут как всегда в б.у. если все сделали хорошо и есть документы подтверждающие, то почему нет? замена двигателя в данном авто тривиальная задача для человека, которого можно назвать механиком.

11 Отредактировано Онотоле (2017-06-15 15:22:01)

Re: Ищу спектру

Онотоле пишет:

или просто продают неспешно и не за самую низкую цену.

вы хоть полностью читайте сообщение ))

ps я тоже вкладываю)))

12

Re: Ищу спектру

ну я так понял , что автор темы хочет как и все большинство покупателей купить авто подешевле , но очень хорошее и с минимум вложений на первом этапе. НЕ ВЫЙДЕТ ТАК!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

13

Re: Ищу спектру

evgen-8009 #223104,  поддержу. В хорошем состоянии всегда продают дороже рынка. так что или дешовое, или хорошее состояние.
Но еще чаще и дорого и состояние хреновое. 8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

14

Re: Ищу спектру

evgen-8009⇓© пишет:

НЕ ВЫЙДЕТ ТАК

ну ок, закрываем тему

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

15

Re: Ищу спектру

Онотоле пишет:

я всегда скептически отношусь к фраза типа : "только после кап. ремонта", "полностью поменял подвеску 1000 км назад" Кто в здравом уме будет вкладывать деньги перед продажей.

Я когда то так и сделал. Перебрал движку ручкпми и подвеску. Что б новый владелец ездил и радовался

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

16

Re: Ищу спектру

hirurg #223107, дело не в том что тему закрыть. если сам не шаришь как посмотреть, возьми человека и езжай смотри варианты. как я вижу ты в бюджете ограничен. на свои деньги и именно спектру оооочень трудно найти, посчитай сколько прокатаешь. Мой совет смотреть авто попроще. Сам недавно искал Ланос , прокатал денег хорошо и купил не дешовый вариант. Машина далеко не идеал. Вложил 9000 руб- просто расходники.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

17

Re: Ищу спектру

а почему не сделать для себя и самому ездить радоваться?

18

Re: Ищу спектру

evgen-8009 #223109, да у меня есть с кем покататься, жду когда у него времени немножко появится, а сам тем временем бюджет подбиваю. откровенный хлам ясное дело брать не буду и вполне вероятно в итоге придётся что-то попроще брать, но попытка не пытка. я пока в суть дела вникаю, потому и вопросы возможно глупые задаю.

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

19

Re: Ищу спектру

Там очень внимательно надо смотреть заднюю часть кузова.Выгнивает только в путь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

20

Re: Ищу спектру

Онотоле #223110, вопрос сколько нужно будет делать?
hirurg #223111, нормальные вопросы

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

21

Re: Ищу спектру

evgen-8009⇓© пишет:

Мой совет смотреть авто попроще.

Куда уж проще?! Спектра и так проще некуда...
А так да, к модели лучше не привязываться, а смотреть что в твоем бюджете в лучшем состоянии, то и брать.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

22

Re: Ищу спектру

пузотер⇓© пишет:

Куда уж проще?! Спектра и так проще некуда.

ланос, калина. остальное все мимо бюджета.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

23

Re: Ищу спектру

Ну товарищи экстрасенсы пишите ваши варианты что в итоге было куплено.  8)

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

24

Re: Ищу спектру

митяй пишет:

Ну товарищи экстрасенсы пишите ваши варианты что в итоге было куплено.

ну кроме тебя уже как минимум двое в курсе))

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

25

Re: Ищу спектру

Нашли конфэтку?)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/