2,826

Re: Камеры ГИБДД в Курске

На объездной светофоры год подключали. А камеру за один день? Стахановцы?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

2,827

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46 пишет:
LenKa⇓© пишет:

Качество отличное))))

есть примеры?)))

Да, знакомому пришло два письма от 6 мая.

2,828

Re: Камеры ГИБДД в Курске

lexx⇓© пишет:

Какой фейк!!! Все висит уже, думаю что даже работает.

Это 46тв пишет

В настоящее время комплекс «Автодория 2.0» у нас установлен на участке дороги по улице Энгельса в городе Курске. Планируется установить три комплекса. Один в районе Охочевки и два - на дороге «Курск - Льгов - граница с Украиной», - рассказал начальник ЦАФАП в области дорожного движения ГИБДД УМВД РФ по Курской области Руслан Калакуцкий.
Так что сведения об «Автодории» в Ворошнево оказались, говоря современным языком, «фейковыми». А вот другие слухи о суперспособностях нового устройства вполне правдивы.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

2,829

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Погодите, а как они будут штрафовать, если что? Ведь в КоАП нет штрафов за превышение средней скорости! Или я что-то не понимаю?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

2,830

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Golf⇓© пишет:

Погодите, а как они будут штрафовать, если что? Ведь в КоАП нет штрафов за превышение средней скорости! Или я что-то не понимаю?

в постановлении скорее всего будут писать превышение на данном участке. Про среднюю молчать будут

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,831

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Mavik⇓© пишет:

в постановлении скорее всего будут писать превышение на данном участке. Про среднюю молчать будут

https://mapcam.info/users_data/photo_sc/1000891_dd050ae63ac0bbfc27e04dac29c116d9.jpg

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

2,832 Отредактировано Jonni (2017-05-27 00:26:48)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

babin пишет:
Mavik⇓© пишет:

в постановлении скорее всего будут писать превышение на данном участке. Про среднюю молчать будут

https://mapcam.info/users_data/photo_sc/1000891_dd050ae63ac0bbfc27e04dac29c116d9.jpg

Ага, мне тоже приходил такой штраф из Ульяновской области))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2,833

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Вот более иртересна оборотная сторона. Там где о поверках прибора...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

2,834

Re: Камеры ГИБДД в Курске

babin⇓© пишет:

Так что сведения об «Автодории» в Ворошнево оказались, говоря современным языком, «фейковыми»

babin⇓© пишет:

и два - на дороге «Курск - Льгов

Это ли не та дорога? Где в Ворошнево и Лозовском поставили? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,835

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Я ездил во Льгов пару недель назад. По трассе 115 держал где-то. Ничего не пришло. Стационарных камер штуки 3 было. Но я ездил через журавлинку-кольцо суджанское и на Льгов.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,836

Re: Камеры ГИБДД в Курске

В Ворошнево висит что-то похожее на автодорию, но пока выключен или бутафория. Радар не пикает на него. На камеры на Энгельса пикает единоразово

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

2,837

Re: Камеры ГИБДД в Курске

KiBeRR⇓© пишет:

Радар не пикает на него.

на автодорию обычный радар не будет пикать. А с GPS голосом предупредит, что через столько-то комплекс автодория

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,838

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Mavik пишет:
KiBeRR⇓© пишет:

Радар не пикает на него.

на автодорию обычный радар не будет пикать. А с GPS голосом предупредит, что через столько-то комплекс автодория

У меня пикает. Если обычные камеры это "диапазон кей", то здесь "диапазон лазера"

2,839

Re: Камеры ГИБДД в Курске

LenKa пишет:
Mavik пишет:
KiBeRR⇓© пишет:

Радар не пикает на него.

на автодорию обычный радар не будет пикать. А с GPS голосом предупредит, что через столько-то комплекс автодория

У меня пикает. Если обычные камеры это "диапазон кей", то здесь "диапазон лазера"

у него нет радарной части. он засекает время прохождения участка и высчитывает скорость

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,840

Re: Камеры ГИБДД в Курске

у меня шомик 530 на Энгельса на автодорию ничего не пикает

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,841

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Mavik #222678, не знаю, значит на что-то другое реагирует, но спасибо этому чему-то))

2,842

Re: Камеры ГИБДД в Курске

KiBeRR пишет:

В Ворошнево висит что-то похожее на автодорию, но пока выключен или бутафория. Радар не пикает на него. На камеры на Энгельса пикает единоразово

Не мое, надеюсь автор не обидится ;) https://www.youtube.com/watch?v=YfmEwh0o1D8

2,843 Отредактировано romka-46 (2017-06-02 12:44:56)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Камера на 50 лет между дружбой и автовокзалом тринога

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,844

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46 пишет:

Камера на 50 лет между дружбой и автовокзалом тринога

поворот на ул. Планерную  в сторону Автовокзала

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

2,845

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46⇓© пишет:

Камера на 50 лет между дружбой и автовокзалом тринога

уже второй или третий день ее там вижу. Новое место обкатывают

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,846

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46 пишет:

у меня шомик 530 на Энгельса на автодорию ничего не пикает

И не должен, на фотоаппарат с чего ему пищать то?

2,847

Re: Камеры ГИБДД в Курске

kurjanin⇓© пишет:

И не должен, на фотоаппарат с чего ему пищать то?

Спасибо КЭП! *OK*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,848

Re: Камеры ГИБДД в Курске

На М-5 в населенках во всех и так эти камеры висят.До Сызрани,может и дальше -не был,не видел.Фур стоит М-5 на вьезде в Сызрань километров 15,регионы все разные,Белорусия.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

2,849

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Внимательнее будьте на участке трамвайная ост"Школа картинга" в сторону Сумской,уже в 7-30 утра замечена тринога огр 40,хитрость установщика в том,что от радуги проходит ложный сигнал на радар от дверей...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

2,850

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Товрищи это просто праздник какой то...
⇚Камеры на обочине — это незаконно: есть первое судебное решение.⇛

В Тюмени автомобилист, оштрафованный за превышение скорости, неожиданно выиграл суд против ГИБДД

Житель Тюмени Александр Воронов, получивший штраф за превышение скорости, сумел доказать, что камера, зафиксировавшая нарушение, была установлена незаконно. Будучи юристом по профессии, автомобилист подметил, что нарушил правила не только он, но и люди, установившие радар на дороге: по новым нормам, неподалёку от дорожной камеры должна находиться предупреждающая табличка.

https://auto.mail.ru/article/57404-kame … _reshenie/

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"