1

Тема: Что подарить?

Подскажите что подарить сестре на день рождения.Она автолюбитель , стаж 10 лет

2

Re: Что подарить?

sasha112 пишет:

Подскажите что подарить сестре на день рождения.Она автолюбитель , стаж 10 лет

радар-детектор, регистратор, компрессор, сигнализацию с авто.запуском, камеру зад.вида, парктроники

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3

Re: Что подарить?

Сейчас походу  сам Саша112 напишет: что купил, как недорого, и обязательно где :D

4

Re: Что подарить?

Нееее,это-ж девочка,какие железки? Охапку роз подари.Вот сколько в руки влезет-столько и подари.Остальное однозначно будет мимо кассы.

5

Re: Что подарить?

Mavik пишет:

радар-детектор, регистратор, компрессор, сигнализацию с авто.запуском, камеру зад.вида, парктроники

И все это красиво упаковать в букет цветов!  ;)

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6

Re: Что подарить?

schetovod #222526*THUMBSUP* !

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

7

Re: Что подарить?

schetovod #222526, это надо кредит брать

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Что подарить?

UAZRULIT пишет:

Сейчас походу  сам Саша112 напишет: что купил, как недорого, и обязательно где :D

по правилам гениальского маркетинга саше напишет совершенно случайно зарегиный новый пользователь. Дождемся...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

Re: Что подарить?

Я бы сестре. будь она даже автолюбителем, дарить ничего связанного с машинами не стал, но если автор намекает, то , думаю, уместно было бы подарить брендированную любимым авто логотипом майку, кепку или еще чего.

10

Re: Что подарить?

Конечно, она ведь девочка, зачем ей дарить что-то для машины, у меня у жены тоже стаж 8 лет, но она бы вообще меня не поняла если бы я ей подарил регистратор. Может букет цветов, золотую цепочку или браслет. Сертификат в салон красоты.

11

Re: Что подарить?

Подскажите люди, что можно подарить девушке на 26-летие (естественно машину) и такую чтобы моя девушка могла сама её если что починить, на не умеет но я хочу найти такую чтобы ей легко было с починкой и другими проблемами связанными с машиной

Re: Что подарить?

Joda пишет:

Подскажите люди, что можно подарить девушке на 26-летие (естественно машину) и такую чтобы моя девушка могла сама её если что починить, на не умеет но я хочу найти такую чтобы ей легко было с починкой и другими проблемами связанными с машиной

Странный вопрос. Как то странно дарить вещь, что человек, а тем более девушка ремонтировала её.
А себе купите букварь!

13

Re: Что подарить?

Joda пишет:

Подскажите люди, что можно подарить девушке на 26-летие (естественно машину) и такую чтобы моя девушка могла сама её если что починить, на не умеет но я хочу найти такую чтобы ей легко было с починкой и другими проблемами связанными с машиной

любую новую. к диллеру ездит по гарантии сама чинит

14

Re: Что подарить?

я сомневаюсь, что девушка сама починит машину, по крайней мере еще такую не встречал, а так реально новую и легкую в обслуживании

15

Re: Что подарить?

подушки с логотипом ее авто, думаю будет приятно.