6,501

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

хорошо, когда так  :)

6,502

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

даже если это хорошие друзья, самы накосячили

Ну начинается!Сначала рисонулся связями,теперь обратку...

учиться в меде, это бесценно, для таких связей))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,503

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Это беспорядочные связи.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,504

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ну и темы у вас  :D
При чем тут номера, главное чтобы человек был хороший!

6,505

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

И всё? Даже никто не поругался? Не перешел на личности? Скучно у нас становится))))

6,506

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Провоцируете Елена?Толку что,все равно сценарист все вырежет из сценария.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,507

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Лучше бы по велосипеду подсказали

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

6,508

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Огромный привет водятлу на серебристой киа рио г/н М594НС46,который не дал завершить обгон на горку после"Михалыча"к повороту на Дряблово.
При этом он шел с нормальной дистанцией,а когда я возвращался в свою полосу то набрав скорость сократил дистанцию,после обогнав меня справа и подрезав.
Счастья и здоровья тебе.....

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

6,509 Отредактировано старый46 (2017-05-20 23:48:14)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

это не водятел, водятлы что то делают по недоразумению. это типичный гондон.

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

6,510 Отредактировано Golden Eagle (2017-05-21 07:48:07)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

ПавелР⇓© пишет:

При этом он шел с нормальной дистанцией,а когда я возвращался в свою полосу то набрав скорость сократил дистанцию,после обогнав меня справа и подрезав.
Счастья и здоровья тебе.....

таких появляется все больше и больше. ползут себе 90, выходишь на обгон и в нем просыпается Вин Дизель)))) но, в нашей стране с ними ничего не сделаешь))) причем по наблюдениям такой херней занимаются на машинах B класса, типа Гранты или Соляриса, кроссоверы зачастую сами прижимаются вправо. наверное компенсация тут в обратную сторону работает)

6,511

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

в нем просыпается Вин Дизель))))

*YES*  точно-точно.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

6,512

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Очередной таксист которому плевать на правила...

Смотреть с 4:39

https://youtu.be/PI_-6luhs_s?t=4m39s

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,513

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ну ему налево надо,неужели он стоять будет ждать?Он-же таксист и спешит.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,514

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Даже завидно немного таким.Потому как точно знаю,что меня такой (или подобный) фортель в обязательном порядке привёл-бы к проблемам.

6,515

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

schetovod пишет:

Даже завидно немного таким.Потому как точно знаю,что меня такой (или подобный) фортель в обязательном порядке привёл-бы к проблемам.

Какие проблемы? Я могу это видео в ГАИ отправить ,но один фиг, координат на нём нет, времени нет, они отпишутся и всё... Пусть общественное порицание будет ему уроком :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,516

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

schetovod пишет:

Даже завидно немного таким.Потому как точно знаю,что меня такой (или подобный) фортель в обязательном порядке привёл-бы к проблемам.

Андрей-не завидуй.Он своего учителя найдет,а потом жалобно побежит в отдел заяву писать.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,517

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LambadA пишет:
schetovod пишет:

Даже завидно немного таким.Потому как точно знаю,что меня такой (или подобный) фортель в обязательном порядке привёл-бы к проблемам.

Какие проблемы? Я могу это видео в ГАИ отправить ,но один фиг, координат на нём нет, времени нет, они отпишутся и всё... Пусть общественное порицание будет ему уроком :)

Да Миш,так и будет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,518

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

там постоянно так ездят, уже как так и надо.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,519

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ещё один... В этот раз на красный свет... К сожалению на записи номеров не видно, я новый регистратор поставил на телефон и настраиваю....
https://youtu.be/WJftSEBGz2c?t=20s

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,520

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

вчера в очередной раз при выезде от стоянки METRO в сторону города был обсигнален идиотом, который поворачивал с крайнего правого положения налево с односторонней дороги и уперся в мой правый борт) когда же начнут хотя бы такие банальные вещи запоминать?..

6,521

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle #222689, там же знаков одностороннего нет.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

6,522

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

babin⇓© пишет:

там же знаков одностороннего нет.

там была схема одностороннего движения на большом баннере.
есть знак
https://www.google.ru/maps/@51.7918241, … 312!8i6656
так же для особо одаренных есть большая надпись на баннере
https://yandex.ru/maps/8/kursk/?l=stv%2 … C60.831952
так же все навигаторы и карты от 2ГИС до яндекса показывают стрелочками там одностороннее движение.
у нас и на Победе не везде  знаки одностороннее движение и кирпичи, однако там по встречке не ездят)

6,523 Отредактировано babin (2017-05-28 22:57:27)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

так же все навигаторы и карты от 2ГИС до яндекса показывают стрелочками там одностороннее движение.
у нас и на Победе не везде  знаки одностороннее движение и кирпичи, однако там по встречке не ездят)

Я согласен, что надо так ездить, но о том что на выезде одностороннее намекает только самодельный кирпич, который не виден при выезде. И даже кирпич лишь въезд запрещает, а не говорит, что там одностороннее.

В общем в этом месте я бы стал доказывать правоту. Кстати, чуть ли не через день встречаю сивик едущий по встречке на Володарского. Я бы мог понять, если бы там ни ездил никто и можно проехать рискуя правами забив на правило, но тут же постоянно от встречных щемиться надо. Загадка

http://savepic.ru/14217681.png

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

6,524

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

babin #222695,
Если верить часам на твоем регистраторе, то он ни чего не нарушает,с 9-00 становится улица односторонней, если там не изменили время действия как на Горького.

6,525

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

хочется пожелать счастья и здоровья человеку на заклеенной наглухо белой Калине с номером 734 и пожелать хоть иногда смотреть в зеркала при маневрах...
а вообще странная тенденция по городу: на двухполосных дорогах едешь, видишь впереди машины в левой ползут (по правой же в Курске ездить западло...). смотришь в зеркало, поворотник, перестраиваешься вправо для опережения этих тихоходов, уже находишься на середине корпуса машины, которая слева и он внезапно начинает перестраиваться в тебя. рука в клаксон. отруливает. люди вообще что ли перестали в зеркала смотреть?..