376

Re: спасибо!

Спасибо огромное Сергею - Serg1609 за амортизаторы на крышку багажника мне на калину. Буду должен!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

377

Re: спасибо!

Огромное пожалуйста!))))  *DRINK*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

Re: спасибо!

chugalex Саша!
*THUMBSUP* Огромное спасибо за помощь в приобретении компа! *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  Ну и за терпение всему коллективу магазина спасибо! *THUMBSUP*

379

Re: спасибо!

Бетоновоз пишет:

chugalex Саша!
*THUMBSUP* Огромное спасибо за помощь в приобретении компа! *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  Ну и за терпение всему коллективу магазина спасибо! *THUMBSUP*

не за что  ;)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: спасибо!

фишер⇓© пишет:

Ты их умучил?

У меня есть маленький мучитель :D

Re: спасибо!

фишер⇓© пишет:

требовательный покупатель.

Может и так! %)

382

Re: спасибо!

благодарность мавику за радар-детектор шо-ми стр 900, точнее не за радар, а за интересную цену на него.

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

383

Re: спасибо!

cпасибо Алексею, фишер за ожидание ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

384

Re: спасибо!

старый46 пишет:

благодарность мавику за радар-детектор шо-ми стр 900, точнее не за радар, а за интересную цену на него.

Пожалуйста)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

385

Re: спасибо!

Спасибо Ромке-46, за реанимацию полумёртвого девайса!!!!!! *OK*

386

Re: спасибо!

Спасибо Онотоле за регистратор! Установил, подключил, все работает! И по WiFi на телефоне, и по кабелю на экране магнитолы. Единственное - пришлось почти выучить китайский язык, поскольку родная программа под Андроид только на китайском...))) Но справился!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

387

Re: спасибо!

Спасибо Роману46 за ремонт блока управления климатом в машине.  Надо табличку обновлять с рекламой  :D
Сервис на высшем уровне. Мало того что починил, так еще салом копченым накормил собственного производства и общением порадовал. *THUMBSUP*

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

388 Отредактировано evgen-8009 (2017-07-04 00:06:06)

Re: спасибо!

Митяю спасибо, за подсказку в ремонте магнитолы. Ничего даже не пришлось менять.
Кстати Приус у Митяя классный.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

389

Re: спасибо!

Спасибо Сергею за шапку.Классная.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

390

Re: спасибо!

Пожалуйста! *DRINK*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

391

Re: спасибо!

Спасибо Вите Мавику!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

392

Re: спасибо!

фишер⇓© пишет:

Спасибо Вите Мавику!

Пожалуйста, обращайся!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

393

Re: спасибо!

фишер пишет:

...

Алексей, спасибо за кур, очень вкусно  *THUMBSUP*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

394 Отредактировано фишер (2017-08-06 11:08:31)

Re: спасибо!

Кур?Кур,что такое-кур?Речка,дыхательная смесь?Кур,хм-странно.Но пусть, как-бы там ни было-пожалуйста.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

395

Re: спасибо!

s02.radikal.ru/i175/1708/d7/7da0c38f2dd4.jpg
:)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

396

Re: спасибо!

Це фотошоп!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

397

Re: спасибо!

Роман,спасибо за подпятник!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

398

Re: спасибо!

фишер⇓© пишет:

Роман,спасибо за подпятник!

o_O  o_O  а я причем?(если про меня речь)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

399

Re: спасибо!

Да,про тебя.Твоя натырка,привоз  Serg1609,моя установка.Красота!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

400

Re: спасибо!

Вы хоть бы кто отзыв черкнул и фоток реальных дал

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg