6,476

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

https://www.youtube.com/watch?v=Uvr25Bb3V50

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,477

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Вейперы проклятые :D за дело!
Все вроде и правильно парни делают,но как то бестолково что ли....Стопхама насмотрелись и решили "вершить"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,478

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:

Вейперы проклятые :D за дело!
Все вроде и правильно парни делают,но как то бестолково что ли....Стопхама насмотрелись и решили "вершить"

Правильно делают. Вроде даже и культурно. Так начиналось и в столице. Все сразу бычку включали да драться лезли. Теперь 95% понимая свою вину, молча уезжают.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,479 Отредактировано Lelik-Borik (2017-05-16 00:05:34)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:

....но как то бестолково что ли....

А как по толковому? Правильно делают. С дебилами с г@вно номерами ток так и надо.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

6,480 Отредактировано romka-46 (2017-05-16 00:14:40)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Lelik-Borik⇓© пишет:

А как по толковому?

Хотя бы взрослого с собой взять....не смотрятся эти дети серьезно не по виду не по манере разговора.Потому и будут нарываться на подобное.

Lelik-Borik⇓© пишет:

С дебилами с г@вно номерами

как то ты завистливо связь составил....при чем тут номера и водила?у тебя поди не 007 :D Я знаю кучу не дебилов с подобными номерами.А у меня таких нет,но я их говнономерами не называю от того что себе такие поставить не могу)

Lelik-Borik⇓© пишет:

Правильно делают

Так я полностью согласен!нужно!и правильно,но пока там поцики на лесапедах будет много подобных видео и с простыми номерами тоже ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,481

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46⇓© пишет:

Хотя бы взрослого с собой взять....не смотрятся эти дети серьезно не по виду не по манере разговора.Потому и будут нарываться на подобное.

А кто сказал что там дети?

romka-46⇓© пишет:

как то ты завистливо связь составил....при чем тут номера и водила?у тебя поди не 007  Я знаю кучу не дебилов с подобными номерами.

Люди бываю разные. Одни с такими номерами нормальные и адыкватные, а другие считают себя "царьками".

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

6,482

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Lelik-Borik⇓© пишет:

С дебилами с г@вно номерами ток так и надо

у меня двое знакомых с номерами 007. очень хорошие люди. так что не надо судить предвзято.

6,483

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

А вы действительно обращаете внимание на номера? Т.е. считаете владельцев особенными?)))
Это как классовое разделение?

6,484

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

ну разделение все таки есть)) как бы там ни было такие номера стоят денег)

6,485

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

А какое разделение?)))) на Рейндж, который стоит больше 5 миллионов или три цифры, которые можно купить от 60 тысяч?))) ну или за коньяк хороший, если очень близкое знакомство?)))

6,486 Отредактировано DEMON (2017-05-18 09:58:00)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle пишет:

А какое разделение?)))) на Рейндж, который стоит больше 5 миллионов или три цифры, которые можно купить от 60 тысяч?))) ну или за коньяк хороший, если очень близкое знакомство?)))

1. очень близкое знакомство
2. 60 тысяч на 3 цифры может потратить тот у кого в принципе есть деньги, ну либо человек-идиот. Вот просто лежат, без дела, что в мусорку выкинуть. Простые смертные не могут так разбрасываться кровно заработанными. Очевидно же...

Блат он всегда крутится вокруг этих 2-х пунктов - знакомые и денежка. А на что способен блат я думаю не нужно объяснять...

разве это не есть разделение?)) самое натуральное) вот у меня нет "очень близких знакомых" и 60 тысяч выкинуть на 3 цифры не могу, подозреваю у большинства тут аналогично - низшая каста)))) смеритесь так было всегда, есть и будет))

6,487

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

DEMON #222311,  это для тех, кто это так воспринимает)

6,488 Отредактировано DEMON (2017-05-18 10:15:10)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa пишет:

DEMON #222311,  это для тех, кто это так воспринимает)

это факт. восприятие у его уровень у всех разный)
для кого-то показатель айфон
для кого-то шуба
для кого-то номер
для кого-то место в форбс
для кого-то место в думе
для кого-то ничего вообще. было б что покушать, ды по лесу побродить цветочками полюбоваться

я это к чему вообще))) мы все понимаем, что равенства нет в обществе. не понимаю как это можно отрицать. номер это один из способов (пусть и мелкий, малозначимый и не 100 процентный) это показать.

6,489 Отредактировано Jonni (2017-05-18 10:33:53)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Не всегда так, у меня есть знакомый, номер 002, просто у него знакомый есть в ГАИ, но по сути он нищеброд, зарплата средняя, если вдруг что, может решить какие-то мелкие вопросы на уровне этого знакомого, но не более, зато пафоса очень много, ему хочется чувствовать себя блатным, он он таковым не является, вот зачем ему это все?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,490 Отредактировано DEMON (2017-05-18 10:34:30)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Jonni пишет:

Не всегда так, у меня есть знакомый, номер 002, просто у него знакомый есть в ГАИ, но по сути он нищеброд, зарплата средняя, если вдруг что, может решить какие-то мелкие вопросы на уровне этого знакомого, но не более, зато пафоса очень много, ему хочется чувствовать себя блатным, он он таковым не является, вот зачем ему это все?

ну либо человек-идиот

6,491 Отредактировано Jonni (2017-05-18 10:41:55)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ты прав, нуегонафиг, удалил))))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,492

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

откровенные беседы пошли))) кто ещё что-нибудь про себя расскажет интересного?  :D

6,493

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

:D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,494

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Никогда не покрывал и не буду покрывать пьяных за рулем, даже если это хорошие друзья, самы накосячили, сами пусть разруливают))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,495 Отредактировано DEMON (2017-05-18 10:47:41)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

да всё всё) всё хорошо) ляпнул лишнего с кем не бывает :lol:

6,496

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Jonni⇓© пишет:

даже если это хорошие друзья, самы накосячили

Ну начинается!Сначала рисонулся связями,теперь обратку...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,497

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

DEMON пишет:

откровенные беседы пошли))) кто ещё что-нибудь про себя расскажет интересного?  :D

У меня есть знакомый ,у него номер на авто -172.Крутой номер-не?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,498

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

у меня во дворе недавно появилась новая 7 серия, с обычными номерами. Думаю, ну круто, чел без пафоса. Через 2 недели поменял номера )))))

6,499

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

фишер #222322, не выиграл в лотерею в гаи) не крутой)

6,500

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Хрен с ним с номером,владелец-человек хороший.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!