1

Тема: Где купить рем-комплект №1 колец от поршня для двигателя Subaru EX21D

Есть ли у кого в наличии и по чем ?
www.robin-subaru.ru/catalog/dvig … baru-ex21d

Пожалуйста, без флуда и флейма, только по существу, если знаете магазин где продаётся такое специфическое оборудование, скажите пожалуйста, если нет, то проходите мимо и флудите где то еще

2 Отредактировано фишер (2017-05-15 15:49:42)

Re: Где купить рем-комплект №1 колец от поршня для двигателя Subaru EX21D

Что такое -ремкомплект номер 1?Адрес чего свой не пишешь?Стеснительный такой или не помнишь?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

3

Re: Где купить рем-комплект №1 колец от поршня для двигателя Subaru EX21D

sholom⇓© пишет:

Не уписайся от важности.

это сейчас вообще о чем речь ? Я ищу наличие, какую цену назовут за такую и будет куплено, тем более не я покупать буду... )))

фишер⇓© пишет:

Что такое -ремкомплект номер 1?Адрес чего свой не пишешь?Стеснительный такой или не помнишь?

тут надо соображать, не все так просто. А к чему мне писать свой адрес да и адрес вообще писать к чему тут ?

У Вас какое то обострение что ли ? Вы как быки на красную тряпку ? У Вас все в порядке ? Может я Вам дорогу перешел где ?

4

Re: Где купить рем-комплект №1 колец от поршня для двигателя Subaru EX21D

На уровне 13 летнего подростка мозги твои застряли.Дальше развития не происходит.А у меня -ты не поверишь,все в полном порядке.Какую дорогу?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

5

Re: Где купить рем-комплект №1 колец от поршня для двигателя Subaru EX21D

фишер⇓© пишет:

На уровне 13 летнего подростка мозги твои застряли.

интересно узнать, от куда такой вывод, на основании каких фактов?

6

Re: Где купить рем-комплект №1 колец от поршня для двигателя Subaru EX21D

Как ты пишешь-мысли твои,как к другим людям относишься.Почему трешь свои сообщения,формулировка твоих сообщений.Пей циклим-тебе надо,восстановишь форму.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

7 Отредактировано DeathMan (2017-05-15 22:17:03)

Re: Где купить рем-комплект №1 колец от поршня для двигателя Subaru EX21D

фишер #222236, я тоже много чего думаю, но в интернете никого не собираюсь оскорблять

Если кому интересно, колечки заказал тут
zapchasti-generator.ru
комплект колец + воздушный фильтр + доставки до моего города вышло где то 2500р., а ведь кто то мог заработать эти деньги в Курске, но Вы своими забивающими постами лишили людей этого

8

Re: Где купить рем-комплект №1 колец от поршня для двигателя Subaru EX21D

Не думаешь от слова совсем.Тебя никто и не оскорблял.Забавный ты,как бегемотик в зоопарке.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!