1

Тема: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Ребят,хочется  себе видеорегистратор,жду ваших советов какой лучше приобрести?)))

2

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

хороший - понятие растяжимое! Для кого то 127 за 900 рублей отличный вариант, кто на реги за 10 т.р. плюется :)
Вообщем какой суммой распологаете?

3

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

dub007 пишет:

хороший - понятие растяжимое! Для кого то 127 за 900 рублей отличный вариант, кто на реги за 10 т.р. плюется :)
Вообщем какой суммой распологаете?

в районе 4500 где-то так)

4

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Вариантор много, это будет FullHD однозначно, ИК фильтр, внутреняя память с функцией копирования, блокировкой файла и тд. + карта памяти
gtkursk.ru/magazine/details/29/1 … vr-q2.html
или
gtkursk.ru/magazine/details/25/1 … d-218.html
или
gtkursk.ru/magazine/details/36/1 … v-105.html

5

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

dub007 пишет:

Вариантор много, это будет FullHD однозначно, ИК фильтр, внутреняя память с функцией копирования, блокировкой файла и тд. + карта памяти
gtkursk.ru/magazine/details/29/1 … vr-q2.html
или
gtkursk.ru/magazine/details/25/1 … d-218.html
или
gtkursk.ru/magazine/details/36/1 … v-105.html

спасибо,большое :) поизучаю

6 Отредактировано dub007 (2013-11-22 13:19:01)

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Да что тут изучать, статейку прочитайте определитесь с функционалом
gtkursk.ru/articles/88-kak-vybra … rator.html
ну а дальше к нам в магазин, тут по месту протестим посмотрим и определимся
С уважением Игорь
PS: забыл сказать что скидка форумчанам обеспеченна

7

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

купил у Игоря DVR-Q2 с хорошей скидкой. Качеством доволен. Номера читаемы и днем и ночью, днем даже вдалеке при увеличении. Игорь на месте объяснит подробнее.

8

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

anny777 пишет:

в районе 4500 где-то так)

Купили?
4900 это критично?
Если нет, то смотрите однозначно его: gtkursk.ru/magazine/details/2/1/ … v-100.html
Снимает отлично, брал его тестю на день рождение месяца два назад. Контора ТрендВижн тоже хорошая с нормальной поддержкой. Не пожалеете точно.

9

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Да сотка хороший агрегат, платформа хорошая, четкость и резкость хорошая + отличный угол, к стати на этой же платформе TV-103 - зеркало и TV-102

Krit пишет:

Если нет, то смотрите однозначно его: gtkursk.ru/magazine/details/2/1/ … v-100.html
Снимает отлично, брал его тестю на день рождение месяца два назад. Контора ТрендВижн тоже хорошая с нормальной поддержкой. Не пожалеете точно.

10

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

dub007 пишет:

Да сотка хороший агрегат, платформа хорошая, четкость и резкость хорошая + отличный угол, к стати на этой же платформе TV-103 - зеркало и TV-102

Я с зеркалом TV-103 конкретно прогадал. Регик покупал на Рено Логан, когда покупал особо в регистраторах не разбирался, про зеркало не в курсе вообще был. Сейчас этот TV-103 считаю самым идеальным вариантом для авто с обычными штатными зеркалами.
Купил бы и себе, но в моем случае на свой авто лучше потом как-нибудь Q5NV возьму, как мой накроется. А первые признаки уже подает. А родное зеркало слишком хорошо, чтобы его прикрывать другим.

11 Отредактировано LambadA (2016-07-05 15:46:41)

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Народ советуйте регистратор... Мой уже как год накрылся... А последнее ДТП показало что без него ни как теперь...

П.С. был у меня DVR-127 привезённый в подарок из китая, где был куплен за 9$ :) Регистратор редкое говно...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=1320
Миша, а эту темку не смотрел?

13

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Бетоновоз пишет:

http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=1320
Миша, а эту темку не смотрел?

Поиском только эту нашёл :) Пойду смотреть, спасибо!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

14 Отредактировано пузотер (2016-07-05 20:55:10)

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

я после каркама(мне не понравился: глючил, падал)  купил себе AutoExpert DVR-782 - он сделан в виде зеркала, на него же и вешается.
Из плюсов хорошее качество, не хуже каркама. НД
Не падает зимой - нет присоска как класса
не висит ничего на стекле, не загораживает обзор, нет никаких проводов, все уходит через потолок.
Ну и достаточно бюджетно.
За 1,5 года использования -ни разу не завис и незаглючил.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

15

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

LambadA⇓© пишет:

Народ советуйте регистратор...

Года 3 как использую TEXET. И их у меня два. Работают на 4+. Бывало пару раз глючили, но полностью разрядив батарею, работали далее без проблем.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

16

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Современные регистраторы - лотерея. Всё Китай, поэтому как повезет.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

17

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Я бы порекомендовал видеорегистратор комбо 3 в 1 TrendVision aMirror Android https://dvr-pro.ru Этот зверь прост в эксплуатации, но коварен ко всем деталям и мелочам фиксации которые могут потом повлиять на ход расследования ДТП. Компенсаторы справляются на отлично, так что дрожания в камере Вы не уведите, даже при шиферной дороге.

18

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Grinii пишет:

Я бы порекомендовал видеорегистратор комбо 3 в 1 TrendVision aMirror Android https://dvr-pro.ru Этот зверь прост в эксплуатации, но коварен ко всем деталям и мелочам фиксации которые могут потом повлиять на ход расследования ДТП. Компенсаторы справляются на отлично, так что дрожания в камере Вы не уведите, даже при шиферной дороге.

А он крепится как накладка на штатное зеркало заднего вида или штатное нужно снимать?

19

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

Ты глянь, как красиво работают!!!

Желаю, что бы все!

20

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

pilot51 пишет:

Ты глянь, как красиво работают!!!

и не говори ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

21

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

pilot51 пишет:

Ты глянь, как красиво работают!!!

Совершенно верно, компенсаторы прям панацея для видеорегистраторов, особенно на "дорогах" в российских глубинках.

22

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

i_vetrov пишет:
pilot51 пишет:

Ты глянь, как красиво работают!!!

Совершенно верно, компенсаторы прям панацея для видеорегистраторов, особенно на "дорогах" в российских глубинках.

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Желаю, что бы все!

23

Re: Посоветуйте, хороший видеорегистратор?

pilot51 пишет:

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

грешно смеяться над больными людьми (с) ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.