26

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

"adam пишет:

Если таким образом промыть форсунки на современной иномарке, к примеру Х5, то они тут же лягут из-за разрушения" -адам такого несмог-бы написать)))))
"1300 и он твой в коробке хохляцкой и запакованный." - подумаю спасиб)

27

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

Кавитацией ничего нельзя убить. Более того, это в 90% случаев иллюзия и недоказуемое явление (применительно к мойке форс). А вот ультразвуком седла керамические грохнуть - эт запросто)))

28 Отредактировано Swen (2012-06-27 09:07:20)

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

Vint пишет:

Более того, это в 90% случаев иллюзия и недоказуемое явление (применительно к мойке форс)

Главное форсунки моет и хорошо , а есть кавитация или нет вопрос второстепенный.Производитель пишет что есть.

29

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

Vint пишет:

Кавитацией ничего нельзя убить. Более того, это в 90% случаев иллюзия и недоказуемое явление (применительно к мойке форс). А вот ультразвуком седла керамические грохнуть - эт запросто)))

+100!

Добавлено спустя   1 минуту  7 секунд:

Swen пишет:
Vint пишет:

Более того, это в 90% случаев иллюзия и недоказуемое явление (применительно к мойке форс)

Главное форсунки моет и хорошо , а есть кавитация или нет вопрос второстепенный.Производитель пишет что есть.

+200!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

30 Отредактировано Swen (2012-08-20 10:52:35)

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

adam
забирай за 1000р!

31

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

я долго отсутствовал, и не видел предложения))) если не продал я заберу)))

32

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

adam пишет:

если не продал я заберу)))

Вот это отличная и реальная цена.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

33

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

adam
смотри личку

34

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

Я готов забрать его, только живу я в г.Пермь )

35

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

вообще человек просил не продавать и куда-то пропал, тебе  проще с украины заказать но будет дороже на 300 рублей

36

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

А где этот прибор можно заказать?

37 Отредактировано mix (2013-02-10 20:54:31)

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

Контакты внизу страницы:

mobileelectronics.com.ua/?page=pulsar

38 Отредактировано fordmax (2013-02-22 22:47:48)

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

за 15 лет мыл форсунки самыми разными растворами от водорастворимых то самодельных смесей аля винс ...

мыть смесью всегда лучше - т.к. отложения разного типа и по разному смываются ... обработка ультразвуком обычно идет в водном растворе ПАВ с вынутыми сетками в положении "вверх ногами" и полном погружении форсунки.

игла всегда должна или обтекаться моющей жидкостью или быть погружена в нее не ближе 10 мм от дна сосуда

"мастера" которые, промывая форсунки , дают поработать им "на сухую" , пока заметят что раствор кончился, потом плачутся ,что прибор убил керамическую иглу.

промывать в иделае лучше обратным потоком со снятой сеткой , проверять прямым потоком .

Второй аспект -

расход моющей жидкости - стенды ее потребляют литрами , потом "промывальщики" нефильтруя пускают ее на второй круг :) , а основная масса стендов не имеет фильтра тонкой очистки . При этом они начитавшись советов снимают сеточки фильтров - последствия совершенно понятны , так что в мойке форсунок главное -аккуратность, а не длительность импульса :)

готовясь к мойке - купите комплект резинок и фильтров в форсунки они стоят копейки

методик мытья и смесей очень много , мойка ведется до тех пор пока все форсунки не покажут одинаковую +-2% производительность , для замеров пользую поликарбонатные мензурки ( стеклянные приходится часто покупать :) )

можно мыть и без снятия с подключением вместо бака банку с винсом - минус только в том что непонятно что получилось , при наличии сканера можно проконтролировать длительность впрыска , топливные поправки и принять решение хватит или не хватит мыть

в принципе 2-х банок винса при промывке без снятия хватало всегда ...

если снятие форсунок затруднено то в принципе имеет право на жизнь ...

режимы промывки - 90% на пульсаре пользуются плаваюзей частотой , остальные больше для проверки и сравнения
с такимже успехом с помощью mobileelectronics.com.ua/index.php?page=pulsar3 моются и газовые форсунки  разница только в том что подается воздух под давлением ок 1.5 атм а жидкость подается как в пульвере .
или сольвент или карбклинер.

Бензиновые обычно мою смесью бензин40%+керосин40%+растворитель 15% + атф5%

если ультразвуком в ванночке , то и ариэлем мыл :)

есть интересная? но ядреная хрень - тетрагидрофурон - рекордсмен на помывке форсунок, только вот ПДК в воздухе у него неахти ... т.е. только с хорошей вентиляцией ... правда им можно и по 5 кубиков на форсунку обойтись

--- без снятия то зачем мыть? чтобы эта чача в горшки стекла и лямбду убила на выходе?
ничего небудет и лямбда не убьется , просто сложно проконтролировать результат , зато отмоются впускные каналы и клапана :) ---

для того чтобы не мучать кат обычно делал немного забедненную смесь ... и держал на оборотах около 2000 , замена масла обязательна

свечам , кату , лямбдам - ничего если впрыск исправен , для контроля подключаюсь сканером и контролирую топливные поправки

39

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

Очень развернутая реклама :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

40

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

спасибо Swen за прибор!!! спасибо что дождался и не продал!!!!))Отличная штучка!!!!  Винсы ,смеси.... в большенстве случаев для "мытья" форс использую обычный сольвент(покрасочный) 70-100р за литр , хотя мою ооочень редко , фильтра топливные лучше почаще менять!!!)) Есть авто у меня на обслуживании с пробегом больше 200т и чистыми , не разу не мытыми форсами!!!! Когда начинал путь диагноста тоже мыл все и эффект был тоже на всех, но потом разобрался(обнаружил) причину эфекта: ГРЯЗНЫЕ КЛАПАНА!!!!  через впускной коллектор  кубов 20-30 того-же сольвента с перегазовками и контролем параметров , после смотриш время впрыска и делаешь выводы о нужности(ненужности) промывки форс, примерно каждая 20-30 авто у меня нуждается в промывке(имхо). Вот такая вот примерно статистика у меня)

41

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

Всё, конец промывочному бизнесу )

42

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

mix пишет:

Всё, конец промывочному бизнесу )

да ты что))) реклама двигатель торговли!!!! весь нэт забит инфой(я так понимаю от производителей промывочного оборудования и промывок) про 30-40 тащ между промывками)))

43

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

у кого продаётся Прибор для чистки форсунок Пульсар 3 позвоните мне я куплю вот номер 89097963009

44

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

есть у вас продаже Прибор для чистки форсунок Пульсар  Пульсар 3 если есть позвоните мне 89097963009

45

Re: Продам прибор для промывки форсунок инжектора Пульсар 3

mobileelectronics.com.ua/wordpre … -pulsar-3/    - производитель