51

Re: Австрийские хрущёвки

DEMON⇓© пишет:

Самое главное забыл))) цена за кв.м.?

Глупо сравнивать цену в Австрии где средняя зарплата 3500 евро и Пенсия 2600.... И Россию со средней зарплатой 417 евро и пенсией 180  :lol:  Но в целом цены в Вене сопоставимы с Москвой.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

52

Re: Австрийские хрущёвки

может поэтому и районы глупо сравнивать в австрии и россии? не находишь связи?))))

53

Re: Австрийские хрущёвки

DEMON⇓© пишет:

может поэтому и районы глупо сравнивать в австрии и россии? не находишь связи?))))

Скажи дорого ли будет убрать все парковки на Дериглазова за границу района? И в место дорог и парковок разбить парки? Отвечу нет не дорого, а так же практически. Вот уже получаем красоту даром, так же и с этажностью, не 17 этажей, а 5 или 6. Не в 20-ти метрах дома друг от друга строить а в 70-ти. И так по мелочи наберётся нормально.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

54

Re: Австрийские хрущёвки

Скажи дорого ли будет убрать все парковки на Дериглазова за границу района?

прибыль даже будет с продажи авто.
В австрии они почему-то не ЗА, а В

В районе есть несколько подземных парковок, которые вмещают 3400 автомобилей

и это охренеть как дорого.

, так же и с этажностью, не 17 этажей, а 5 или 6. Не в 20-ти метрах дома друг от друга строить а в 70-ти

это опять же охренеть как дорого! Это дешево в сибири, там ща бесплатно раздают - бери.

55

Re: Австрийские хрущёвки

Jonni пишет:
Mavik пишет:

Мне квартиры на тропинке нравятся, построенные для северян. 4-5 этажей дома. Кирпичные, планировка нормальная, тишина, соседей не слышно почти

Это где?

это со стороны РЯБИНОВОЙ, а не тропинки!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

56 Отредактировано Mavik (2017-04-26 17:58:58)

Re: Австрийские хрущёвки

Jonni⇓© пишет:

Это где?

Пардонте, на Рябиновой
https://yandex.ru/maps/8/kursk/?source= … C80.000000

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

57

Re: Австрийские хрущёвки

DEMON пишет:

может поэтому и районы глупо сравнивать в австрии и россии? не находишь связи?))))

Я тоже думаю, что ВАЗ гавно, а вот БМВ вот это авто, и только дураки ездят на вазах, вот на БМВ нормальные белые люди катают :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Австрийские хрущёвки

...жил я на КЗТЗ пять лет назад в обычной пятиэтажке... (район можно брать на выбор -Волокно, Парковая, Магистралка, СХА)
Двор был отличный- большая детская площадка с горкой и песочнией, лавочки с бабками у каждого подъезда, много деревьев и клумбы с цветами. Школа и дет.сад в соседнем дворе. Магазин, рынок в шаговой доступности. До остановки (маршрутка/автобус/трамвай) три минуты не спешным шагом. Столько же до леса с птичками-лисичками... Огромная, на время застройки, парковка на два дома- аж 7 машин впритык ставили...
А сейчас я в этот двор заехать не могу- ВСЁ заставлено машинами- тротуар, клумбы, детская площадка.
Да и квартира сама по себе уже меня не устраивает для проживания- маленькая, старенькая...
Тема эта не касается района города, а касается именно домов!
Как по мне- лучше жить в новом доме, с хорошей планировкой квартиры и нормальным метражом, чем ютится в маленькой квартире(где бы она не находилась).
Касаемо выбора хороших домов- у нас в городе он не велик- но можно поискать (хотя придётся чем то жертвовать)
Да, площадь трёшки на КПД примерно 80 кв м. Плошадь трёшки в хрущёвке примерно 60 метров! И не надо говорить, что эти 20 квадратов лишние!!!
Не могу я вас понять- касаемо машин- вы все стремитесь к лучшему и не горите желанием взять таз вместо иномарки. А вот за жильё вы думаете по другому- странно это!!!
Я высказал своё мнение! Я живу на Клыкова в трёшке и уже подумываю о расширении жилплощади в большую сторону (4-5 комнат)- район играет последную роль в выборе!

59

Re: Австрийские хрущёвки

Jonni пишет:
DEMON пишет:

может поэтому и районы глупо сравнивать в австрии и россии? не находишь связи?))))

Я тоже думаю, что ВАЗ гавно, а вот БМВ вот это авто, и только дураки ездят на вазах, вот на БМВ нормальные белые люди катают :)

А так-же на Фордах,Марседесах,Вольвах и чуть-чуть на Фольксвагенах.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

60

Re: Австрийские хрущёвки

Ну вы блин даёте  :D

61

Re: Австрийские хрущёвки

Aleop⇓© пишет:

Ну вы блин даёте 

За победу будешь писаться с джонником? 8)  8)  :D  :D  :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

62

Re: Австрийские хрущёвки

romka-46 пишет:
Aleop⇓© пишет:

Ну вы блин даёте 

За победу будешь писаться с джонником? 8)  8)  :D  :D  :D  :D

Нет, на самом деле на Победе почти все устраивает, но построил дом  :D

63

Re: Австрийские хрущёвки

фишер пишет:
Jonni пишет:
DEMON пишет:

может поэтому и районы глупо сравнивать в австрии и россии? не находишь связи?))))

Я тоже думаю, что ВАЗ гавно, а вот БМВ вот это авто, и только дураки ездят на вазах, вот на БМВ нормальные белые люди катают :)

А так-же на Фордах,Марседесах,Вольвах и чуть-чуть на Фольксвагенах.

:lol:

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/