6,426

Re: Парни, нужна помощь

lexx пишет:

cms46.ru/filialyi/baza-zhd.html
не?
или это какая-то особенная труба?

нет, они идут только бесшовные такого диаметра

6,427

Re: Парни, нужна помощь

где купить краску ядовито желтого и зеленого цвета?  Не аэрозоль

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,428

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила пишет:

где купить краску ядовито желтого и зеленого цвета?  Не аэрозоль

Я на диски брал ярко желтую на авторынке на разлив. Было года 4 назад

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,429

Re: Парни, нужна помощь

ребят кто разбирается помогите. есть домашний кинотеатр с вот таким выходом
http://savepic.ru/13594715.jpg

у телевизора такого конечно нет есть только под тюльпаны и hdmi. телевизор LG не смарт.

пробовал переходником на тюльпаны, не видит его телек. Пробовал переходник сперва на тюльпаны + тюльпаны - hdmi. тоже не видит. цель - вывод звука с тв на колонки от омашнего кинотеатра

6,430 Отредактировано chugalex (2017-04-17 08:34:04)

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле пишет:

ребят кто разбирается помогите. есть домашний кинотеатр с вот таким выходом
http://savepic.ru/13594715.jpg

у телевизора такого конечно нет есть только под тюльпаны и hdmi. телевизор LG не смарт.

пробовал переходником на тюльпаны, не видит его телек. Пробовал переходник сперва на тюльпаны + тюльпаны - hdmi. тоже не видит. цель - вывод звука с тв на колонки от омашнего кинотеатра

Переходник на тюльпаны должен работать. Какой переходник пробовал? Есть вот такой, самый простой
http://anten-shop.ru/files/catalog/630/gallery/big//40_1442480401.jpg

Бывает, на котором нужно выбирать "вход-выход"
http://i.vga-hdmi.ru/u/fb/2584823e9f11e483058521c0679388/-/SCART%20s-video%20RCA.jpg

А может быть еще и кабель, там тоже нухно правильно подключать "вход-выход"
http://www.sds-group.ru/data/image/catalog/b_17-0201-7.jpg

Вроде дома должны быть, которые описал. Если нужно - дам попробовать.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

6,431

Re: Парни, нужна помощь

я пробовал нижний вариант. на тв выбираю  способ вывода аудио - нифига не происходит. тюльпаны пробовал  к телевизору подключать по разному, толку 0. если можно  возьму попробовать 1 и 2 варианты, только по второму надо мне рассказать что как делать

6,432 Отредактировано IgorA100 (2017-04-17 10:41:48)

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле⇓© пишет:

я пробовал нижний вариант

Желтый - видео, черный - левый канал, красный - правый. Если конечно китайцы правильно распаяли.
Если ничего не поможет - приноси к нам приставку и любой найденный переходник.

Тьфу, я подумал тебе надо с приставки на телек вывести...
В твоем случае нужно пробовать второй вариант переходника, где можно переключать вход-выход. Но я не уверен, что на твоем SCART распаян еще и именно ВХОД на приставку. На картинке только выходы видны...

6,433 Отредактировано chugalex (2017-04-17 10:38:50)

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле⇓© пишет:

у телевизора такого конечно нет есть только под тюльпаны и hdmi. телевизор LG не смарт.

а картинка твоего кинотеатра? Просто на скарте написано "out", а тебе нужен "input" (чтобы звук шел с ТВ в кинотеатр)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

6,434

Re: Парни, нужна помощь

картинка нужна от телевизора, а звук не из телека чтобы шел а из колонок

6,435

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле #221180, Посмотри, еще на передней панели кинотеатра какие есть разъемы, типа AUX может быть....

6,436 Отредактировано chugalex (2017-04-17 12:02:43)

Re: Парни, нужна помощь

chugalex⇓© пишет:

цель - вывод звука с тв на колонки от омашнего кинотеатра

Звук с ТВ может выходить: HDMI, оптика, тюльпаны, minijack (наушники).
Соответственно в кинотеатре должен быть именно "вход". На фото, которые выше входов вообще нет (все выходы). Сфоткай именно свой кинотеатр (всю заднюю панель) или модель напиши.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

6,437

Re: Парни, нужна помощь

Друзья приветствую! где посоветуете заделать скол от камня на лобовом стекле? мне товарищ посоветовал место одно,как с 50-лет отктября заправка аэродромной ехать на клыково по прямой в гаражах где то там

6,438

Re: Парни, нужна помощь

Samvel пишет:

Друзья приветствую! где посоветуете заделать скол от камня на лобовом стекле? мне товарищ посоветовал место одно,как с 50-лет отктября заправка аэродромной ехать на клыково по прямой в гаражах где то там

это у нас, аэродромная 11-ближайший адрес. мы напротив пятерочки
+79155111535 тел мастера

6,439

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле пишет:

ребят кто разбирается помогите. есть домашний кинотеатр с вот таким выходом
http://savepic.ru/13594715.jpg

у телевизора такого конечно нет есть только под тюльпаны и hdmi. телевизор LG не смарт.

пробовал переходником на тюльпаны, не видит его телек. Пробовал переходник сперва на тюльпаны + тюльпаны - hdmi. тоже не видит. цель - вывод звука с тв на колонки от омашнего кинотеатра

Ничего не поможет... У меня такая же проблема один в один, эфирный звук с ТВ каналов выводится на усилитель, как только пытаюсь смотреть что либо с флешки или по сети, изображение есть, а звука нет... Судя по всему что то на уровне прошивки ТВ намутили... Телек LG

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,440

Re: Парни, нужна помощь

А был бы самсунг, мож не было таких проблем.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

6,441

Re: Парни, нужна помощь

Если б у бабушки был...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,442

Re: Парни, нужна помощь

Народ, подскажите, где можно взять большую металлическую бочку? Хочу организовать там сжигание растительного мусора на участке.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

6,443

Re: Парни, нужна помощь

Golf⇓© пишет:

Народ, подскажите, где можно взять большую металлическую бочку? Хочу организовать там сжигание растительного мусора на участке.

у Шуршули спроси. я у него покупал бочку в свое время.

6,444

Re: Парни, нужна помощь

Не претендую на истину,но жечь запрещено.С воздуха контролируют,помимо доброжелателей.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,445

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Не претендую на истину,но жечь запрещено.С воздуха контролируют,помимо доброжелателей.

А мы скажем, что это барбекю ;)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

6,446 Отредактировано фишер (2017-04-23 19:39:42)

Re: Парни, нужна помощь

Кому?Бездушной камере?Купи мешки в любой транспортной и на машине вывези.Всяко проще и спокойней.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,447

Re: Парни, нужна помощь

фишер пишет:

Не претендую на истину,но жечь запрещено.С воздуха контролируют,помимо доброжелателей.

Хоть бы моих соседей кто огулял. Из года в год жгут все тепло траву, пластик. Вонь стоит. Жаловались, писали все без толку.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,448

Re: Парни, нужна помощь

112 звони и им щастье привалит.У меня такая же канитель.Они хотели жить по закону,а не по соседски,а когда закон их хлещет,они начинают мне голову иметь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,449

Re: Парни, нужна помощь

Звонили. Участкового вызывали, 112, мчс, пожарным. Писали в экологию, администрацию. Одни отписки приходили. Всем похер на все

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,450

Re: Парни, нужна помощь

Golf пишет:

Народ, подскажите, где можно взять большую металлическую бочку? Хочу организовать там сжигание растительного мусора на участке.

В автомагазине "Автомасла" на Бойцов 9 див. что на раздвоении дороги. Пустая 205 л. бочка стоила ранее 250 р., сейчас не подскажу по цене.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!