26

Re: Оформление внесения изменений в конструкцию ТС

Бухтила пишет:
Mavik пишет:
Бухтила пишет:

1 свидетельство на ГБО не входит в перечень документов водителя
2 нет приказа  МВД о технадзоре
3 для подтверждения факта установки (а не перевозки) требуется экспертные знания проверяющего
вывод - рейды на дурака

А газовые форсунки ты тоже под капотом просто перевозишь?

да. перевожу. Или есть эксперт способный дать заключение о подключении?

они врезаны, т.е не просто кучей лежат. А используешь ты их или нет,  никого не волнует. Уже внесены изменения в конструкцию авто, которые ты обязан зарегистрировать.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27

Re: Оформление внесения изменений в конструкцию ТС

Сейчас на газовых заправках, бывает, дежурят гайцы, насколько я знаю. Можно попасть...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

28

Re: Оформление внесения изменений в конструкцию ТС

Бухтила⇓© пишет:

да. перевожу. Или есть эксперт способный дать заключение о подключении?

Какой то "детский" разговор.
Это как раньше про тонер и ксенон рассказывали,что инспектор технадзора нужен...прибор специальный,и зимой нельзя!
Им нах такой эксперт не нужен он напишет и все!а ты потом бегай и доказывай,что ты не слон и перевозил.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

29

Re: Оформление внесения изменений в конструкцию ТС

Это не детский разговор. Это подзаконные акты. Не стоит переоценивать мыслительные способности тех, кто их составлял. Особенно в мвд. Отсих -много противоречий.
Не агитирую. Каждый поступает как может. Кто то уже под капотом будет оправдыватся что это газовые форсунки, а кто то отобьет прыть уже на стадии требования документа неположенного по пдд

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

30

Re: Оформление внесения изменений в конструкцию ТС

romka-46 пишет:
Бухтила⇓© пишет:

да. перевожу. Или есть эксперт способный дать заключение о подключении?

Какой то "детский" разговор.
Это как раньше про тонер и ксенон рассказывали,что инспектор технадзора нужен...прибор специальный,и зимой нельзя!
Им нах такой эксперт не нужен он напишет и все!а ты потом бегай и доказывай,что ты не слон и перевозил.

Согласен.

Желаю, что бы все!