451

Re: Светофоры и службы обслуживающие их!

romka-46 #219813,  раньше там при выезде не было светофора но ехать надо было по светофора что с другой стороны стоял.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

452

Re: Светофоры и службы обслуживающие их!

завалили вчера около 16-00 очередной светофор - теперь на ул. Пучковка при пересечении с Верхней Казацкой при движении в сторону ул. Кавказская! Мусоровоз зацепил контейнером, правда не ясно из-за чего. Поэтому будьте внимательный в районе ШКОЛЫ - много детей!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

453

Re: Светофоры и службы обслуживающие их!

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

завалили вчера около 16-00 очередной светофор

Хреновый выдался вчера день у курских светофоров. 8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

454

Re: Светофоры и службы обслуживающие их!

походу на Гремячинской установкой светофора ситуацию только усугубили. Режим работы идиотский . ДБ БТ

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

455

Re: Светофоры и службы обслуживающие их!

В ближайшее время на перекрестке ул. 8 Марта - ул. Цюрупы будет организовано светофорное регулирование.

Там же сегодня введен запрет на движение грузового транспорта со стороны ул 8 Марта на ул. Цюрупы до Маяковских мостов.
Будьте внимательны!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

456 Отредактировано Golden Eagle (2017-10-13 15:22:20)

Re: Светофоры и службы обслуживающие их!

На перекрестке Карла Маркса - Ломакина при движении в сторону центра светофор, который висит наверху, при переходе в мигающий цикл снова показывает в моменты зеленого мигания 62-61-60. Я так вчера ехал, посмотрел наверх на светофор, там зеленый и цифра 60. Думаю, времени вагон-успею. Выехал, а я на красный выехал на перекресток, так что аккуратнее...