9,251

Re: ДТП

romka-46 пишет:

а я сегодня возле Ц.Рынка Дтп увидал.
Ехал по В.Луговой в сторону СЗ,вечерняя пробка.Справа выезжала 2111,налево она хотела.Передо мной машины через две ее пропускают выехать,а по трамвайным путям ехал фьюжен,который ее не увидел и четко в бок ее засодил прямо на рельсах в две стороны.Пробочка должна была хорошая собраться.

А виноват тот добродетель ехавший по ГЛАВНОЙ, который решил пропустить ваз-2111
:D  :D

9,252

Re: ДТП

Киевлянин пишет:

romka-46 #220822,
Спасибо за пояснения для господина фишера вместо меня.

Дружище,мне не надо ничего пояснять,трамвай едет,у него своя колея.Умники что додумались пустить поток по трамвайным путям делали это во благо,дабы пробок не было.Но в России все валят с ног на голову,трамвай пробку собирать не будет,даже если по нерадивости и бесхозяйственности отключат электричество,значит у трамвая на дороге препятствие,он не может крутануть рулем и обьехать.Подробно так для уникумов любящих себя.Еще раз пишу -трамвай просто так не станет,Прочтите все внимательно с чего сыр-бор начался.И еще,если человек разговаривает адекватно,это не означает что он слаб .Да и не господин я ,а вам Киевлянин я даже не товарищ.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

9,253

Re: ДТП

Киевлянин⇓© пишет:

Спасибо за пояснения для господина фишера вместо меня.

да я как бы не пояснял за кого то.Это же я постил про ДТП на путях.

фишер⇓© пишет:

,Прочтите все внимательно с чего сыр-бор начался.

И я перечитал еще раз внимательно!и к чему там появилась трамвайная пробка,в которой все винят трамваи я так и не понял :D
Давайте закроем тему,а то как глухой со слепым.Хер с ними с трамваями и фьюженами.главное,что велосипедисты ехали под горку)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,254

Re: ДТП

фишер пишет:
Киевлянин пишет:

romka-46 #220822,
Спасибо за пояснения для господина фишера вместо меня.

Дружище,мне не надо ничего пояснять,трамвай едет,у него своя колея.Умники что додумались пустить поток по трамвайным путям делали это во благо,дабы пробок не было.Но в России все валят с ног на голову,трамвай пробку собирать не будет,даже если по нерадивости и бесхозяйственности отключат электричество,значит у трамвая на дороге препятствие,он не может крутануть рулем и обьехать.Подробно так для уникумов любящих себя.Еще раз пишу -трамвай просто так не станет,Прочтите все внимательно с чего сыр-бор начался.И еще,если человек разговаривает адекватно,это не означает что он слаб .Да и не господин я ,а вам Киевлянин я даже не товарищ.

Никакие умники по трамвайным путям никаких потоков не пускали. Я ж написал, что в момент моего там проезда, никаких пробок не было. Авто двигались, но медленно. Стояли ток трамваи. По причине перекрытия ДТП рельсов для движения трамваев. Причем в обе стороны стояли трамваи.

9,255

Re: ДТП

romka-46 пишет:

Давайте закроем тему,а то как глухой со слепым.Хер с ними с трамваями и фьюженами.главное,что велосипедисты ехали под горку)

Согласен полностью!

9,256

Re: ДТП

Киевлянин пишет:
romka-46 пишет:

а я сегодня возле Ц.Рынка Дтп увидал.
Ехал по В.Луговой в сторону СЗ,вечерняя пробка.Справа выезжала 2111,налево она хотела.Передо мной машины через две ее пропускают выехать,а по трамвайным путям ехал фьюжен,который ее не увидел и четко в бок ее засодил прямо на рельсах в две стороны.Пробочка должна была хорошая собраться.

А виноват тот добродетель ехавший по ГЛАВНОЙ, который решил пропустить ваз-2111
:D  :D

Вот он- корень.Вот где собака порылась.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

9,257

Re: ДТП

Serg1609 пишет:
romka-46⇓© пишет:

Не было бы рельсов

А не было бы общественного транспорта, главным делом маршруток, так город бы вообще был бы для автомобилистов сказкой!...)))))

А пешеходы?

9,258

Re: ДТП

Пешеходов тоже надо бы убрать с дорог... Да и из города, наверное...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

9,259

Re: ДТП

http://savepic.ru/13541441.jpg
12 купе и гольф 5, пересечение ул.Скорятина и В.Луговой, прямо на рельсах)
трамваи стояли в сторону Запольной от Большевиков и так их много было o_O откуда столько?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

9,260

Re: ДТП

www.avtovzglyad.ru/sovety/eksplu … on-gentra/

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

9,261

Re: ДТП

cовпадение?
https://46tv.ru/line/kursk/068323/

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

9,262

Re: ДТП

не думаю

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

9,263

Re: ДТП

Ну а что вы хотели от машин разработанных для стран "третьего мира" на солярисах сколько убилось людей из за дефективной задней подвески.... А на вазовских семерках в которых руль людям шеи ломает при лобовом ударе... Да и 90% вазовских поделок такие...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

9,264

Re: ДТП

у тебя симбиоз. шеви и ваза  o_O

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

Re: ДТП

doktor46 пишет:

http://savepic.ru/13541441.jpg
12 купе и гольф 5, пересечение ул.Скорятина и В.Луговой, прямо на рельсах)
трамваи стояли в сторону Запольной от Большевиков и так их много было o_O откуда столько?

пока оформляли дтп,скопилась колейка. Фольца я быстро забрал  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

9,266

Re: ДТП

Бухтила пишет:

у тебя симбиоз. шеви и ваза  o_O

Вот как раз у меня самый показательный вариант. Для Европы сделали вариант нормальный, а те машины что на внутренней рынок тест не проходят...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

9,267

Re: ДТП

Нифига себе у нас ДТП было... А я думаю что там горело что аж асфальт расплавился... С 6:36 смотреть это на объездной возле бетонного завода.

https://youtu.be/eKWPE6ZqG9k?t=6m36s

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

9,268

Re: ДТП

Когда ты успеваешь,и Шнива у тебя и ролики за аварии смотреть.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

9,269

Re: ДТП

фишер⇓© пишет:

Когда ты успеваешь,и Шнива у тебя и ролики за аварии смотреть.

Я как Юлий Цезарь :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

9,270

Re: ДТП

LambadA пишет:

Нифига себе у нас ДТП было.]

да уже было...

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

Re: ДТП

LambadA пишет:

Нифига себе у нас ДТП было... А я думаю что там горело что аж асфальт расплавился... С 6:36 смотреть это на объездной возле бетонного завода.

https://youtu.be/eKWPE6ZqG9k?t=6m36s

Давно было,я форда забирал.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

9,272

Re: ДТП

Служба эвакуации #221120,
А кто там виноват? Не совсем ясно то ли форд с права по обочине обгонял то ли Газель резко с левой на правую полосу перестроилась.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

9,273

Re: ДТП

Там разве обочина? Белый выскочил в обгон справа сразу в мертвую зону казельки. Есьестно тот его не увидел когда сам попытался сделать такой маневр

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

9,274 Отредактировано Serg1609 (2017-04-13 23:25:34)

Re: ДТП

Белый это какой? Инфинити стоял на левый поворот на 6.38, Газелька его проспала. Возможно(?) Инфинити слишком резко вспомнил про поворот... Но Газель все равно его проспала, вильнул вправо на 6.39, чтобы объехать финика, а там Форд... Форд ехал по своей правой полосе, при покадровом просмотре видно... И даже поворотник на Инфинити включен был... А ДХО нет...
Но все имхо!)))

PS Сейчас пересмотрел еще раз... Так Инфинити получается ехал навстречу Газели... И досталось ему совсем ни за что... А на левый поворот там какая-то другая машина стоит... Но смысл от этого не меняется, на мой взгляд...

Post's attachments

Безымянный9.jpg 211.04 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

9,275 Отредактировано Бухтила (2017-04-14 07:03:30)

Re: ДТП

Показалось что форд белый  8)  писал не сразу после просмотра.
Кмк встретились 3 раздолбая. Быстрыый и резкий стелс-форд. Неторопыга газель и поворачивающий чел с поворотником впоследнюю секунду.на это косвенно указывает отсутствие других объезжающих ранее, акромя наших ГГ. Хотя насчет последнего нет фактов могла и газелька дре ануть.
Тот случай когда надо даввть возможность себя увидеть на дороге

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif