27,351

Re: Флуд

На первом фото-ловушка для тетки с сумкой.Она ехала на веласапеде,везла внучке продукты на выходные.Попала в твою ловушку,плюнула,выскочила и пошла пешком.Благо ей недалеко осталось.На втором -злостный неплательщик.Вовремя не перевел деньги за бетон.Им-же инаказан.Но у него есть шанец уплатить и освободиться,осталось немного.На третьем у тебя должник соскочил,ты его уже и в тазик и застыло все,а он -раз извернулся,обувку тебе на память оставил и убежал.Если-бы рыбы сьели или раки,они и сапоги обглодали бы.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,352

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

,они и сапоги обглодали бы.

Я так понимаю- на этом форуме много приятных в общении, разнастаронне развитых, опытных людей... 8)  8)  8)

27,353

Re: Флуд

Это все напускное.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,354

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

.На втором -злостный неплательщик.

Я сам попадал в похожую ситуацию. Только вместо бетона был цемент под давлением из цементовоза. Моя машина стояла метрах в 10 от шланга и была закрыта- за минуту она была вся засыпана- и ещё с месяц цемент вымывался из всех уплотнителей, дверных ручек, молдингов и зеркал. А рядом стояла машина с открытыми дверями, капотом и багажником- сохла после мойки... её хозяин чуть не зарыдал. когда пыль села...

27,355

Re: Флуд

А давай продавать билеты на нашу беседу здесь.Это так к слову,все читают,причем бесплатно и не вступают в диалог.Давай их обилетим.Движения нет,скучно.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,356

Re: Флуд

Не купят они! Я их давно знаю... :lol:

27,357

Re: Флуд

Тогда отключим газ.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,358

Re: Флуд

Какой меркантильный форум.... *NO*  :(

27,359

Re: Флуд

*THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*
И нечего их уговаривать!!!

27,360

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Какой меркантильный форум....

Это по тому, что у нас велосипедов нету! :D

27,361

Re: Флуд

LenKa пишет:

Какой меркантильный форум.... *NO*  :(

Позвольте с вами не согласиться Елена.Не меркантильный,а домовитый!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,362

Re: Флуд

А я сейчасhttp://animalsfoto.com/photo/e5/e5ff320ba587d970d05fabe58f375ebf.jpg
Кстати, если у кого то есть пара пивных бокалов как на фото- готов приобрести за разумную цену!

27,363

Re: Флуд

Ааааа....ну это совсем другое дело))))

27,364

Re: Флуд

Ты накал страстей разрядил,а зря.Такая интрига закручивалась.Елена сейчас уйдет и опять беседа перейдет не в то русло.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,365

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

.Елена сейчас уйдет

Не должна! Она ещё в теме про общепит не отметилась!!!  :D

27,366

Re: Флуд

Если она расскажет про общепит,то питаться все будут исключительно дома.Ей на работу рано.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,367

Re: Флуд

Бетоновоз пишет:
фишер⇓© пишет:

.Елена сейчас уйдет

Не должна! Она ещё в теме про общепит не отметилась!!!  :D

Стара....давно отошла от дел....)))))

27,368

Re: Флуд

Я что говорил?Не желает она тайну-тайную открывать.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,369

Re: Флуд

фишер #220339, когда-то это было нормой, сейчас отвыкла, но это дело времени. (Это я о 15ке)

27,370

Re: Флуд

Может рулевое наладить,что-бы легко вращалось?А то можно такие банки накачать,что размер одежды менять придется.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,371

Re: Флуд

фишер пишет:

Может рулевое наладить,что-бы легко вращалось?А то можно такие банки накачать,что размер одежды менять придется.

А это возможно? Если да, то ДА))))

27,372

Re: Флуд

Елена!Вы очень привлекательно выглядите,миниатюрная,стройная,красивая.Зачем вам другой размер?Или разговор за машину?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,373

Re: Флуд

А о чём же? О рулевом)))

27,374

Re: Флуд

А...Я тогда теряю интерес.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,375

Re: Флуд

:D  :D  :D  чего это? :D  :D  :D