76

Re: Отзывы о курском общепите.

Часто бываю в столовке Трапеза, возле заправке на телевышке, оч вкусно.
Сейчас они еще открылись на моковской...
Еще вкусная и дешевая столовая на Пучковке, где Курск авторемонт

77

Re: Отзывы о курском общепите.

LambadA пишет:
Tristan⇓© пишет:

А что касается угла Халтурина-Разина недавно проехался и туда - все closed ((( неходовое место

Жалко, было неплохое место, таможенники там питались...

Они сейчас переместились в столовку лвз , где очень недурно как выяснилось готовят, и что интересно и цены округлены до 5 рублей, удобно. И изжоги нет. Однозначно зачетная столовка.

78 Отредактировано Tristan (2016-12-08 12:54:42)

Re: Отзывы о курском общепите.

doktor46 пишет:
Voras99 пишет:

Присоединяюсь к вопросу, как туда зайти???
Ответь мне, пож-та, с цитированием, чтобы я ответ увидел!

Смотришь центральный вход в цирк.... с правой стороны самая крайняя дверь, заходишь на право -гардеробчик небольшой, поднимаешься на 2-этаж в столовую

с левой стороны крайняя дверь!

79

Re: Отзывы о курском общепите.

бывал в кафе Дамаск, гостиница "Курск", кухня нормальная и цены приемлемые, а если приходишь со своим *DRINK* , то надо заказать на 500р. из меню. Большое, для меня, неприятие-это кальян ]:-> во всех 3-х залах и музыка вечером долбит o_O клубняк, днём -по рассказам официанток, музыка тихая и более мелодичная :lol:
да и света очень мало, темно ...
п.с. поэтому нашли другое место ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

80

Re: Отзывы о курском общепите.

согласен, очень мрачно там, был один раз

81

Re: Отзывы о курском общепите.

Был на днях в Золотой Вобле что в Манеже. С 12:00 там бизнес ланчи, каждый день разные блюда но выбрать нельзя... Цена 165 рублей, первое, второе, салат и напиток + 2 хлеба. Вкусно без дураков, я удивлён.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

82

Re: Отзывы о курском общепите.

заскочили с маман перекусить в бывший Ташир на Радищево. 2 куска пицы, 300 гр. салата мясного, 2 большие чашки капучино с корицей- 370 руб.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

83

Re: Отзывы о курском общепите.

Был сегодня в столовой на Гремяченской,где автомойка "автопрофиль"
Поставил бы троячек!
Все сьедобно,но не прям "АХ как вкусно!".Выбора блюд практически нет!макароны/гречка из мясного только шницель,салат капуста с морковью по корейски.Суп только гороховый.
Взял все кроме супа вышло на 130р.Не дешево относительно набора продуктов.
П,С ребята советовали "трапезу" где АЗС телевышка и на Моковской.Говорят что очень едабильно!Кто был?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Отзывы о курском общепите.

romka-46⇓© пишет:

и на Моковской

Если ты имеешь в виду столовку возле Областной больницы- ребята хвалили, но сам не был... дом рядом...

85

Re: Отзывы о курском общепите.

Бетоновоз⇓© пишет:

Если ты имеешь в виду столовку возле Областной больницы- ребята хвалили, но сам не был... дом рядом...

не могу сказать где она там.Это мне сказали,что там есть кафе.
Я знаю то,что на "телевышке".И то не был,но хочу сходить.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

86

Re: Отзывы о курском общепите.

Они с  левой стороны по ходу движения на въезд, метрах в 20 от перекрестка.
Сам не был.

87

Re: Отзывы о курском общепите.

Наверно где моковка раньше была.В ворота заезжаешь и слева кафе поставили.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

88

Re: Отзывы о курском общепите.

фишер пишет:

Наверно где моковка раньше была.В ворота заезжаешь и слева кафе поставили.

Да.

89

Re: Отзывы о курском общепите.

Давелось посетить ГриннБир. Мне не понравилось- пиво жидкое, как водой разбавленное. Попросил покрепче- словно спирта добавили. Та же фигня с темным. Музыка - одна сплошная помеха. Полный отстой. Все сливается в какой то звуковой бардак. Поговорить нельзя и потонцевать- уши вянут. С усилка диджейского потом почище пошло, но всё равно туфта. Зал большой эта да. Но ... сильно на любителя.

Re: Отзывы о курском общепите.

+100500
Да ещё и места нужно заранее бронировать (и то не вариант сесть за выбранный столик).
Не люблю планировать пьянку!!!

91

Re: Отзывы о курском общепите.

и еда не сильно так разнообразна. Салат цезарь, бюргер. еще что то . Тарелка мясная и еще парочка. Что у центрального рынка что тут отстой.
А еще блюдо от Николая (Николаича похоже) есть можно. и усё

92

Re: Отзывы о курском общепите.

Может у вас настроение плохое было?  Мне всё понравилось, хотя пиво действительно "пустое"  и похмелье жуткое после двух бокалов)))

93

Re: Отзывы о курском общепите.

Позвольте спросить за емкость бокала?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

94

Re: Отзывы о курском общепите.

фишер пишет:

Позвольте спросить за емкость бокала?

"Дамский"...0,5  :D

95

Re: Отзывы о курском общепите.

romka-46 пишет:

Я знаю то,что на "телевышке".И то не был,но хочу сходить.

Был там не раз, мне нравится. Вкусно и не дорого.

96

Re: Отзывы о курском общепите.

В ГриннБире стал перед входом послушал невменяемую музыку, развернулся и ушел. За меню не скажу, не довелось.
Были в Ривьере на 14 февраля. бронировали столик. Приехали, зал небольшой, желающих было много. столики стояли оооочень плотно друг к другу. Нас посадили за столик на 2 персоны, радом сидела другая пара, нас разделяли буквально 50-60 см. они разговаривали в полголоса и то было слышно о чем. Началась программа с тамадой и свадебными конкурсами, опять таки хотелось тишины. Заказ не успели сделать, уехали. Пока в любимчиках у меня -Буланже. И по меню, и по обстановке

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

97

Re: Отзывы о курском общепите.

Mavik пишет:

В ГриннБире стал перед входом послушал невменяемую музыку, развернулся и ушел. За меню не скажу, не

там только девок цеплять, а пиво там так себе :(  когда только открылся, пиво было-что напиток богов! 8)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

98

Re: Отзывы о курском общепите.

а кто бЫвал в кафе, что в Манеже на 1-м этаже, но не вобла?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

99

Re: Отзывы о курском общепите.

doktor46 пишет:
Mavik пишет:

В ГриннБире стал перед входом послушал невменяемую музыку, развернулся и ушел. За меню не скажу, не

там только девок цеплять, а пиво там так себе :(  когда только открылся, пиво было-что напиток богов! 8)

Сегодня вечером туда толпами девки шли в соответствующих нарядах  8)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

100

Re: Отзывы о курском общепите.

Mavik пишет:
doktor46 пишет:
Mavik пишет:

В ГриннБире стал перед входом послушал невменяемую музыку, развернулся и ушел. За меню не скажу, не

там только девок цеплять, а пиво там так себе :(  когда только открылся, пиво было-что напиток богов! 8)

Сегодня вечером туда толпами девки шли в соответствующих нарядах  8)

Можно выдвигаться?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg