27,301

Re: Флуд

pilot51⇓© пишет:

У них в разныз магазинах цены разные? А интернет магазин?

кстати да, по крайней мере в интернет магазине точно-самый дорогой на с/з, самый дешевый на кулакова, причем разница доходит до 10%

27,302 Отредактировано romka-46 (2017-03-22 20:25:19)

Re: Флуд

рано Алеоп чирока продал!
Сегодня ехал через Понизовку(учхоз)На выезде с пруда,там где Серго вытаскивал витару и такого же сорентика... сидит урал или 130 зил.Вояка который на всех ведущих!на лютых колесах!
Сел на подьеме одной стороной в грязь до мостов!прям знатно! :) Видимо грязь там пиз..ая! :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,303

Re: Флуд

LambadA пишет:

Бухтила #220130,
Кстати о доставке строй гиганта... Я чаще всего брал в том что на косухина. Оформляю доставку там тариф 300 по городу и сколько то рублей километр за городом. Ну я прикинул что до меня от знака город 3 километра максимум и согласился. На следующий день приезжает доставка и выкатывает счет на 600 с лишним рублей. На вопрос как так он сказал что ехал по объездной... Был послан обратно в магазин.... Я нанял частника и спокойно за 380 рублей все привез. Интернет магазин там ещё веселее... Надо было срочно гипсокартон на объект купить 20 листов. Оформляю в инет магазине строй гиганта, оплачиваю картой. Звонит менеджер мы договариваемся о доставке в этот же день... Через 5 часов звонит тот же менеджер и заявляет что гипсокартона нет.... Браво! Связать 1с склад и инет магазин дело получаса работы нормального программиста...

Ну что сказать. Надо мониторить цены. Часто бывает когда небольшие специализированные фирмочки могут быть выгоднее. По гипсу по кровле по кафелю. Да много почем.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,304

Re: Флуд

romka-46 пишет:

рано Алеоп чирока продал!
Сегодня ехал через Понизовку(учхоз)На выезде с пруда,там где Серго вытаскивал витару и такого же сорентика... сидит урал или 130 зил.Вояка который на всех ведущих!на лютых колесах!
Сел на подьеме одной стороной в грязь до мостов!прям знатно! :) Видимо грязь там пиз..ая! :)

Забрать назад?  ;)  :D   8)

27,305 Отредактировано Mavik (2017-03-22 22:13:47)

Re: Флуд

romka-46 пишет:

рано Алеоп чирока продал!
Сегодня ехал через Понизовку(учхоз)На выезде с пруда,там где Серго вытаскивал витару и такого же сорентика... сидит урал или 130 зил.Вояка который на всех ведущих!на лютых колесах!
Сел на подьеме одной стороной в грязь до мостов!прям знатно! :) Видимо грязь там пиз..ая! :)

Я там сегодня около 18.00 ехал, никого не заметил, но грязи на асфальте было много

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,306

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Я там сегодня около 18.00 ехал, никого не заметил, но грязи на асфальте было много

я ехал в 17-00!
Пару мужиков возле него кружило.В кузове емкость для воды со старой поливалки.
Ну не думаю,что он сам вышел!Правая сторона прям лежала в грязи

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,307

Re: Флуд

Ромка походу прям испытал оргазм от этого зрелища, так ярко описывает )))

27,308

Re: Флуд

Онотоле⇓© пишет:

Ромка походу прям испытал оргазм от этого зрелища

Был близок,но нет :D
Ну очень красиво сидел!Видно прям,что грязь-то что нужно! :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,309

Re: Флуд

Только остаётся вопрос. Что он там делал, не думаю, что оффроудам занимался )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,310

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Что он там делал, не думаю, что оффроудам занимался )

В кузове какая то бочка древняя-типа как с поливалки и какие то трубы...Может металл собирали..

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,311

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

В кузове какая то бочка древняя-типа как с поливалки и какие то трубы...Может металл собирали..

они когда выезжали оттуда, теперь сожги бенза на стоимость этого металла

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,312

Re: Флуд

Этот грузовик там с пруда все время воду берет.Он там часто.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,313

Re: Флуд

Синоптики прогнозируют заметное похолодание в Москве в ближайшие дни. Об этом сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
«В ближайшие несколько дней произойдет понижение температуры. Первые три недели марта были невероятно теплыми, но до конца марта постепенно температурный фон будет приходить в норму. К 1 апреля существенно похолодает, и это не шуточный прогноз»,- сказал Вильфанд.
Он также добавил, что ближайшие ночные температуры в Москве будут ниже нуля - от минус 3 до 6 градусов.

23 марта вновь :)  и снег передают

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,314

Re: Флуд

Москва далеко

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,315

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

Москва далеко

Может быть....Но обычно 2-3 дня и эта погода здесь.Если ветер "тот"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,316 Отредактировано Artem46rus (2017-03-23 21:50:50)

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

Москва далеко

*WRITE* Расскажу такую историю. Трудился я в далёкие молодые годы под первопристольной. Уезжали с напарником с вахты на экспрессе сидячем под теплое весеннее солнышко. На туловище была одета олимпийка и под ней футболка или водолазка. Взяли мы с собой куренку гриль, огурчиков, сочку томатного и еще какойто снеди дабы занюхать литровочку огненной. К посадке на экспресс желудок был готов к заправке. Значит приговорили мы это всё (сейчас даже не представляю как-бы это выглядело :o ..., а тада вполне нормально :rolleyes: ) , и расслабленные тела потянуло в сон. Проснулись мы в Туле от злое..учего холода и вваливающихся в дубленках и шубах пассажиров. Лежал снег, и нихрена не мало, он не припорошен был, он лежал. В Курске и в мск, была весна, хотя в мск она была весеннеее.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

27,317

Re: Флуд

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/5/0/9461053.jpg

27,318

Re: Флуд

Денис, я тебя не узнаю в гриме!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,319

Re: Флуд

:D  :D  :D

27,320

Re: Флуд

Виталь, я учился делать селфи... *PARDON*

27,321

Re: Флуд

Селфи-лакшери?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,322

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Селфи-лакшери?

Ты чего обзываешся?!?! *SORRY*

27,323 Отредактировано фишер (2017-03-24 18:53:17)

Re: Флуд

Нет,это все твои домыслы.Там на селфи вокруг кровь или мужчина рекламирует губную помаду?Я сразу узнал что это не ты.А ты селфи ,селфи.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,324

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Там на селфи вокруг кровь

Она самая! ;)

фишер⇓© пишет:

Я сразу узнал что это не ты

Не быть мне богатым...

27,325

Re: Флуд

Счастье не в богатстве.Сказал ,как в бетоне отлил!Во как.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!