6,351

Re: Парни, нужна помощь

Народ! Где можно сделать медальон (основание) для оленьих рогов? Нужно сделать из натурального дерева. Буду благодарен за инфо.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

6,352

Re: Парни, нужна помощь

Караул!!! Стиралка начала работать как трактор к700 уже давно, но как у нас полагается сами знаете. В итоге подшипник разбил сальник, и загрузка белых вещей приобрела бежевый цвет, супруга расстроена, мне геморой.
    Внимание вопрос: За железом ехать на Ухтомского, или еще где есть точки с подобным ассортиментом (возможно с меньшими аппетитами в плане цены)

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,353

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus #220061, На ухтомского хозяева - евреи цены задрали выше не куда. Попробуй на Станционную 4а там в подвале. У них хоть по божески.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

6,354

Re: Парни, нужна помощь

На Дзержинского ТЦ Энергия 3-й этаж к тебе ближе будет.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,355 Отредактировано Artem46rus (2017-03-19 22:16:45)

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила⇓© пишет:

На Дзержинского ТЦ Энергия 3-й этаж к тебе ближе будет.

Где бабушка-продавец сидит?, я опасаюсь мы с ней каши не сварим
Мне вот только интересно, у них каталоги есть, иль самому в дебрях тырнета искать?, нашел в одном месте каталог, под которым написано: каталог носит ознакомительный характер, комплектация может отличаться....

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,356

Re: Парни, нужна помощь

она. там еще мужик если что поможет. Мне помогли манжет привезти к машинке, кои более не производятся. Со слегка уставшей  и совсем не дорого. За что им большое человеческое спасибо.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,357

Re: Парни, нужна помощь

Voras99 пишет:

Народ! Где можно сделать медальон (основание) для оленьих рогов? Нужно сделать из натурального дерева. Буду благодарен за инфо.

По-моему в Болеро на Литовской могут сделать из дерева всё что угодно

Желаю, что бы все!

6,358

Re: Парни, нужна помощь

pilot51⇓© пишет:

По-моему в Болеро на Литовской могут сделать из дерева всё что угодно

Спасибо! Попробую навести справки!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

6,359

Re: Парни, нужна помощь

Вопчим зря я так  на бабулю, всё подобрала собрала и продала. Цена вопроса за два подшипника (SKF), сальник и смазку 750 рублей.

митяй⇓© пишет:

На ухтомского хозяева - евреи цены задрали выше не куда

1430 за аналогичный товар. На Станционной послали лесом, сказав что они запчастями не торгуют.
Промуздыкался полтора часа, стоит стирает. Жена сказала: -А как теперь узнавать когда она "всё"? (тихо крутит)
.
.
-Кто молодец?, Я молодец  :)

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,360

Re: Парни, нужна помощь

А на 50 лет Октября в магазине по продаже подшипников не были? Вроде там хороший выбор.

6,361

Re: Парни, нужна помощь

Киевлянин⇓© пишет:

А на 50 лет

Я не в курррсе ррребят...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,362

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus пишет:

Вопчим зря я так  на бабулю, всё подобрала собрала и продала. Цена вопроса за два подшипника (SKF), сальник и смазку 750 рублей.

митяй⇓© пишет:

На ухтомского хозяева - евреи цены задрали выше не куда

1430 за аналогичный товар. На Станционной послали лесом, сказав что они запчастями не торгуют.
Промуздыкался полтора часа, стоит стирает. Жена сказала: -А как теперь узнавать когда она "всё"? (тихо крутит)
.
.
-Кто молодец?, Я молодец  :)

Канешна молодец. Я теперь знаю к кому обращаться....я вечер разбирал машинку часа  3. На след день в гараже половинил бак и  вытаскивал старые подшипники там ваще жесть была.еще часа 3. Потом закупка . Там же в Энергии. В гараже собрал бак на герметик.  Еще час. И потом часа 2 собирал все в кучу. И все это  с понедельника по пятницу.  Было это год назад. Пока полет нормальный.

6,363 Отредактировано Artem46rus (2017-03-21 23:16:52)

Re: Парни, нужна помощь

UAZRULIT⇓© пишет:

в гараже половинил бак

У мну нержавейка, мне проще  :)
Я даже бак не вынимал из кузова, 8 болтов крестовина, 2 контрогруз, 1 болт на валу. Выбил старые, впрессовал новые, собрал

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,364

Re: Парни, нужна помощь

UAZRULIT⇓© пишет:

Канешна молодец. Я теперь знаю к кому обращаться....я вечер разбирал машинку часа  3. На след день в гараже половинил бак и  вытаскивал старые подшипники там ваще жесть была.еще часа 3. Потом закупка . Там же в Энергии. В гараже собрал бак на герметик.  Еще час. И потом часа 2 собирал все в кучу. И все это  с понедельника по пятницу.  Было это год назад. Пока полет нормальный.

Тоже через это проходили. А по неопытности она еще и потекла после первого раза  :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

6,365

Re: Парни, нужна помощь

В тему магазинов запчастей, подшипников много в емексе продается, на любой вкус, в экзисте и других если и есть то совсем мало

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

6,366

Re: Парни, нужна помощь

Подшипники продаются на подбор,по номеру на полтиннике где магазин Бобер.На втором этаже,там есть вывеска.Подшипники разные и их много.Актуально когда надо еще вчера ,а заказ ждать несколько дней.Делал коробку на Сузуки,там подобрали и они подошли и до сих пор ходят.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,367 Отредактировано Бухтила (2017-03-22 20:15:31)

Re: Парни, нужна помощь

Кому неудобно за подшипниками на 50 лет милости прошу в ПМТС ОМ на ул.Коммунальной в жд округе. Милые барышни подбирут и подшипники и уплотнения и ремни и электроды ) . они же диллеры Лактайта т.е. взяких анаэробных герметиков и фиксаторов резьбы и пр

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,368

Re: Парни, нужна помощь

Да был там у них.герметик покупал.Разнообразие,только за наличие не спросил,да и цены там поболе будут.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6,369

Re: Парни, нужна помощь

Парни!
Кто то тут недавно кидал телефон мебельщика!
Ну или может у кого есть знакомые?Нужно мне немного мебели :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,370

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:

Парни!
Кто то тут недавно кидал телефон мебельщика!
Ну или может у кого есть знакомые?Нужно мне немного мебели :)

Магик-тон фирма Телефон. +79066901370, +74712391449 они ещё в контакте есть...

Я у них лет семь назад шкаф купе делал. А на прошлой неделе они стол мне привезли. Хорошая контора и сборщики добрые... Подогнали мне наклеек заглушек и проконсультировали по сборке шкафа из магазина. В общем советую!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6,371

Re: Парни, нужна помощь

Спасибо!нашел,заказал!
Народ!Где нанять газель с грузчиками? :D
Может кто обращался.интересует аккуратность и пунктуальность.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,372

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:

Спасибо!нашел,заказал!
Народ!Где нанять газель с грузчиками? :D
Может кто обращался.интересует аккуратность и пунктуальность.

Смайлик на строчку ниже перенеси, опечатка у тебя...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

6,373

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus⇓© пишет:

Смайлик на строчку ниже перенеси, опечатка у тебя...

да не обращался я в подобные конторы просто!
Мой "грузчик" руку сломал(как знал,подлец,что шкафы таскать)
Вот и спрашиваю!Нужна газель к нужному времени,с грузчиками.которые не побьют стеклянные витрины.И все это за вменяемые деньги

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,374

Re: Парни, нужна помощь

А в такси лидер не звонил? Знакомые нанимали грузчиков по авито и такси из лидера

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,375

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила⇓© пишет:

А в такси лидер не звонил?

нет.Попробую.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg