27,276

Re: Флуд

По мне так мерлен еще то г но. Наши магазы вышколены на клеента работать. В воронеже можно как пртдурку чвсами ходиьь и не подойдет никьо

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,277

Re: Флуд

LambadA пишет:

Как долго я ждал открытия именно этого магазина. Да издохнут курские спекулянты... Я когда в доме ремонт делал горькими слезами плакал над ценами строй гиганта. Приходилось с оказией из Воронежа возить.

Из леруа возил? Что именно? Я смотрел цены на сайте стройгиганта и леруа , значительной разницы в цене не заметил.

Желаю, что бы все!

27,278

Re: Флуд

pilot51 пишет:
LambadA пишет:

Как долго я ждал открытия именно этого магазина. Да издохнут курские спекулянты... Я когда в доме ремонт делал горькими слезами плакал над ценами строй гиганта. Приходилось с оказией из Воронежа возить.

Из леруа возил? Что именно? Я смотрел цены на сайте стройгиганта и леруа , значительной разницы в цене не заметил.

Я брал там Шуруповёрт интерскол за 1500р в кейсе с двумя аккумуляторами (хороший попался кстати всю стройку прожил, только сейчас чуть аккумы подустали), колбу фильтра магистрального большого за 600 рублей (хотя в городе меньше 1,6 тысячи не было ни где) и батареи аллюминиевые оазис. В общем я тогда гранту аж с горкой нагрузил, мелочёвка всякая, крепёж и прочее. Выгадал с курском процентов 30 в общем.. Даже считая бензин туда и обратно.

А вообще в леруа акции бывают на хоршие бренды, а не как в стройгиганте на всякий китайский мусор...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,279

Re: Флуд

Откроется и цены вырастут в городе. Придется клиентов делить. А зарплаты у персонала понизятся. Ничего хорошего от открытия не вижу

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,280

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

Откроется и цены вырастут в городе.

Почему вырастут? Там дешевле и выбор большой, значит конкуренция появится... Когда появилась сеть "саморезик" все там затоваривались потому что и цена не большая и выбор хороший. Потом они офигели правда с ценами...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,281

Re: Флуд

Дешевые цены поначалу мож и будут. Но это демпинг. Он временен. Рано или плздно надо будет сводить бюджет в реале или умереть. Таких хитрых тока что тут обсуждали и в перевозках и в запчастях

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,282

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

а не как в стройгиганте на всякий китайский мусор...

да нормальный стройгигант магазин!
И цены и наличие!
К.Маркса 79А
:)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,283

Re: Флуд

romka-46 пишет:

И цены и наличие!
К.Маркса 79А
:)

другой адрес: пр-т Кулакова, 144  ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,284

Re: Флуд

doktor46⇓© пишет:

другой адрес: пр-т Кулакова, 144 

не!самый нормальный на К.Маркса79 А    *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,285

Re: Флуд

romka-46 пишет:
doktor46⇓© пишет:

другой адрес: пр-т Кулакова, 144 

не!самый нормальный на К.Маркса79 А    *YES*

У них в разныз магазинах цены разные? А интернет магазин?

Желаю, что бы все!

27,286

Re: Флуд

pilot51⇓© пишет:

У них в разныз магазинах цены разные? А интернет магазин?

да не знаю я! :D  я просто рекламирую тот,что на К.Маркса 79 А    :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,287

Re: Флуд

Бухтила #220130,
Кстати о доставке строй гиганта... Я чаще всего брал в том что на косухина. Оформляю доставку там тариф 300 по городу и сколько то рублей километр за городом. Ну я прикинул что до меня от знака город 3 километра максимум и согласился. На следующий день приезжает доставка и выкатывает счет на 600 с лишним рублей. На вопрос как так он сказал что ехал по объездной... Был послан обратно в магазин.... Я нанял частника и спокойно за 380 рублей все привез. Интернет магазин там ещё веселее... Надо было срочно гипсокартон на объект купить 20 листов. Оформляю в инет магазине строй гиганта, оплачиваю картой. Звонит менеджер мы договариваемся о доставке в этот же день... Через 5 часов звонит тот же менеджер и заявляет что гипсокартона нет.... Браво! Связать 1с склад и инет магазин дело получаса работы нормального программиста...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,288

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Кстати о доставке строй гиганта...

LambadA⇓© пишет:

Интернет магазин там ещё веселее...

Тебе что Леруа Мерлен приплачивает? :D
П.С Ты бы планшетик таки забрал бы из ремонта... :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,289

Re: Флуд

По всей вероятности начался ремонт моста на Барнышовке.Техника выгружается,движуха идет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,290

Re: Флуд

romka-46 пишет:
pilot51⇓© пишет:

У них в разныз магазинах цены разные? А интернет магазин?

да не знаю я! :D  я просто рекламирую тот,что на К.Маркса 79 А    :)

Ром, я тебе говорю, сходи на Хуторскую, 2, там реально место классное :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27,291

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Ром, я тебе говорю, сходи на Хуторскую, 2, там реально место классное

не!не хочу!)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,292

Re: Флуд

romka-46 #220137,  Вот видишь стараюсь зарабатываю :) Я очень извиняюсь но из за незапланированных трат на экспертизу по ДТП я временно нищий... Жду зарплаты как соловей лета...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,293

Re: Флуд

фишер #220138,  там реально пора было делать. Даже шнивка в тех ямах жалобно скрипит...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,294 Отредактировано фишер (2017-03-21 21:17:39)

Re: Флуд

Я знаю,езжу там.В правой полосе,чуть не касаясь блока ограждения и все .Пассат ямы даже не чувствует,крокодил-да шкрипит бедолага.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,295

Re: Флуд

а это где??

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,296

Re: Флуд

Площадь Добролюбова,мост в сторону Малых.Ты там не ездишь,у тебя другой маршрут.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,297

Re: Флуд

romka-46 пишет:
pilot51⇓© пишет:

У них в разныз магазинах цены разные? А интернет магазин?

да не знаю я! :D  я просто рекламирую тот,что на К.Маркса 79 А    :)

Во артист )))

Желаю, что бы все!

27,298

Re: Флуд

pilot51⇓© пишет:

У них в разныx магазинах цены разные? А интернет магазин?

во всех магазинах цены одинаковы, в интернет-магазине точно, только выбирай адрес, где забирать или доставка

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,299

Re: Флуд

Мост счистили ,убрали ямы и все.Хотя и так пусть,колеса не проваливаются.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,300

Re: Флуд

если мне не изменяет память этот  мост латали только осенью перед днем города. Р - Ремонтники