1

Тема: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

Народ где покупаете новые запчасти для иномарок? (если была тема , дайте ссылку) Как-то в "автопартии" очередей как раньше не наблюдаю в последнее время, народ в другие точки сместился? Где оптимальная цена/срок доставки ?

2 Отредактировано babin (2016-12-07 11:10:57)

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

В онлайне же - Емекс, Экзист, Автодок. Сравниваю цены и беру где дешевле, а в магазин зайти дело двух минут - только заказ забрать.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

3

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

Swen пишет:

Народ где покупаете новые запчасти для иномарок? (если была тема , дайте ссылку) Как-то в "автопартии" очередей как раньше не наблюдаю в последнее время, народ в другие точки сместился? Где оптимальная цена/срок доставки ?

я беру у Алексея http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=5077

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

Главзапчасть на Кр. Армии, цены норм, сроки доставки очень быстрые. Для примера, в пт 4 ноября в праздник вечером заказал пружины лопнувшие, в субботу 5 ноября с утра из москвы привезли

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

romanm⇓© пишет:

Главзапчасть на Кр. Армии,

+1
немаловажно, что от меня недалеко.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

6

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

Беру там же, где обслуживаюсь (На Объездной возле кафе Абхазия). Кое-что на северном авторынке.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

7 Отредактировано DEMON (2017-03-20 18:43:02)

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

регистрируйтесь на zzap.ru, регион Курск. Ищете запчасть по номеру, если в топе есть продавец РЕАНТ-КУРСК делаете заказ. Вам перезванивают, через 1-2 дня забираете в курском офисе. без предоплаты.

Цены дешевле чем кто-либо может предложить даже по "своим" скидкам. Сроки быстрые, предоплаты нет.
Испытывал этот магаз на своем немце, всегда 10-15% снимал с "местной" цены. Доставка работает, претензий нет.

8 Отредактировано фишер (2017-03-20 19:19:06)

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

И не дешевле.У меня партнерская программа с Емексом,там -недорого.У Квантума тоже недорого.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

9

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

Дим,да и немец у тебя подозрительный-американский такой немец )))).

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

10

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

DEMON пишет:

регистрируйтесь на zzap.ru, регион Курск. Ищете запчасть по номеру, если в топе есть продавец РЕАНТ-КУРСК делаете заказ. Вам перезванивают, через 1-2 дня забираете в курском офисе. без предоплаты.

так у них вроде есть свой сайт www.reant-auto.ru/

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

11

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

старый46 пишет:
DEMON пишет:

регистрируйтесь на zzap.ru, регион Курск. Ищете запчасть по номеру, если в топе есть продавец РЕАНТ-КУРСК делаете заказ. Вам перезванивают, через 1-2 дня забираете в курском офисе. без предоплаты.

так у них вроде есть свой сайт www.reant-auto.ru/

есть, но вся фишка именно через zzap, т.к. это агрегатор магазинов со скидками. Закажите через "родной" сайт цен вроде не будет вкусных - сравните...

12

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

Хотел заказать в реанте мелочевку, зарегился, все сделал, только не оплатил. Сразу звонит менеджер, говорит, что мой заказ только по предоплате, но онлайн оплата не работает. Предложил скинуть деньги ему на карту  :D
Решил отменить, ну нафиг такой сервис.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

13

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

хз у меня норм. оплачивал при получении. правда больше чем на 2-3к пока не брал. просто звонят пускать в работу? я грю ПОЕХАЛИ

14

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

В Реанте без предоплаты пускают в работу заказы со сроком доставки 0 дней! Эти позиции еще подсвечены зеленым цветом. Это товар с их же складов, поэтому они не требуют предоплату (в крайнем случае просто вернут заказ на свой же склад). Те позиции, где срок указан больше, на складах их поставщиков, следовательно требуется предоплата.)))
Мне лично пока очень нравится этот магазин своими ценами на оригинальные запчасти! Да и возможность заказа без предоплаты тоже нравится...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

15

Re: Где покупаете новые запчасти для иномарок?

Не знаю как по запчастям, а некоторые инструменты и подшипники беру в https://om2b.ru Также у них есть  супротек: https://om2b.ru/catalog/klei_germetiki_ … /suprotec/ , с ним вообще никакой ремонт не нужен  :D