27,251

Re: Флуд

doktor46 пишет:
Golden Eagle пишет:

Слушайте, вот при ДТП европротокол, если оба согласны. Ну сняли на фото/видео, отъехали к обочине, едете в гаи сдавать документы и тут виновник, который был согласен включает невиновного. Вот что тогда делать?

йухан ехать в гаи? забираешь себе оригинал европротокола, ему копию отдаешь. После, на следующий день едешь со своим оригиналом в свою страховую, заполняешь необходимые документы по месту и ждёшь бабло

Ремонт же сейчас а не бабло

27,252

Re: Флуд

А46 пишет:

Ремонт же сейчас а не бабло

а что закон, уже вступил в силу?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,253

Re: Флуд

А46 пишет:
doktor46 пишет:
Golden Eagle пишет:

Слушайте, вот при ДТП европротокол, если оба согласны. Ну сняли на фото/видео, отъехали к обочине, едете в гаи сдавать документы и тут виновник, который был согласен включает невиновного. Вот что тогда делать?

йухан ехать в гаи? забираешь себе оригинал европротокола, ему копию отдаешь. После, на следующий день едешь со своим оригиналом в свою страховую, заполняешь необходимые документы по месту и ждёшь бабло

Ремонт же сейчас а не бабло

Ремонт перенесли на январь 18 года. Хотя щас вроде хотят принять закон, чтобы с лета ремонтироваться

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,254

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

А в европротоколе виновник пишет "Свою вину признаю полностью" и ставит подпись... Пусть потом суду доказывает что не верблюд...

я просто сам не сталкивался. на всякий случай спрашиваю.

27,255

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:
LambadA⇓© пишет:

А в европротоколе виновник пишет "Свою вину признаю полностью" и ставит подпись... Пусть потом суду доказывает что не верблюд...

я просто сам не сталкивался. на всякий случай спрашиваю.

Я уже "эксперт":) на неделе опять прилетело.... Выплачивают еще безналом пока...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,256

Re: Флуд

Нафих таким экспертом быть) лучше теоретиком

27,257

Re: Флуд

Когда за тобой наблюдают  :D
http://s019.radikal.ru/i642/1703/6e/58227c8ca88d.png

Соскучились по зиме  :[
http://s019.radikal.ru/i617/1703/3e/1e3c96299fbd.png

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

27,258

Re: Флуд

Вот оказывается чем ты занимаешься.Говоришь на работе,а сам катаешься по городу с фоторужьем и делаешь снимки.Теперь ты гоняться за ним будешь,что-бы фото отдать.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,259

Re: Флуд

Там же знак "только направо". Нарушаем?  *STOP*  :D

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

27,260

Re: Флуд

Нет,не нарушаем,ты ошибся.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,261

Re: Флуд

Это Дмитрий Анатольич по делам своим ездил

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,262

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Говоришь на работе,а сам катаешься по городу с фоторужьем и делаешь снимки

как раз с работы ехал  :-X

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

27,263 Отредактировано фишер (2017-03-17 20:08:16)

Re: Флуд

Выложил бы нижний снимок и все.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,264

Re: Флуд

.Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берёт за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и медведем!           Агния Барто.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,265

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

конечно. Они должны спросить, ущерб более 50 тыс. Если да, то обязаны приехать

знающие люди мне сказали, что я немного написал хер..ни  :D , если ущерб более 50 тыс, гаишники приезжать не обязаны, а вот участники ДТП должны проехать на ближайший пост ДПС, для оформления документов. Если ущерб менее 50 тыс, то этого делать не надо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,266

Re: Флуд

а патрики все горят....Курск,красная площадь.
s50.radikal.ru/i129/1703/e3/6d5a58cad102.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,267

Re: Флуд

чо, много погорело?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,268

Re: Флуд

romka-46 #220044,
Бычок видимо в шноркель залетел  :D

27,269

Re: Флуд

У нас ни кто проводкой не занимается? Или знакомые?
Нужно сделать с нуля проводку в доме.

27,270

Re: Флуд

Кто знает, когда откроется Леруа Мерлен возле ленты? Думаю на открытие скидки какие будут.

Желаю, что бы все!

27,271

Re: Флуд

pilot51 пишет:

Кто знает, когда откроется Леруа Мерлен возле ленты? Думаю на открытие скидки какие будут.

Там всё же леруа делают?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,272

Re: Флуд

LambadA пишет:
pilot51 пишет:

Кто знает, когда откроется Леруа Мерлен возле ленты? Думаю на открытие скидки какие будут.

Там всё же леруа делают?

Ага, презжал мимо, вижу , что паспорт объекта Леруа, а дата открытия мелко написана, не разглялел.

Желаю, что бы все!

27,273

Re: Флуд

pilot51⇓© пишет:

что паспорт объекта Леруа, а дата открытия мелко написана, не разглялел.

да там вроде еще на стадии котлована)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,274

Re: Флуд

Как долго я ждал открытия именно этого магазина. Да издохнут курские спекулянты... Я когда в доме ремонт делал горькими слезами плакал над ценами строй гиганта. Приходилось с оказией из Воронежа возить.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,275

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Да издохнут курские спекулянты...

ну нельзя так!
Стройигигант нормальный магазин!Все есть!Ценник большеват,за то асортимент какой!
ул.К.Маркса 79 А
:D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg