27,176

Re: Флуд

Пусть пробует,не вижу препятствий патриотам.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,177

Re: Флуд

Может за такую цену лучше посмотреть А6 (96-98 г.в.)?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27,178

Re: Флуд

я вот не понимаю, человек за 250 хочет красоту, престиж, люминий и что бы без гемора и не ломалась-тогда тебе в тридевятое царство.
Golden Eagle #219605, без алюминия- цены посмотри на суперба.
и почему это французы ненадежны, у меня два логана было- из ремонтов на первом Леха фишер тормозные шланги открутил прикипевшие и колдун был под замену- 1500 руб. пробег 200000 км. у второго логана пробег 140000, но явно скрученный тот же Леха Фишер глушитель подваривал машины 2007 г.  У однокласника два симбола первый продал 300000 пробега, сейчас второй у него симбол 270-275 тысяч нарисовано из ремонта менял недавно тормоза. рейку на один привозили за 5 руб. б.у. работает торговым представителем. до этого была ауди 80, потом а6- сказал е...л я в рот эту ауди, мне даже левака не хватает ее содержать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,179

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

и почему это французы ненадежны

Имидж ненадежных французам создал концерн пежо-ситроен, а не рено.
И то не потому что они так уж ненадежны, а потому что требуют немного другого уровня обслуживания, чем гаражное.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

27,180

Re: Флуд

пузотер #219614, но почему то все делают в гаражах. на счет французов- у моих близких друзей во владении есть пыжик 206 седан- 2007 года, безпроблемный вообще, а вот у другого ситроен с4-2010 года на 200000 стуканул мотор, который кстати с бмв разрабатывается, делать не стали потому как дорого. продал как есть и взял крету.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,181

Re: Флуд

Фишер с тебя 1500 снял???

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,182 Отредактировано Mavik (2017-03-10 10:34:02)

Re: Флуд

пузотер⇓© пишет:

Имидж ненадежных французам создал концерн пежо-ситроен, а не рено.И то не потому что они так уж ненадежны, а потому что требуют немного другого уровня обслуживания, чем гаражное.

Владел симболом. По электрике проблем вообще не было, а да, поменял лягушку фонарей тормоза, выработала свое за 160т.км. Да и электрики мороченной там нет как таковой
Сейчас пыж 308. Ездим года 3 уже, не помню дату приобретения. 2009г.в Из электрики: лампа головного света и птф ОДИН раз поменял. И на блоке климата пропало часть цифр. Говорят ремонтируется, но нет времени пока заниматься. Все! Остальное все работает, переключается.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,183

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

ЗЫ: извините, мужики, вы хотите купить авто за 250 рублей и красивое, и недорогое в обслуге, и беспроблемное, и комфортное, и не ржавеющее. С такими запросами (повторюсь, за 250 тыс) проще остаться ездить на приоре и не дергаться. )

Шнива же! Только она ржавеет  :lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,184

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Шнива же!

я предлагал, не хотят  *PARDON*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,185

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

у моих близких друзей во владении есть пыжик 206

это совсем простой авто, я о другом.
Например видел(даже ездил пассажиром) на ситроене CX начала 80-х с пневмоподвеской, с неподвижными стрелками и крутящимися шкалами приборов - это космический космос был!

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

27,186

Re: Флуд

пузотер⇓© пишет:

Например видел(даже ездил пассажиром) на ситроене CX начала 80-х с пневмоподвеской, с неподвижными стрелками и крутящимися шкалами приборов - это космический космос был!

Много у ситроенов было вариаций на тему салонов)
s015.radikal.ru/i333/1703/09/470d3ddf83fa.jpg

s019.radikal.ru/i627/1703/0e/5fbea5c16fa0.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,187 Отредактировано фишер (2017-03-10 14:06:20)

Re: Флуд

На КЗТЗ около стекляшки стоял ситроен,сколько помню все время стоял,всего три раза видел его в движении.Чем он хорош?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,188 Отредактировано Golden Eagle (2017-03-10 12:22:05)

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

и почему это французы ненадежны, у меня два логана было- из ремонтов на первом Леха фишер тормозные шланги открутил прикипевшие и колдун был под замену- 1500 руб. пробег 200000 км.

Жень, вот только Логан это ни разу не Рено, а Дача.

evgen-8009⇓© пишет:

без алюминия- цены посмотри на суперба.

https://auto.ru/cars/skoda/superb/73093 … m_offers=1
СуперБ начинается от 220. по-моему как раз входит в бюджет.

Mavik⇓© пишет:

Ты ездил на нем или друг брата говорил, который услышал у соседа по гаражу?

да, приходилось покататься. в Беларуси много машин разных.

Mavik⇓© пишет:

Тесная по сравнению с сараем пассатом? Возможно. Но багажник в нем невменяемый, по салону как все в этом классе.

тут как бэ человек за машину Е класса спрашивает, а ты ему коробку B класса предлагаешь.

Mavik⇓© пишет:

В 12-13 году рейка стоила новая 27 тыс

на А6, за которую изначально шел разговор, новый ТНВД по экзисту стоит порядка 300 тысяч. и что? никто не побежит его покупать.

Mavik⇓© пишет:

А ты найдешь на нее ремкомплект?)) Его нет. Я искал.

ремкомплектов нет, конечно)
baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/ … lt+symbol/
https://sanekua.ru/kak-zamenit-vtulku-r … megane-ii/
в любом случае привезти запчастюхи из Польши или Беларуси, где люди прохавали эти темы гораздо раньше, не проблема

evgen-8009⇓© пишет:

У однокласника два симбола первый продал 300000 пробега, сейчас второй у него симбол 270-275 тысяч нарисовано из ремонта менял недавно тормоза. рейку на один привозили за 5 руб. б.у. работает торговым представителем. до этого была ауди 80, потом а6- сказал е...л я в рот эту ауди

Жень, про торговых мне рассказывать не надо. она ездят на машине пока она ездит. на текущий ремонт им обычно положить, потому как на скорость не влияет.

Ребят, вы человеку, который хочет большой представительского класса автомобиль, пытаетесь впарить Символ/Логан/206??? он же изначально написал какую машину хочет, значит он более-менее готов тянуть ее ремонт за этот класс автомобиля и осталось посоветовать наименее ломучий автомобиль в этом классе, а не пересадить его на коробку субкомпактного класса.
я в свое время не купил А6 только потому, что она из Беларуси в хорошем состоянии стоила порядка 9-10 тысяч долларов, а я на эти деньги загонял для продажи две Астры или 2 француза) хотя я себе хотел А6 и взял тогда пассата Б5. никаких космических расходов и неподъемных не было. и я прекрасно понимаю Артема, если в заднице загорелся большой машин, то на другое уже

Artem46rus⇓© пишет:

какой-то рвотный рефлекс возникает

поэтому давайте по делу подскажем человеку.

27,189

Re: Флуд

мож субару? :[  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,190

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

и почему это французы ненадежны, у меня два логана было- из ремонтов на первом Леха фишер тормозные шланги открутил прикипевшие и колдун был под замену- 1500 руб. пробег 200000 км.

Жень, вот только Логан это ни разу не Рено, а Дача.

evgen-8009⇓© пишет:

без алюминия- цены посмотри на суперба.

https://auto.ru/cars/skoda/superb/73093 … m_offers=1
СуперБ начинается от 220. по-моему как раз входит в бюджет.

Mavik⇓© пишет:

Ты ездил на нем или друг брата говорил, который услышал у соседа по гаражу?

да, приходилось покататься. в Беларуси много машин разных.

Mavik⇓© пишет:

Тесная по сравнению с сараем пассатом? Возможно. Но багажник в нем невменяемый, по салону как все в этом классе.

тут как бэ человек за машину Е класса спрашивает, а ты ему коробку B класса предлагаешь.

Mavik⇓© пишет:

В 12-13 году рейка стоила новая 27 тыс

на А6, за которую изначально шел разговор, новый ТНВД по экзисту стоит порядка 300 тысяч. и что? никто не побежит его покупать.

Mavik⇓© пишет:

А ты найдешь на нее ремкомплект?)) Его нет. Я искал.

ремкомплектов нет, конечно)
baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/ … lt+symbol/
https://sanekua.ru/kak-zamenit-vtulku-r … megane-ii/
в любом случае привезти запчастюхи из Польши или Беларуси, где люди прохавали эти темы гораздо раньше, не проблема

evgen-8009⇓© пишет:

У однокласника два симбола первый продал 300000 пробега, сейчас второй у него симбол 270-275 тысяч нарисовано из ремонта менял недавно тормоза. рейку на один привозили за 5 руб. б.у. работает торговым представителем. до этого была ауди 80, потом а6- сказал е...л я в рот эту ауди

Жень, про торговых мне рассказывать не надо. она ездят на машине пока она ездит. на текущий ремонт им обычно положить, потому как на скорость не влияет.

Ребят, вы человеку, который хочет большой представительского класса автомобиль, пытаетесь впарить Символ/Логан/206??? он же изначально написал какую машину хочет, значит он более-менее готов тянуть ее ремонт за этот класс автомобиля и осталось посоветовать наименее ломучий автомобиль в этом классе, а не пересадить его на коробку субкомпактного класса.
я в свое время не купил А6 только потому, что она из Беларуси в хорошем состоянии стоила порядка 9-10 тысяч долларов, а я на эти деньги загонял для продажи две Астры или 2 француза) хотя я себе хотел А6 и взял тогда пассата Б5. никаких космических расходов и неподъемных не было. и я прекрасно понимаю Артема, если в заднице загорелся большой машин, то на другое уже

Artem46rus⇓© пишет:

какой-то рвотный рефлекс возникает

поэтому давайте по делу подскажем человеку.

Машины в Белорусии и в России-это разные машины.То что он хочет,в пристойном состоянии в Росии он не найдет.Он не тракторист,ему бензинку.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,191

Re: Флуд

у меня один знакомый продает машину большую, японский чорный жып.

27,192 Отредактировано Mavik (2017-03-10 13:24:52)

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

ремкомплектов нет, конечно)

надо смотреть куда этот ремкомплект. А то мне привозили резиночки на поросенка под видом ремкомплекта на саму рейку. Тоже в грудь били, что это туда

Golden Eagle⇓© пишет:

Ребят, вы человеку, который хочет большой представительского класса автомобиль, пытаетесь впарить Символ/Логан/206???

Он ищет авто не строго представительского класса, а чтобы не ржавела на глазах, была потише приоры и за определенную сумму. Ему ввиду высокой цены на обслугу предлагают альтернативные варианты. Была бы сумма другая, никто бы не говорил за рено

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,193

Re: Флуд

Ещё вариант Фольксваген гольф 4, бора за эти деньги.

27,194

Re: Флуд

Artem46rus пишет:
Mavik⇓© пишет:

На трассе не более 110 км.ч.

А дальше как на классике?, какать начинаешь?

Mavik⇓© пишет:

симболов

Это у которого опа как у гранты?
Извини Виталь, но какой-то рвотный рефлекс возникает. Не мой фасон.

*THUMBSUP* про симбол такте же чувства. Может и хороший он. Но уж больно уё...щен внешне. У францев только румынские дастер и логан имеют некие формы. Остальное изврат

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,195

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

У францев только румынские дастер и логан имеют некие формы. Остальное изврат

По мне так наоборот, хуже всего из французов по дизайну -рено. Толи у них дизайнера вообще нет, то ли руки кривые.
А ситроены/пыжи - все имели прогрессивный, замореченный дизайн. Начиная с легендарной DС, опережали время.
Сейчас правда тоже стали лепить те же обмылки, что и корейцы...

Кстати, французы перекупили Опель у американцев.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

27,196

Re: Флуд

фишер пишет:

На КЗТЗ около стекляшки стоял ситроен,сколько помню все время стоял,всего три раза видел его в движении.Чем он хорош?

Он там стоял и позже-когда стекляшку Европа сменила.Хорош нестандартностью.Хорошей такой,человеческой нестандартностью.

27,197 Отредактировано фишер (2017-03-10 16:18:42)

Re: Флуд

Андрей,на любителя.У тебя ностальгия по 70-ым?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,198

Re: Флуд

Я вот смотрю на современные гольфы, поло и Джетты, прям вот свежие, 2-х3-х летние, и не могу понять, что там со стартером намудрили, при запуске звук у стартера такой, как буд-то пускач на тракторе запустили, очень громко и с металлическим скрежетом, причем неу одной машины такое слышал, даже на жигулях стартер мягче работает, а на фокусе его вообще едва слышно :) может я и придираюсь, но цена на их машины не такие уж и низкие, чтобы не придираться к этому звуку :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27,199

Re: Флуд

Цены на новые-это тихий пиздэц

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,200

Re: Флуд

пузотер⇓© пишет:

Кстати, французы перекупили Опель у американцев.

кстати Сбербанк боролся на протяжении ряда лет за Опель. Сберу не дали т.к. настаивали на  указании в договоре возможности передачи пакета далее в госсобственность.  а это технологии и низя  ;D :-X

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif