27,151 Отредактировано Golden Eagle (2017-03-08 22:18:28)

Re: Флуд

Artem46rus #219551, а какой объективности надо? какой мотор? какой пробег? какой привод? в целом лучшей шумки и плавности хода найти сложно на машинах тех лет, если не брать Мерседесы.
мотор 1,8 ADR 125 сил на них слабоват, хороший типа AEB, где 1,8 с турбиной и по расходу вменяем. смотреть электроклапан натяжения цепи, хотя можно найти, где данный клапан гидравлический. 2,4 бензомасложор, расход на нем негуманный, но едет неплохо. 1,9 трактор на них есть, но днем с огнем не сыскать, потому как такие машины не продают - сами ездят. трактор 2,5 чреват попадаловом на балансирные валы) дорогостоящий ремонт, но, если сделал, то можно ездить долго и уверенно. рычаги подвески надо смотреть внимательно - можно попасть на замену рычагов. ценник в принципе гуманный на рычаги сейчас - много аналогов. машина сама о себе тяжелая и рычаги будут умирать быстрее, чем на той же А4. могут быть незначительные косяки по электрике, но в целом машина надежная. я бы взял после внимательного осмотра.

27,152

Re: Флуд

Mavik #219414, это я тебе сигналил сегодня на Семеновской.

27,153

Re: Флуд

походу Сейм разлилсо... фуры пошли через город с Белгорода
пысы. мост в Лебяжье перекрыли?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,154

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

Mavik #219414, это я тебе сигналил сегодня на Семеновской.

я уже в зеркало увидел тебя)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,155

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

в целом лучшей шумки и плавности хода найти сложно на машинах тех лет, если не брать Мерседесы.

а форды тех годов?мандюк тоже по шумке не плох!
У знакомого была а6 на АКПП два раза он ее делал кажись.Крайний раз кикдаун на светофоре и машина встала.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,156

Re: Флуд

romka-46 #219570, вот прокатись на Мондео и А6 тех лет) и выскажи свое мнение. Я в Беларуси гонял на том и на том. Кольца зацепили больше) да и Мондео в обслуживании дороже, если брать эти временные рамки

27,157

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

Я в Беларуси гонял на том и на том.

ну я сам не гонял на том и на том,но как пассажир ездил.Мандюк мне больше понравился!даже закрытием дверей

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,158

Re: Флуд

doktor46 пишет:

походу Сейм разлилсо... фуры пошли через город с Белгорода
пысы. мост в Лебяжье перекрыли?

7-го вечером свободно ехал. Сейм не разлился. поднялась вода, но в пределах берегов.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,159

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

я бы взял после внимательного осмотра.

А я вот уже не знаю, получается, судя по отзывам, что в неё все сразу вливают 50-150 тыров, в зависимости от того что попалось. Резюмируя прочитанные отзывы ценник на неё в доработанном более-менее виде 350-400 тысяч. Да и как один дядька написал: _машина этого класса требует зарплаты в полтишок-другой, Для других есть Лада-финанс...
Вопчем я немного попритих.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

27,160

Re: Флуд

Артем, бери шниву. Она тащит. Ну на край- лансер 10 )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,161 Отредактировано Golden Eagle (2017-03-09 20:54:24)

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

Резюмируя прочитанные отзывы ценник на неё в доработанном более-менее виде 350-400 тысяч. Да и как один дядька написал: _машина этого класса требует зарплаты в полтишок-другой, Для других есть Лада-финанс...

ну тут бы я с тобой поспорил. есть понятия продавать машину и продать. за 400 рублей уже можно искать тот же Пассат Б6 года 2006, а не Ауди А6 года 98го. так что 350-400 тебе сказали это чересчур цена завышена. можно в тот же Белгород или Орел сгонять.
тут не совсем в этом дело. машина с хорошим мотором будет стоить денег как с тем же 1,8 турбовым или 1,9 дизелем. 2,4 как *овна. за 400 можно поискать подудавленную Ауди А6 в кузове С6 года 2004. ну а если двигателя 2,5 трактора, то там очень дорогой ремонт, а их обычно и продают потому, что не тянут ремонт.
в любом случае, на твоем месте, если не разбираешься, я бы не влазил в эту авантюру.
посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=7aDKrPaiQWE
Костик в конце раскидывает прайс на ремонты примерные)

27,162

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

350-400 тебе сказали это чересчур цена завышена

, да цена то грубо от 250, только сколько она еще попросит на старте, или дай бог не попросит

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

27,163

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

да цена то грубо от 250, только сколько она еще попросит на старте, или дай бог не попросит

попробуй посмотреть по форумам клубным, там на барахолках иногда вылезают интересные варианты.

27,164 Отредактировано Artem46rus (2017-03-09 22:40:30)

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=7aDKrPaiQWE
Костик в конце раскидывает прайс на ремонты примерные)

*WALL*   Караул, вот этого больше всего и боюся, не по карману мне в ремонт 240 за год впулить (по 20 в месяц)

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

27,165

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

Караул, вот этого больше всего и боюся, не по карману мне в ремонт 240 за год впулить (по 20 в месяц)

тут хозяин барин. я же тебе говорю, что на твоем месте не ввязывался бы в эту авантюру) хочется большого и простого - посмотри Шкоду СуперБ первый. он на базе Фольксвагена Маготана построен. особых нареканий не было. по сути тот же ВАГ. только он как Москвич: купил-хрен продашь.

27,166

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

Шкоду СуперБ

дорогая в обслуге.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,167

Re: Флуд

Артем, я бы за 250 не лез в ино. Посмотри калины, вполне комфортные авто, тише приоры и пошире. Можно поискать универсал с кондюком

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,168

Re: Флуд

evgen-8009 #219596, не дороже пятого Пассата.

27,169

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

не дороже пятого Пассата.

та и он не бюджетен в обслуге.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,170 Отредактировано Artem46rus (2017-03-09 23:53:38)

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Артем, я бы за 250 не лез в ино

Да вот самый большой червяк в голове, это нежелание слышать как гниет автомобиль, хочется цинк. Вот наверное то , что я ищу

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

27,171

Re: Флуд

Artem46rus пишет:
Mavik⇓© пишет:

Артем, я бы за 250 не лез в ино

Да вот самый большой червяк в голове, это нежелание слышать как гниет автомобиль, хочется цинк. Вот наверное то , что я ищу

Посмотри в сторону симболов. Они на половину пластиковые- крылья все, остальная половина оцинкована. По ходовке и мотору тот же Логан, очень комфортный. В семье был, отъездили более 2 лет. 2 раза в Питер мотались. Из глобального- рейка и насос гура. Но щас куча разборок, так что с этим не проблема. У нас был 1.4 8 кл, слабоват. На трассе не более 110 км.ч. По городу с кондюком хватает. Щас бы я искал минимум с 16 кл.мотором. Я до калины рассматривал их, но в мой бюджет живые не попадали

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,172 Отредактировано Artem46rus (2017-03-10 00:43:15)

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

На трассе не более 110 км.ч.

А дальше как на классике?, какать начинаешь?

Mavik⇓© пишет:

симболов

Это у которого опа как у гранты?
Извини Виталь, но какой-то рвотный рефлекс возникает. Не мой фасон.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

27,173

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

та и он не бюджетен в обслуге.

Жень, кроме алюминия в Пассате существенных геморроев нет, а в СуперБе первом даже алюминия нет, потому как Шкода всегда шла по пути упрощения конструкции

Mavik⇓© пишет:

Посмотри в сторону симболов

Виталь, Символы машины очень на любителя. маленькие, тесные, шумка говно, электрикака как и на всех французах проблемная. у знакомого недавно на Символе рейка крякнула. на разборке запросили 9 рублей за бушную))) еще дешевле отдать под восстановление, чем в разборе брать кота в мешке.

Artem46rus⇓© пишет:

Вот наверное то , что я ищу

посмотри СуперБ первый. не понравится-отбросишь. а вообще Шкоды советую, только не российские)

27,174

Re: Флуд

Это вы так слона не продадите.Да.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,175 Отредактировано Mavik (2017-03-10 08:24:10)

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

А дальше как на классике?, какать начинаешь?

нет, обороты выше 4-х тыс. шумно от мотора и аппетит растет сильно

Golden Eagle⇓© пишет:

Виталь, Символы машины очень на любителя. маленькие, тесные, шумка говно, электрикака как и на всех французах проблемная. у знакомого недавно на Символе рейка крякнула. на разборке запросили 9 рублей за бушную))) еще дешевле отдать под восстановление, чем в разборе брать кота в мешке.

Ты ездил на нем или друг брата говорил, который услышал у соседа по гаражу? )) Тесная по сравнению с сараем пассатом? Возможно. Но багажник в нем невменяемый, по салону как все в этом классе. Шумная по сравнению с ауди? Может быть. Прокатись на приоре, десятке, а потом сядь в симбола. На б.у рейку вменяемая цена по сравнению с новой. В 12-13 году рейка стоила новая 27 тыс. Я нашел оригинал, спасибо Фишеру, за 19т.р новую. Щас я думаю около 35. Перебрать? А ты найдешь на нее ремкомплект?)) Его нет. Я искал.
ЗЫ: извините, мужики, вы хотите купить авто за 250 рублей и красивое, и недорогое в обслуге, и беспроблемное, и комфортное, и не ржавеющее. С такими запросами (повторюсь, за 250 тыс) проще остаться ездить на приоре и не дергаться. )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29