27,126

Re: Флуд

romka-46 #219355, прикинь подсоединил твой штекер, питание идет- на треноги и камеры ноль реакции. подсодинил друга штатный кабель от антирадара, от прикуривателя все показывает?????????7 такое возможно??????77 мы честно оба в недоумении.......

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,127

Re: Флуд

митяй пишет:
фишер пишет:

Intfrl-тема запчасти и другие изделия из пластмассы.У Митяя можно узнать еще.

Пока не занимаемся . Первый принтер собрали и настроили знакомому под заказ, и он с ним укатил в Воронеж.

А что за принтер был? Тут вот тоже думаю заказать пионэрам типа Прюши.  Так для всякого рукожопства.

27,128

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

такое возможно??????77 мы честно оба в недоумении.......

ХЗ :D
Может быть...провода тонкие,питалова не хватает на работу датчика.
Ты только напиши пожалуйста,что я его тебе подарил,а то заклюют тут! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,129

Re: Флуд

romka-46 пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

такое возможно??????77 мы честно оба в недоумении.......

ХЗ :D
Может быть...провода тонкие,питалова не хватает на работу датчика.
Ты только напиши пожалуйста,что я его тебе подарил,а то заклюют тут! :D

Где кстати на радар провод достать можно с тонким выходом?

27,130

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

Где кстати на радар провод достать можно с тонким выходом?

не знаю я!!
теперь! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,131

Re: Флуд

Форумчане! штекер Ромка мне подарил!!! я ему денег предлагал- не взял!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,132 Отредактировано Golden Eagle (2017-02-28 22:43:53)

Re: Флуд

реально молодцы. реализация отличная.

evgen-8009⇓© пишет:

Форумчане! штекер Ромка мне подарил!!!

а еще он пленки на телефоны не клеит) совсем)
Жень, возможно кабель фонит просто сам по себе.

27,133 Отредактировано romka-46 (2017-02-28 22:45:46)

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

а еще он пленки на телефоны не клеит) совсем)

да!не клею!я сейчас вообще не работаю-тунеядство!))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,134

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

да!не клею!я сейчас вообще не работаю-тунеядство!))

да ты сам себя залил, чтобы отпуск устроить)))

27,135

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

да ты сам себя залил, чтобы отпуск устроить)))

так залило не мой павильон!
П.С уже починили)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,136

Re: Флуд

Малая часть того,на что сегодня насмотрелся)))
Ехал сегодня по дороге через счетмаш(с Орловской на Гремяченскую).Едет на встречу такси нексия.А там яма на горке такая,что вода по ней водопадом льется :D .Таксист молодой совсем да и с горки эту яму не очень заметно ну и залетает он туда...аварийка-обочина.Смотрю колесо у него переднее лежит и диск то ли квадрат,то ли кусок(не разглядел).
Потом днем на перекрестке на 50 лет-Дзержинского ехал я от Танка вниз к рынку во втором ряду по прямой.А по крайне правой рядом со мной пазик едет и включает левый указатель  поворота,ну думаю-может хочет обьехать припаркованного кого или еще что.Ну я просигналил и дальше по прямой поехал...А пазик как бы через 3 полосы и налево на 50 лет...из правой полосы,ну это норма для них!не первый раз такое вижу!
Ну и самый прикол сегодня видел-на Запольной стоит пятнашка гиб2д с люстрой.Отановили волгу.Стоят возле авто два десантника в тельняшках и беретах.Видно что не очень трезвы.На волге на крыше примотан свернутый флаг,судя по цветам ВДВ :D .Я думал у них 2 августа праздник,а они еще и весну отмечают :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,137 Отредактировано lexx (2017-03-01 19:13:19)

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

два десантника в тельняшках и беретах.Видно что не очень трезвы.На волге на крыше примотан свернутый флаг,судя по цветам ВДВ  .Я думал у них 2 августа праздник,а они еще и весну отмечаю

У них еще и запаска там же? Вчера около "альбатроса" бывшего пели.
А вообще народ весну почуял, обострение у многих. На дороге стало намного больше неадекватов.

27,138

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

У них еще и запаска там же?

без внимания,но вроде как да))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,139

Re: Флуд

вообще срочно нужна разметка) это "визуальное деление" у многих вызывает геометрический кретинизм...

27,140

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

вообще срочно нужна разметка) это "визуальное деление" у многих вызывает геометрический кретинизм...

Согласен. Ещё можно сказать - топографический (ориентирование на местности).

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

27,141

Re: Флуд

А может признать что не все подряд способны управлять спо? И убрать с дороги кретинов, дебилов, маразматиков и прочих обдолбышей? Но это мечты... А пока у нас каждая кухарка способна собирать пробки мечась от обочины к обочине

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,142

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Ну и самый прикол сегодня видел-на Запольной стоит пятнашка гиб2д с люстрой.Отановили волгу.Стоят возле авто два десантника в тельняшках и беретах.Видно что не очень трезвы.На волге на крыше примотан свернутый флаг,судя по цветам ВДВ  .Я думал у них 2 августа праздник,а они еще и весну отмечают

День памяти воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 полка Псковской дивизии ВДВ, героически погибших в Аргунском ущелье

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

27,143

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Ехал сегодня по дороге через счетмаш(с Орловской на Гремяченскую).Едет на встречу такси нексия.А там яма на горке такая,что вода по ней водопадом льется  .Таксист молодой совсем да и с горки эту яму не очень заметно ну и залетает он туда...аварийка-обочина.Смотрю колесо у него переднее лежит и диск то ли квадрат,то ли кусок(не разглядел).

Вечером вчера там две машины стояли без переднего левого колеса, женщина на минивэне и парень на 99-й... При наличии адвоката всё компенсируется за счёт дорожников...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,144

Re: Флуд

сегодня люди жаловались на заброшенный ж/д переезд на Кривецком переулке - ямы у переезда в сторону Вокзала. А в яме штырь, который не виден. И за сегодня человек 5 пробили там колеса. Будьте внимательны и осмотрительнее.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

27,145

Re: Флуд

WBC дисквалифицировал Поветкина на неопределенный срок
https://lenta.ru/news/2017/03/03/wbc/

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,146

Re: Флуд

сегодня на кольце у мостов железнодорожных работали инспектора по тонировке. наловили много закатанных)

27,147

Re: Флуд

ни у кого случаем подголовники не завалялись от ваз 10-12?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,148 Отредактировано Artem46rus (2017-03-08 12:41:18)

Re: Флуд

Ребят, есть ли у кого объективное мнение по аудь А6 года так 98го?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

27,149

Re: Флуд

Artem46rus #219551, если деньги некуда деть. то бери не раздумывая.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,150

Re: Флуд

:D  :D  :D
i069.radikal.ru/1703/98/9a7afedc9bf0.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg