951

Re: Политическая курилка

Как хорошо, не смотрю ТВ и мало читаю новости. не вижу такие бредовые законы и живу спокойно

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

952

Re: Политическая курилка

Mavik пишет:

Как хорошо, не смотрю ТВ и мало читаю новости. не вижу такие бредовые законы и живу спокойно

Я почти полгола без телевизорп живу. Охренительно!

Желаю, что бы все!

953

Re: Политическая курилка

Лет так десять-пятнадцать  телек не смотрю )) Как-то в гараже что-то обсуждают друзья активно... прислушался .. явно какой-то сериал...  поинтересовался : что за кино?.. оказалось они выборы обсуждали ))))) ЗЫ : для себя сделал вывод что нынешние новочти выборы снимают не плохие сценаристы ))))

954

Re: Политическая курилка

adam #218744, я телек тоже не смотрю, лишние переживания а помочь не можешь

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

955

Re: Политическая курилка

Mavik #218653, pilot51 #218740, adam #218744, klimove #218757,
— А что у тебя экран телевизора такой грязный, весь мухами засижен?
— Так по ТВ все передачи только для них: одно г@вно...

https://www.youtube.com/watch?v=c8lBKsmA8vM

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

956

Re: Политическая курилка

Пару дней назад наткнулся на ютубе на некоего Мальцева, который планирует революцию 5.11.17. Кто что по этому поводу думает?

Желаю, что бы все!

957 Отредактировано LambadA (2017-02-06 23:08:19)

Re: Политическая курилка

pilot51 пишет:

Пару дней назад наткнулся на ютубе на некоего Мальцева, который планирует революцию 5.11.17. Кто что по этому поводу думает?

Это 100% невероятный сценарий... Если только по привычке народ выйдет на демонстрацию... Нынешний режим должен быть изменён только путём честных выборов!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

958

Re: Политическая курилка

LambadA пишет:
pilot51 пишет:

Пару дней назад наткнулся на ютубе на некоего Мальцева, который планирует революцию 5.11.17. Кто что по этому поводу думает?

Это 100% невероятный сценарий... Если только по привычке народ выйдет на демонстрацию... Нынешний режим должен быть изменён только путём честных выборов!

Каких выборов???? )))

Желаю, что бы все!

959

Re: Политическая курилка

pilot51 пишет:
LambadA пишет:
pilot51 пишет:

Пару дней назад наткнулся на ютубе на некоего Мальцева, который планирует революцию 5.11.17. Кто что по этому поводу думает?

Это 100% невероятный сценарий... Если только по привычке народ выйдет на демонстрацию... Нынешний режим должен быть изменён только путём честных выборов!

Каких выборов???? )))

честных и прозрачных выборов президента РФ -Владимира Владимировича П. *THUMBSUP*

Не ждите чуда, чудите сами!!!

960

Re: Политическая курилка

pilot51 пишет:

Пару дней назад наткнулся на ютубе на некоего Мальцева, который планирует революцию 5.11.17. Кто что по этому поводу думает?

Про Мальцева давно всё придумано. Чо и т думать?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

961

Re: Политическая курилка

Пока не на столько всё плохо что бы революции устраивать.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

962

Re: Политическая курилка

LambadA пишет:

Пока не на столько всё плохо что бы революции устраивать.

значит стакан наполовину полон...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

963

Re: Политическая курилка

LambadA пишет:

Пока не на столько всё плохо что бы революции устраивать.

Это ты про Россию?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

964

Re: Политическая курилка

Про всё сразу  :lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

965

Re: Политическая курилка

Он вам не Димон
Новое расследование от ФБК.  gpn

ДВОРЦЫ, ЯХТЫ И ВИНОГРАДНИКИ — ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА

Тут видео: https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

А тут текст: https://dimon.navalny.com/

Даже наша Курская область прозвучала :) :) :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

966

Re: Политическая курилка

а кто местный, это реально правда про Мансурово?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

967

Re: Политическая курилка

Jonni пишет:

а кто местный, это реально правда про Мансурово?

Ты правда не знаешь? Во всех газетах каждый его приезд описывают... Правда про усадьбу не рассказывают, говорят что просто приезжает на малую родину...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

968

Re: Политическая курилка

Очень напоминает этот персонаж королька из фильма Большие гонки.Менталитет,повадки,ужимки.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

Re: Политическая курилка

Jonni⇓© пишет:

это реально правда про Мансурово?

Жень,на самом деле всё так и есть. Когда строили там всё- администрация наша всех заставляла туда стройматериалы везти или деньги выделять.
Там кроме усадьбы много чего построили- школа, почта, детский сад... только там детей на всю школу было 20 человек, а построили огромную школу. С дет садом та же беда. Почта по оснащению лучше чем в городе. Отделения банков открыли...
А сама деревня была глухая!

970

Re: Политическая курилка

А в чем криминал Мансурова? Хорошее село, передовое сх предприятие. А усадьба стремная. Есть десятка два куда круче усадеб на землях лесного и водного фондов с верталетами и без. Владельца которых по сравнегию с Димтоличем- бомжи. директора колхозов, элеваторов и пр. новые баре

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

Re: Политическая курилка

Бухтила #219393, так ведь Медведев и не собирался строить эту усадьбу. Это наш губернатор и Овчаров прогнулись в своё время... вот и получился колхозный вариант.

972

Re: Политическая курилка

LambadA⇓© пишет:

Ты правда не знаешь? Во всех газетах каждый его приезд описывают...

Только приезжает он намного чаще,чем описывают его приезды)))И не спрашивай откуда я это знаю :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

973 Отредактировано Бухтила (2017-03-02 20:17:46)

Re: Политическая курилка

Бетоновоз пишет:

Бухтила #219393, так ведь Медведев и не собирался строить эту усадьбу. Это наш губернатор и Овчаров прогнулись в своё время... вот и получился колхозный вариант.

Да ему вообще безразлично наскока я знаю. Он не вникает. Мансурово дам другие люди как бы от его имени. Но дело свое делают и делают не плохо кмк. Ну и что что усадьбу голименькую поставили? Возьми гуглмапс пройдись по рекам сверху или в пойме рек в курске.
А усадьма в мансурово это пц конечно какой куршавель

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

Re: Политическая курилка

romka-46⇓© пишет:

И не спрашивай откуда я это знаю

А ещё в каждый его приезд туда отправляют на дежурство бригаду скорой помощи... :D

975 Отредактировано UAZRULIT (2017-03-03 09:54:29)

Re: Политическая курилка

Бетоновоз⇓© пишет:

А ещё в каждый его приезд туда отправляют на дежурство бригаду скорой помощи..

и пожарных.
А я тоже в интернете кроссовки покупал. :D