1 Отредактировано ruslan46 (2017-02-24 14:22:31)

Тема: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

Привет всем. Подскажите есть ли в Курске умельцы кто специализируются на Пежо и Ситроен ????
Есть проблемы по данным машинам, оф дилеры закрыты. В Рено позвонил , сказали что мол на диагностику приехать можно но гарантии никто не даст, что все по путю сделают.

2

Re: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

ruslan46⇓© пишет:

Привет всем. Подскажите есть ли в Курске умельцы кто специализируются на Пежо и Ситроен ????Есть проблемы по данным машинам, оф дилеры закрыты. В Рено позвонил , сказали что мол на диагностику приехать можно но гарантии никто не даст, что все по путю сделают.

89103142197
89513120455 Вячеслав. Работает именно по пежо и ситроен. Находится возле установочного центра автозвук46

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3

Re: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

Спасибо

Re: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

Пежо и ситроен чем то особенны?

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

5

Re: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

Служба эвакуации⇓© пишет:

Пежо и ситроен чем то особенны?

не все любят французов

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6

Re: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

Возле инфекционки в гаражах. Парень раньше на Хуторской работал.

7 Отредактировано Служба эвакуации (2017-02-24 18:24:37)

Re: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

Mavik пишет:
Служба эвакуации⇓© пишет:

Пежо и ситроен чем то особенны?

не все любят французов

А че их любить. Три года езжу на ситроене,вроде нормально . Есть определенные косяки,как и других машин. Летом хочу поискать Саньенг Актион,может найду нормальный.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

8

Re: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

Служба эвакуации⇓© пишет:

А че их любить. Три года езжу на ситроене,вроде нормально . Есть определенные косяки,как и других машин. Летом хочу поискать Саньенг Актион,может найду нормальный.

их не любят на сервисах, ввиду очень неудобной компоновки всего и вся в моторе. Мне чтобы воздушный фильтр поменять на 308, нужно разобрать жабо с дворниками, снять кучу воздушных патрубков.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

sholom пишет:
Служба эвакуации пишет:
Mavik пишет:

не все любят французов

А че их любить. Три года езжу на ситроене,вроде нормально . Есть определенные косяки,как и других машин. Летом хочу поискать Саньенг Актион,может найду нормальный.

А рейка?

что рейка?

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

10 Отредактировано Служба эвакуации (2017-02-25 08:10:02)

Re: Пежо, Ситроен - сервис!!!!

sholom пишет:

Рейку на ситроене менял?Рейка-а что рейка?

Менял на ситроене, хонде, бмв. А что такого? На ситроене уже 230тыс пробег. Вот и спрашиваю что рейка? Чем она особенна?

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /