601

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:

после этого предпочитаю чтобы мне мыли машину)))

пижон )))

до чего дошел прогресс? люди отучились сами мыть свои машины ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

602

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Jonni пишет:
Mavik пишет:
Jonni⇓© пишет:

а на турбо мойке безконтактная пена ничего не растворила толком, хотя ждал как положено  Может попал в момент, когда бодяжили пену?

а на какой турбе мыл? Я говорю за мойку на К. Маркса возле ГАИ. Там ни разу не попадал на хреновую пену.
Вчера в 22-30 заезжал на теплую мойку возле метро. Думал, что может народу немного будет в это время. Все посты заняты, очередь машин 5-6 на улице была. Подождал посидел. Народ не очень торопится выезжать после мойки из бокса. Протирают кузов, пыль вытирают. Плюнул, заехал на турбо возле ГАИ, быстро обмыл, доехал до дома в теплом гараже протер и ушел спать

Да, на против гаи, мне одного раза хватило, весь испачкался, забрызгался и вообще мне не понравилось, после этого предпочитаю чтобы мне мыли машину)))

Я именно там попробовал помыть и столкнулся с теми же проблемами... Но мне проще, я за зиму машину не мою никогда почти... А так на автопрофиль...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

603

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

я хотя бы для профилактики зимой мою. как правило не до красоты. соль смыть. иной раз посмотришь, кузов весь белый от соли. 10-15 минут на турбо и порядок.  ;)

604

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

PanN46 пишет:

Мою все авто в  "Автопрофиле".
Впринципе все устраивает, качество, удобство,персонал, комната отдыха.
Пару рублей в месяц оставляю там.скидок ,кстате,  никто до сих пор не предлагает (Возможно кто то из администраторов автопрофиля  прочитает этот пост и исправит ситуацию =)
и собственно вопрос к aliev-sasha.Скидки это хорошо,но удобство клиентов немаловажный фактор.
Лично мне западло стоять, особенно зимой, на улице по пол часа- часу , пока моется мой авто...
У вас есть  "комната отдыха" для клиентов, пока моется авто? на фото  вижу только 2  бокса...

Да конечно есть, у форумчан можете узнать как моют. Я придумывать и хвалиться не буду. Пока у нас есть зона отдыха на 3 посадочных места а так в клиентской может 5-8 человек друг друга не стесняя + у нас есть не дорогая столовая по соседству в 15 метрах от мойки через год мы расширимся и у нас будет большая клиентская. И скидки между прочим не админ предостовляет а как минимум директор или собственник, но может по наводке админа а он не наводит значит вы в его глазах не интересный клиент вот и делайте вывод, приезжайте к нам посмотрите понравится вам или нет ну а если вы даже хотябы 600 всего лишь рублей в месяц будете тратить у нас систематически я вам лично дам скидку 30%. До встечи у нас
:)

605

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

sergybest1981 пишет:

я хотя бы для профилактики зимой мою. как правило не до красоты. соль смыть. иной раз посмотришь, кузов весь белый от соли. 10-15 минут на турбо и порядок.  ;)

Соль водой сбить у нас водой легковой авто 100 руб. внедорожник 150 сидите себе отдыхаете!!! н мокнете!!!

606

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

митяй пишет:

Jonni #219112, на эко пока не бадяжат. мне по просьбе налили в баклажку концентрата, за 8 часов разъело днище в баклажке  o_O . По этому после смывке для нейтрализации остатка нужно обливать жидким воском он у них в наличие всегда.

НЕТ НИКАКОЙ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ОТ ВОСКА !!!  ВОСК ЭТО КОСЕРВАЦИЯ!!! КТО ХОЧЕТ Я ВАМ РАССКАЖУ ЧТО ТАМ ЗА ПЕНА И ГДЕ ЕЁ СЕРТИФИКАЦИЯ!!! НЕТ Я ЗНАЮ ЧТО  Я НИКОМУ НИ ЧЕГО Н ДОКАЖУ потому что дело в стоимости и для кого это первооснова тому всё равно чем он моет главное чтоб мыло и это нормальный момент в этом нет ничего такого но кому интересно приезжайте !!!

607

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:

НЕТ НИКАКОЙ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ОТ ВОСКА !!!

Cаша, ты этого, не кричи, а цену пиши в лс

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

608

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha⇓© пишет:

ВОСК ЭТО КОСЕРВАЦИЯ

  :lol:  А мовиль, мастика, пушсало по твоему наверно ароматизация  *HI*

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

609

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
PanN46 пишет:

Мою все авто в  "Автопрофиле".
Впринципе все устраивает, качество, удобство,персонал, комната отдыха.
Пару рублей в месяц оставляю там.скидок ,кстате,  никто до сих пор не предлагает (Возможно кто то из администраторов автопрофиля  прочитает этот пост и исправит ситуацию =)
и собственно вопрос к aliev-sasha.Скидки это хорошо,но удобство клиентов немаловажный фактор.
Лично мне западло стоять, особенно зимой, на улице по пол часа- часу , пока моется мой авто...
У вас есть  "комната отдыха" для клиентов, пока моется авто? на фото  вижу только 2  бокса...

Да конечно есть, у форумчан можете узнать как моют. Я придумывать и хвалиться не буду. Пока у нас есть зона отдыха на 3 посадочных места а так в клиентской может 5-8 человек друг друга не стесняя + у нас есть не дорогая столовая по соседству в 15 метрах от мойки через год мы расширимся и у нас будет большая клиентская. И скидки между прочим не админ предостовляет а как минимум директор или собственник, но может по наводке админа а он не наводит значит вы в его глазах не интересный клиент вот и делайте вывод, приезжайте к нам посмотрите понравится вам или нет ну а если вы даже хотябы 600 всего лишь рублей в месяц будете тратить у нас систематически я вам лично дам скидку 30%. До встечи у нас
:)

Территориально  немного не удобно, но  в воскресение постараюсь подъехать, лучшее враг хорошего )
Каким образом записаться в воскресение? Ваш телефон дадите или звонить на телефон, который на сайте?

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

610

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

=митяй]

aliev-sasha⇓© пишет:

ВОСК ЭТО КОСЕРВАЦИЯ

  :lol:  А мовиль, мастика, пушсало по твоему наверно ароматизация  *HI*[/quote
НУ да, а ещё это является пищей для троллей *BRAVO*  *CRAZY*  ]:->
ну а если серьёзно жалко мне вас Митяй что у вас на вашем инете нет выхода к другим ресурсам кроме как Нью Авто 46 а то бы вы не ёрничали. Вот вроде я на сайт зашел не денег в долг у кого то просить. а предложил хорошее решение  для тех автомобилистов которые получили хорошее образование или работают на хороших работах и не хотят быть автомойщиками, в погоне 30 рублей выгоды самому надраивать авто,м а тут появляется Митяй и давай троллоло , вам не стыдно вроде взрослый уже. Дааааааааа Митяй воск это тоже консервация.

611

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Саша,ты работай а не лайся.Я не знаю Митяя,мне не надо,но я видел его работу и смею сказать -качественную.Ты на форум пришел за клиентурой?Работай.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

612

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha #219209, Себя там жалей и тролля в зеркале увидишь.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

613

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

спс за оскорбление Митяй браво *BRAVO*

614

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Мне недавно на мойке сказали: "KIA готова")))))
Я так и понял, что это про меня и сказал: "Так это же Форд")))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

615

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Jonni⇓© пишет:

Мне недавно на мойке сказали: "KIA готова")))))
Я так и понял, что это про меня и сказал: "Так это же Форд")))))))

я на мойке, которая у комбината пластиковых окон по направлению к Дериглазова тоже девочка-мойщица сказала: НАДО ОТОГНАТЬ ВАШ ФОРД ВГЛУБЬ БОКСА ИЛИ ДАЙТЕ МНЕ КЛЮЧИ И Я САМА ОТГОНЮ. ну я ей ответил, что Форд она может смело загонять вглубь, а когда надо будет Фольксваген отогнать, то пусть зовет))) расстроилась...

616

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Хуже когда так скажут в автосервисе

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

617

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

мне бы ваши проблемы!
У меня повсюду звучит-"а что это за китаец?" и даже продавец автомагазина однажды спрашивал!
Так что лучше бы фордом называли :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

618

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

romka-46⇓© пишет:

"а что это за китаец?"

А шо, нет?  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

А можно ли на мойках самообслуживания мыть двигатель?

620

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Бетоновоз #220917, ага только химию для движка с собой захвати

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

621

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Бетоновоз пишет:

А можно ли на мойках самообслуживания мыть двигатель?

На мойке ЭКО это категорически запрещено

622

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Бетоновоз пишет:

А можно ли на мойках самообслуживания мыть двигатель?

на углу Моковской-Еремина можно, вчера только мыл

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

623

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Здравствуйте, приглашаю сделать у нас химчистку, полировку, жидкое стекло, очистку от реагента ( рыжики) и многое другое для форумчан скидка 10% от цены в прайсе, наши работы вы можете посмотреть в нашей группе в ленте и в альбомах...

624 Отредактировано aliev-sasha (2017-05-25 20:13:07)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Здравствуйте, приглашаю сделать у нас химчистку, полировку, жидкое стекло, очистку от реагента ( рыжики) и многое другое для форум чан скидка 10% от цены в прайс - листе, наши работы вы можете посмотреть в нашей группе в ленте и в альбомах...
vk.com/club129912308

625

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Саша,совсем плохи дела?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!