326

Re: Масло

прям как субару масло жрет! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Масло

romka-46 пишет:

прям как субару масло жрет! :D

Ностальгия? :D

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

328 Отредактировано старый46 (2016-02-24 23:14:48)

Re: Масло

LenKa пишет:

И так!
Скажите, где у нас в городе купить нормальное  масло??

Uzautooil  :lol:  Масло моторное синтетическое "Premium SN/CF 5W-30", 4л  код  224360 . quantum привезёт по нормальной цене

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

329

Re: Масло

Колхозан⇓© пишет:

Ностальгия?

не,у меня не так сильно ел)
П.С мне уже 3 или 4 человека рассказывают,что в субботу на Энгельса впилился серебристый субарь в кого то.Что аж морды прям нет.У всех спрашиваю-а номера какие?не кто не видел,все говорят что без наклеек и думают что не мой.А новый владелец их снял уже давно.Вот и думаю,мой субарь али нет

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

330

Re: Масло

romka-46 пишет:
Колхозан⇓© пишет:

Ностальгия?

не,у меня не так сильно ел)
П.С мне уже 3 или 4 человека рассказывают,что в субботу на Энгельса впилился серебристый субарь в кого то.Что аж морды прям нет.У всех спрашиваю-а номера какие?не кто не видел,все говорят что без наклеек и думают что не мой.А новый владелец их снял уже давно.Вот и думаю,мой субарь али нет

Я тебе могу сказать точно: или твой или нет  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

331

Re: Масло

Mavik⇓© пишет:

Я тебе могу сказать точно: или твой или нет 

???

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

332

Re: Масло

romka-46 пишет:
Mavik⇓© пишет:

Я тебе могу сказать точно: или твой или нет 

???

Забей. Будем считать, что шутка не удалась )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

333

Re: Масло

Mavik⇓© пишет:

Забей. Будем считать, что шутка не удалась )

%)  %)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

334

Re: Масло

Да не подкатывай глаза )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

335

Re: Масло

LenKa пишет:

quantum #203909, я Вас неправильно поняла. Я не меняла кольца, я меняла колпачки.

а смысл тогда? болячка этих моторов давно известна, дело в том, в поршнях под маслосъемным кольцом нет сливных отверстий, а только два пропила в районе поршневого пальца. чуть некачественное масло или перепробег-все, кольца "ложатся" и ничего не помогает. а так как у нас еще и бенз не подарок, то шансы увеличиваются в разы.

336

Re: Масло

Где купить масло Лукойл или ТНК 20w50?На заправках нету,в сетях типа Би-Би тоже.нужно именно такое

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

337

Re: Масло

Хотел тут масло в автомате заменить. Заехал к "виталию и так далее", насчитали за все 18к  o_O.
Сам по розничным ценам посчитал,  оригинальные запчасти и масло выходят около 10

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

338

Re: Масло

babin пишет:

Хотел тут масло в автомате заменить. Заехал к "виталию и так далее", насчитали за все 18к  o_O.
Сам по розничным ценам посчитал,  оригинальные запчасти и масло выходят около 10

Это за масло деньги, а замена то бесплатная :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

339

Re: Масло

а "У Аркадия" слышали рекламу? что они курят....

340

Re: Масло

Это как магазины женскими именами называют))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

341

Re: Масло

К этим разводилам ещё кто то ездит? Я в шоке...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

342

Re: Масло

Аркадий очень грамматную рекламу сделал. В плане похожести по звучанию и содержанию на всём известную рекламу масло центра моего тезки. Вы заговорили о ней, значит в память уже въелась

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

343

Re: Масло

сама реклама не въелась. Само название уже вызывает отвращение от шараги)
ды и я не удивлюсь если это одного поля ягоды (про звучание и похожесть)

344

Re: Масло

фишер⇓© пишет:

Вы звезда?

:lol:  :lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

345

Re: Масло

quantum⇓© пишет:

нет сливных отверстий, а только два пропила в районе поршневого пальца. чуть некачественное масло или перепробег-все, кольца "ложатся" и ничего не помогает.

И раскоксовка не поможет для данных дв-лей ? По идее, если кольца не убитые, Винс или ему подобное снимает кокс. Я когда-то раскоксовал на старой Ауди кольца. До заливки жрало масло 500гр. на 1-1.5 тыщи, после раскоксовки стала жрать больше литра на тыщу, вскрытие показало, что кольца чистенькие, но прилично болтались :)))) Помогла замена колец вместе с поршнями....

346

Re: Масло

martin.livejournal.com/437636.html

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

347

Re: Масло

Это уже было. Старая информация. Но всё равно интересная инфа

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

Re: Масло

Попробовать поменять

349

Re: Масло

долей любое, все равно менять будешь