27,051

Re: Флуд

Зато за три-четыре года мото-ресурс машин уходит в ноль.В сентябре завели ,в мае заглушили.Если машина стоит не заведенная-на ней не ездят.Сейчас там тоже сыпят на дорогу в городах.Люди там другие,очень много с западной украины.Добычу консервируют,а потом скважину запустить ох как не просто.Ты ближе был.Я севернее в Пыть-Яхе.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,052

Re: Флуд

Большие машины да всю зиму молотят, а частники все на электроподогреве были. Приехал удлинитель размотал и к 220. Возле домов, даже многоэтажек, у всех розетки.  Соль не сыпали, по ночам вычищали-вывозили снег Кразами. Однажды, в начале Июня дело было,  встали утром, а за окном снег идет...

27,053

Re: Флуд

Значит где ты был,там поумнее.А я стоял в самом Пыть-Яхе ночь,потом уехал на нефтеюганскую дорогу,что в городе,что на дороге машина стоит и молотит.Что было так и написал.Везде свои игрушки.Ты вагончики таскал на Югорск?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,054

Re: Флуд

Витя,ты машины так часто меняешь,что не успеваю запоминать,то ладья,то лев.Не успел.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,055

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Витя,ты машины так часто меняешь,что не успеваю запоминать,то ладья,то лев.Не успел.

За руль какой пустят, на той и езжу)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,056 Отредактировано romka-46 (2017-02-14 21:09:59)

Re: Флуд

Подскажите,а как сейчас обстоят дела с обменом ПТС?
У "друга" в ПТС места больше нет!он последний вписан.Решил авто продавать по ДКП
Кто должен дубликат портянки получить?Он при продаже или новый владелец??
А если новый поедет оформлять ее в МСК допустим?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,057

Re: Флуд

благодарствую!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,058 Отредактировано фишер (2017-02-14 18:28:36)

Re: Флуд

Я в Тамбове машину брал,места в ПТС -нет.Звонил сюда,сказали-пиши дкп,забирай машину и не парься.Приехал,страховка,замена ПТС,замена номеров.Все нормально.Учет,езжу.Иван опередил.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,059

Re: Флуд

500 руб вроде было замена портянки. не забывайте сделать копию старой, при продаже пригождается

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,060 Отредактировано romka-46 (2017-02-17 17:30:28)

Re: Флуд

Сегодня у Бумеранга наблюдал картину-
Гуляют по парковке приставы,рассматривают номера машин пробивают по планшету...
Подходят к даме,о чем то общаются,та им начала документы показывать :|  бред какой то!
Дальше-больше!я когда с парковки выезжал на одной малолитражке увидел их фиксатор на колесе!Да какого хрена??Да мало ли что за ситуация,а у меня фиксатор на колесе!Я понимаю ограничить выезд из страны-тут да!а гражданина РФ ограничить в перемещение может только суд!Да и опять же-я могу быть не владелец авто и отношения к его долгам не иметь!дурдом какой то!
И акции их с гиб2д очень сомнительные в планах законности.Понятно,что коснись до дела суд будет на их стороне...но на парковках-это уже кажись перебор!
Приставы вообще какая то шалупень,те,кого в ментуру не взяли,а полномочий и вреда от них все больше и больше.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,061

Re: Флуд

предлагаю приставам устраивать облавы  в маршрутках в час пик

27,062

Re: Флуд

вы поаккуратней с высказываниями господа, я пристав с 8 летним стажем. кто не был в погонах тот и не поймет, что такое приказы вышестоящего начальства и попробуй не сделать. Мы и на авторынок выезжали авто арестовывать, одну даже во дворе областного гибдд арестовали- авто кредитные были. На счет правомерности, читайте закон все расписано понятно. Рейды с гибдд очень действенная штука, очень много штрафов собирается в сравнении с сидячкой в кабинете.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,063 Отредактировано romka-46 (2017-02-17 18:08:08)

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

я пристав с 8 летним стажем.

я надеюсь ты то бывший хоть?)))
Я не впустую их так называю.Сколько знаю-те кто в ментуру не прошел ну или жены их.
Ты вот как в приставы попал??призвание?не думаю!
Чего туда решил а не в милицию??Значит планка там выше была!или с документами и вводными что то,что не взяли.При возможности попасть в мусарню не к то в приставы не идет.

evgen-8009⇓© пишет:

На счет правомерности, читайте закон все расписано понятно.

Читаю-документы обязан предьявлять только сотруднику полиции.каковым пристав не является(вроде бы пока)

evgen-8009⇓© пишет:

Рейды с гибдд очень действенная штука, очень много штрафов собирается в сравнении с сидячкой в кабинете.

Да то понятно!Что палочек больше намного!да вот законно ли??

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,064

Re: Флуд

Зато когда алименты не платятся, к приставам бегут. Долг забрать по решению суда к приставу бегут. Идите сами заберите, чего вы в суд обращаетесь. Работа собачья, текучка огромная, но 16-17 зп. Судья получает от 55 руб. молотком хлопнул и все, а ты исполняй и еще спросят почему не в двухмесячный срок взыскал долг. У меня коллеги бывшие сейчас в Обояни работают, служебное авто попало в дтп не по вине приставов, машина под списание, на работу ездят на своем транспорте 200 руб на бенз 100 руб на обед, 22 рабочих дня, плюс суббота спец приемный день, умножайте и вычитайте из 17 000 руб. Да можно сказать не нравиться уходи на другую работу, но куда идти ? я к примеру с августа ищу, без толку. Так что не надо хаять, тем более не зная.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,065

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Чего туда решил а не в милицию??

армии нет. по здоровью там категории высокие, блата нет.

romka-46⇓© пишет:

Читаю-документы обязан предьявлять только сотруднику полиции.каковым пристав не является(вроде бы пока)

ты же не видел что именно они показывали и смотрели или им показывали.

romka-46⇓© пишет:

Да то понятно!Что палочек больше намного!да вот законно ли??

у приставов не было палочной системы и нет. конечно законно.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,066

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Ты вот как в приставы попал??призвание?не думаю!

я попал после года работы в ситроцехе- бутылки закрывал с лимонадом. Приставом очень нравилось работать, но решил место жительства поменять и уволился вернуться нет возможности, мест нет, я имею ввиду в районе.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,067

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

Так что не надо хаять, тем более не зная.

Жень,да я не про то!Я не хаю!
Все понятно!ту же схему тебе и мент и гаец распишет!,что коснись чего и к ним бегут!Что ремонт за свои и вообще в минус работа идет.Тут все понятно и про собачью работу тоже!
Я про законность этих "акций"!Ну подошел бы ко мне пристав на парковке и доки бы спросил-ну был бы вежливо послан!а люди им чего то оправдываются...
Про рейды с гибдд-ну соглашусь я на добровольное урегулирование.
ну или как сегодня на парковке-какое право блокировать авто,даже не зная кто им пользуется??
И опять же для этого нужно сделать опись,а без владельца опись может быть только по решению суда о вторженеие в частную собственность с указанием адреса.которого естественно нет на парковке.
Да и еще куча нюансов!
Жень,ты если 8-лет был приставом,то сам это все прекрасно знаешь,а мне рассказываешь что "читай законы"...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,068

Re: Флуд

Жизнь у тебя интересная,насыщенная.А проехал мимо.Выговор тебе.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,069 Отредактировано romka-46 (2017-02-17 18:28:26)

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

армии нет. по здоровью там категории высокие, блата нет.

вот я про то и говорю!

evgen-8009⇓© пишет:

ты же не видел что именно они показывали и смотрели или им показывали.

не видел.да что бы не показывали!какая разница??

evgen-8009⇓© пишет:

конечно законно.

я тебе выше отписал,не вдаваясь глубоко в эту тему.Уверен,что если покапать,то там еще много чего есть.
Ну вот что ты скажешь про ситуацию на парковке с блокировкой авто??

Даже если и с гайцами рейд.Ну в первую очередь у меня должны взыскать денежные средства а не авто!Да и если так,то должно быть решение суда,которое именно по моему долгу позволяет приставу арестовать мое имущество по месту его пребывания. Конечно, такого документа у пристава не будет.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,070

Re: Флуд

Я за такие действия приставов, хоть так порядок наведут, а то люди вообще уже оборзели, налоги не платят, долги не платят, пусть боятся и думают, прежде чем принимать серьезные решения :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27,071

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Ну в первую очередь у меня должны взыскать денежные средства а не авто!

нет не всегда так. есть решения суда , где четко прописан арест авто или иного имущества.

romka-46⇓© пишет:

опись

по решению суда нет такого понятия. опись имущества  делает пристав.
с блокировкой дело не имел. но думаю все законно в минюсте тоже не дураки сидят, что бы потом иск против них подавали.
лично я заборы переносил, строения ломал, по решению суда, без хозяина, но с понятыми.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,072

Re: Флуд

Сейчас приехал в Курск. С Орла начался какой-то климатический коллапс - снега много и нечищено. Въехал в Курск и точно: снега много и нечищено. У мегагринна порадовала молодежь, которая вылезла из парковки в ТЦ в самый левый ряд под меня в сторону центра и с довольными лицами ехала в крайнем левом))) теперь эти идиоты не только у Европы на Студенческой кучкуются)))

27,073 Отредактировано romka-46 (2017-02-18 20:13:18)

Re: Флуд

Тему смех не нашел в активных,решил сюда сбросить :D  :D  :D

i12.pixs.ru/storage/9/5/5/NbHzIAcdWe_4523699_25217955.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,074

Re: Флуд

Кто скажет где завтра и в наличии купить медную трубку на метраж?Диаметр 6мм.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,075

Re: Флуд

Aleop #218563, ты что ли номера с пассата на Мерседеса перебросил?
ну и как Мерседес? я просто слышал от владельцев Мерседеса, что после него на другие машины не смотришь. я на них ездил кратковременно, особого вау-эффекта не почувствовал за это время.