951

Re: может кому пригодится или будет интересно

romanm⇓© пишет:

Два дня назад я это сделал. Все верно, 1400 р. Больше мне понравилась скорость работы, зайдя в гибдд, посмотрел на время. Вышел с новыми правами спустя 15 мин.

Если можно, хотелось бы увидеть небольшой отчёт про квест замены прав. Если не затруднит конечно....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

952

Re: может кому пригодится или будет интересно

romanm пишет:
doktor46⇓© пишет:

1. Замена водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия – 1400 вместо 2000 рублей;

Два дня назад я это сделал. Все верно, 1400 р. Больше мне понравилась скорость работы, зайдя в гибдд, посмотрел на время. Вышел с новыми правами спустя 15 мин.

Закон подлости))
16 меняла права - услуга "онлайн оплаты" была недоступна))

953 Отредактировано LenKa (2017-02-04 19:03:18)

Re: может кому пригодится или будет интересно

Lelik-Borik пишет:
romanm⇓© пишет:

Два дня назад я это сделал. Все верно, 1400 р. Больше мне понравилась скорость работы, зайдя в гибдд, посмотрел на время. Вышел с новыми правами спустя 15 мин.

Если можно, хотелось бы увидеть небольшой отчёт про квест замены прав. Если не затруднит конечно....

Мед.комиссия (справки от нарколога и психиатра (216 и 218 руб.) + мед.комиссия за 30 минут и 800 рублей в медеоре, в моем случае)
Запись через гос.услуги в гаи, там же онлайн оплата.
В гаи на входе берете талончик, но там объявляют "по интернет записи".
Документы в окошко, через 10 минут вызвали для фотографии, ещё через 10 отдали права.
Неожиданно быстро и вежливо)))

954 Отредактировано romanm (2017-02-04 19:57:53)

Re: может кому пригодится или будет интересно

Самое долгое - медкомиссия, психиатр на золотой, нарколог на дружиннинской, окулист и терапевт, где захочется.

У меня на госуслугах все данные уже были внесены, паспорт, снилс и т.д. Выбираешь "замена ВУ", заполняешь заявление, вписываешь номер справки, выбираешь место замены и время удобное. В моем случаешь гаи на 50лет почему-то не выбиралось, только карла маркса и курчатов. Выбрал карла маркса. заполнил заявление, приходит письмо: оплатите пошлину, оплатил, приходит новое с вложением, это электронный талон. Распечатал оплату пошлины и талон. Прибыл в назначенное время, отдал документы, получил права. Ну и все)) Экономия 600 р на пошлине, и времени.

LenKa пишет:

Закон подлости))
16 меняла права - услуга "онлайн оплаты" была недоступна))

Обычно мне так везет)))

955 Отредактировано LenKa (2017-02-04 20:01:52)

Re: может кому пригодится или будет интересно

А мне наоборот только ГАИ на 50 лет, других вариантов даже не предлагалось. 
От чего, интересно, зависит?


А у меня и талона не было. Может система тестировалась?  Я заявку 16 января оформляла.

956

Re: может кому пригодится или будет интересно

LenKa⇓© пишет:

От чего, интересно, зависит?

у меня такая тема была с детскими больницами!Предлагало только кольцово и какую то еще...
Оказалось проблема в указанном населенном пункте!Как то там нужно по другому выбирать.не Курская область и район,а г.Курск(не помню точно как,но помогло)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

957

Re: может кому пригодится или будет интересно

LenKa пишет:

А мне наоборот только ГАИ на 50 лет, других вариантов даже не предлагалось. 
От чего, интересно, зависит?


А у меня и талона не было. Может система тестировалась?  Я заявку 16 января оформляла.

все верно, на К.Маркса областное ГАИ, а на 50 лет городское ГАИ. Ленка в городе прописана, а Курчатов это область.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

958

Re: может кому пригодится или будет интересно

Jonni #218731, я в Курске сейчас прописан.

959

Re: может кому пригодится или будет интересно

romanm⇓© пишет:

я в Курске сейчас прописан.

Я выше написал.Там есть нюанс с населенным пунктом!
Мне это знакомый рассказал,когда я не мог нужную больницу в списке найти.
Нужно пробовать менять пункт!То ли область не выбирать,то ли Курский рафон,то ли город....я точно не помню как,но помогло!появилась в списке моя больница

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

960

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46 пишет:
romanm⇓© пишет:

я в Курске сейчас прописан.

Я выше написал.Там есть нюанс с населенным пунктом!
Мне это знакомый рассказал,когда я не мог нужную больницу в списке найти.
Нужно пробовать менять пункт!То ли область не выбирать,то ли Курский рафон,то ли город....я точно не помню как,но помогло!появилась в списке моя больница

Я перепробовал всякие варианты, и в ручную адрес прописывал и что только не делал. 50 лет в списке есть, но невозможно выбрать время, выдает ошибку.

961

Re: может кому пригодится или будет интересно

Jonni⇓© пишет:

на К.Маркса областное ГАИ, а на 50 лет городское ГАИ

а какая разница? на учет машину из района и там и там например можно поставить.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

962

Re: может кому пригодится или будет интересно

romanm⇓© пишет:

В моем случаешь гаи на 50лет почему-то не выбиралось, только карла маркса и курчатов

romanm⇓© пишет:

50 лет в списке есть, но невозможно выбрать время

Это другая тема.У меня просто не было нужной больницы.
Время не выбирается когда его нет!Нужно пробовать позже или в другой день

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

963

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46 #218742, первый раз неправильно выразился, пардон)) Ясно одно, что система глючит периодически и трепет нервы

964

Re: может кому пригодится или будет интересно

Как горят на ровном месте патриоты https://www.drive2.ru/r/uaz/464330633431220926/

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

965

Re: может кому пригодится или будет интересно

Кто заказывает  фаст-фуд пиццы и роллы(не надо только писать,что это вредно и бла-бла бал...).
Заказываю через делевери клаб.До июня была скидка по промокоду в 500р на заказ(мин.750р).т.е оплачиваешь 250р.
Доставки зависят от адреса(ташир,жар-пицца,mybox,суши кинг,люблю пицца,пицца №1, макфуд и прочие....)
Сейчас скидка на первый заказ 350р.Так же мин.заказ 750р.Т.е к оплате 400р.Регистрируетесь на делевери клаб,в официальной группе в ВК куча промокодов.Вставляете и получаете скидку в 350 р при первом заказе!Еджинственное условие-оплата картой онлайн.
Далее на сайте делевери клаб выбиреает поделиться с другом промокодом и отправляете его себе/жене/другу.Регистрируете нового пользователя(я так понял,привязка к цифрам мобилы),заказываете еду по промокоду от друга со скидкой в 350р на первый заказ.После этого первый пользователь получает на почту письмо,что "Ваш друг заказал еду и мы дарим вам скидку".Мне приходила скидка на 500р(действует 6 месяцев) и 250р.Можно дделать каждый раз новую регистрацию на новый номер мобильника.Из группы в ВК тянуть коды и каждый раз получать 350р скидки ;)
Я так уже больше месяца меняю регистрации и заказываю со скидкой ;)  8)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

966

Re: может кому пригодится или будет интересно

хайпанул немного Роман.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

967

Re: может кому пригодится или будет интересно

evgen-8009⇓© пишет:

хайпанул немного Роман.

что это такое??? o_O

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

968

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46 #223175, это тебе задание, гугли........... не все же в ВК сидеть.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

969

Re: может кому пригодится или будет интересно

evgen-8009⇓© пишет:

это тебе задание, гугли........... не все же в ВК сидеть.

Хайп - это то, что сейчас модно.
не пойму,зачем ты это слово применил к моему посту?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

970 Отредактировано KiBeRR (2017-06-18 22:07:19)

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46 пишет:

Кто заказывает  фаст-фуд пиццы и роллы(не надо только писать,что это вредно и бла-бла бал...).
Заказываю через делевери клаб.До июня была скидка по промокоду в 500р на заказ(мин.750р).т.е оплачиваешь 250р.
Доставки зависят от адреса(ташир,жар-пицца,mybox,суши кинг,люблю пицца,пицца №1, макфуд и прочие....)
Сейчас скидка на первый заказ 350р.Так же мин.заказ 750р.Т.е к оплате 400р.Регистрируетесь на делевери клаб,в официальной группе в ВК куча промокодов.Вставляете и получаете скидку в 350 р при первом заказе!Еджинственное условие-оплата картой онлайн.
Далее на сайте делевери клаб выбиреает поделиться с другом промокодом и отправляете его себе/жене/другу.Регистрируете нового пользователя(я так понял,привязка к цифрам мобилы),заказываете еду по промокоду от друга со скидкой в 350р на первый заказ.После этого первый пользователь получает на почту письмо,что "Ваш друг заказал еду и мы дарим вам скидку".Мне приходила скидка на 500р(действует 6 месяцев) и 250р.Можно дделать каждый раз новую регистрацию на новый номер мобильника.Из группы в ВК тянуть коды и каждый раз получать 350р скидки ;)
Я так уже больше месяца меняю регистрации и заказываю со скидкой ;)  8)

Тоже заказываю. Раньше по 500 конечно лучше было

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

971

Re: может кому пригодится или будет интересно

Тоже пользовался

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

972

Re: может кому пригодится или будет интересно

вовремя вы сказали когда стал по 350 ((( спасибо, попробую  *THUMBSUP*

973

Re: может кому пригодится или будет интересно

Увидел интересный подпятник,что бы ковер не протирался.вроде даже не скользит! ;)
SI05100000 цена ~315р.
s009.radikal.ru/i310/1708/5d/444926265121.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

974 Отредактировано Serg1609 (2017-08-09 20:26:57)

Re: может кому пригодится или будет интересно

romka-46 #224239*THUMBSUP*
А ты это в инет-магазине видел или где-то живъем есть?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

975

Re: может кому пригодится или будет интересно

Serg1609⇓© пишет:

А ты это в инет-магазине видел или где-то живъем есть?

Вообще в сети видел(драйв 2)Отзывы отличные

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg