51

Re: 4g модемы

Tristan пишет:

Хм, а у нас ходят ростелекомовцы и тянут новую сетку свою но по новой технологии якобы интернет до 50 Мбит за 200 р. На постоянке.  Можно и телефон и тв все в комплекте за 500 р. Халява.
Слышал ли кто об этом, стоит связываться?

Это МТС? Если да, то моя родственница подключила. Сказали, что это новогодняя акция для абонентов.  Насколько долго продлится акция, т.е сохранится цена? - Сказали навсегда))))))

52

Re: 4g модемы

Я мтс от рт все же отличаю!

53

Re: 4g модемы

Tristan⇓© пишет:

Слышал ли кто об этом, стоит связываться?

у меня кабельное от ростелекома. постоянно присылают больше, чем я насмотрел так сказать, звоню в техподдержку и пересчитывают. мотивируют тем, что ошибочно мне указали в расчете пакеты каналов. у друзей с интернетом Ростелекома постоянно тоже какие-то левые расчеты в квитанциях. первые месяцы нормально, потом начинается наедалово. в общем я бы с ними не связывался, но тут хозяин барин

54

Re: 4g модемы

У меня и кабельное, и интернет от Ростелекома. Не понимаю как могут прислать счет больше, чем подключено... Ведь пакеты программ подключаешь сам, скорость трафика интернета тоже... Может быть в Курске как-то по-другому все выглядит?
Я плачу за один ( "Кино_SL" 230руб) пакет каналов телевидения и интернет "Домашний Интернет Fast" безлимитный со скоростью до 40 Мбит/с (370руб), плюс 75 руб аренда телеприставки и роутера. Итого 675 рублей в месяц. Как они смогут мне прислать счет больше?!
По поводу интернета у меня претензий нет, по телевидению бывают подтормаживания картинки. Не на всех каналах, но все же... Справедливости ради могу сказать, в последнее время это случается редко, раньше бывало чаще.)))
Сейчас по акциям получается дешевле подключиться... Я их клиент уже не первый год, поэтому видимо с меня можно брать и дороже!))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

55

Re: 4g модемы

У меня интернет Билайн. Скорость 100 Мбит/сек, цифровое ТВ, телевизионная приставка, роутер, все стоит 500 руб в месяц. Абсолютно устраивает!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

56

Re: 4g модемы

кто какими пользуется на сегодняшний день, лидеры не поменялись Мегафон и мтс?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

57

Re: 4g модемы

Mavik #218379, 4g билайновским пользуюсь. Покрытие хорошее, скорости всегда хватает

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

58

Re: 4g модемы

babin пишет:

Mavik #218379, 4g билайновским пользуюсь. Покрытие хорошее, скорости всегда хватает

А тариф какой, в месяц сколько платишь?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

59

Re: 4g модемы

Mavik⇓© пишет:

А тариф какой, в месяц сколько платишь?

я на мегафоне сижу.Даже у меня в подвале ловит нормально)))
По тарифу плачу 290 или 390р в месяц(не помню точно).но это не безлимит.20 гб дают из них 10 днем и 10 ночью.Мне на месяц хватает.Работает интернет радио целый день и серфинг.иногда ролики ютуб.Фильмы конечно не покачаешь)))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

60

Re: 4g модемы

romka-46⇓© пишет:

Фильмы конечно не покачаешь)))

мне фильмы не нужны, для работы. иногда ролики на ютубе

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

61

Re: 4g модемы

Mavik⇓© пишет:

А тариф какой, в месяц сколько платишь?

Мои потребности с головой перекрывает тариф все за 300. Там первые 3 месяца 11гб, потом 6.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

62

Re: 4g модемы

мтс , конект4, 550 руб. безлимит. интернет вообще не выключаю. ловит , качает, покрывает, отлично, при том что в логу дом стоит, да еще и в районе.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]