26,751

Re: Флуд

Бетоновоз⇓© пишет:

Да и не предлагали мне такое ни разу!

Даже Алеоп не звонил по этому вопросу? :D  :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,752

Re: Флуд

Да,вам с ним партнерами стать было-бы неплохо.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,753

Re: Флуд

LenKa пишет:
фишер пишет:

Домик надо небольшой и не в деревне.Маргиналы забудутся как страшный сон.Помогают на дороге,даже от тех от кого и не ждешь.

ну да....вам с соседкой повезло)))

Теперь соседка стала водителем.Выезжает регулярно,смысл и заботы в жизни появились.Опасаюсь что это до первого снега,стоянку же чистить надо регулярно,а она выше этого.По Мичурина ездить стало можно относительно спокойней.Витю Мавика видел сегодня,какой аккуратный ,вдумчивый водитель.А Пыжик низкий.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,754

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Сегодня возле Церкви на СЗ(Сергеева) дежурят сотрудники гиб2д.Метрах в 10 от них прямо на полосе стоит калина.Просто на дороге,не на обочине а именно на полосе.Там и так место узкое по зиме а сейчас так вообще из-за нее собирается пробка из ждущих встречку,что бы пропустили...
Подьехал к инспектору,попросил принять меры.Инспектор кстати мне понравился!  Представился,сказал что знает о ситуации,что автомобиль припарковон уже давно.Эвакуаторы сегодня(или сейчас) не работают(странно почему  ).Номер телефона владельца по базе не указан. Разбираемся и ждем владельца.
Ну на всякий случай еще в 112 сообщил 
Посмотрим...

Так....прошел час,воз и ныне там...
Позвонил в гиб2д через 112.Сказал,что звонил и сообщал час назад,какие меры были приняты?
Сначала говорит-патрулька проедет и посмотрит.Потом говорит, а на проезде сергеева?там одностороннее,он ничего не нарушает.Спрашиваю-какое нафиг одностороннее?Вы что не местный? :D
Ну говорит,как время будет у патрульки,так проедит и посмотрит,раз вы сами не можете позвонить участковому o_O .Спрашиваю при чем тут участковый?Говорит брошенный авто же!Я его спрашиваю,а когда я бросаю авто под знаком меня увозит эвакуатор с участковым?? o_O .
На что инспектор говорит,что грузовых эвакуаторов у них нету *ROFL* .Плять,с чего он в грузовые перешел я даже не знаю.
Когда прояснили что это калина и стоит она недавно,то тот же ответ-патруль освободиться и посмотрит что к чему. *WALL*  *WALL*  *WALL*
Правда Фишер говорит-звонить безсмысленно

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,755

Re: Флуд

Ситуация разрешилась-
Пришел водятельница калины села и уехала.
Инспектор,который стоял в 10 метрах от нее не сказал ни слова!Не штрафа,не беседы....Патрулька,которая должна была "разобраться" тоже соответственно не приехала.Кому я плять и за что плачу налоги...
Вот такое ГИБ2Д!.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,756

Re: Флуд

Зато ты пробку с дороги убрал.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,757

Re: Флуд

Бетоновоз⇓© пишет:

Да и не предлагали мне такое ни разу!

все правильно! не сознавайся!  :lol:

26,758

Re: Флуд

Плодотворно сотрудничали?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,759

Re: Флуд

фишер пишет:

Плодотворно сотрудничали?

не скажу!  :-/
п.с. все , что будет сказано , будет использовано против меня...

26,760

Re: Флуд

Падумаешь фундамент залили,что там криминального?У тебя скульптуры вдоль дорожек будут стоять бетонные или гипсовые.Как пример-пионер с горном,скульптура физкультурницы,женщина с веслом,Геракл и прочая прочая.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,761

Re: Флуд

romka-46 пишет:

Ситуация разрешилась-
Пришел водятельница калины села и уехала.
Инспектор,который стоял в 10 метрах от нее не сказал ни слова!Не штрафа,не беседы....Патрулька,которая должна была "разобраться" тоже соответственно не приехала.Кому я плять и за что плачу налоги...
Вот такое ГИБ2Д!.

Крещение,завтра пойдут за водой,народу будет много,менты прокачали ситуацию,зачем головняк,если его можно избежать.Владельца,телефон-мафон,все высчитывается на раз когда надо.Подтянули и проблема благополучно разрешилась.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,762

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

.Витю Мавика видел сегодня,какой аккуратный ,вдумчивый водитель.А Пыжик низкий.

день тяжелый был... А пыжик низкий, кроме бампера за половину зимы оторвал и сломал штатную защиту мотора.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,763

Re: Флуд

Это утром было,ты на работу ехал мимо тубдиспанцера,а я тебе навстречу на пассате.Сигнала нет,руками махать -подумаешь что пальцы показываю и изобьешь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,764

Re: Флуд

фишер пишет:

Это утром было,ты на работу ехал мимо тубдиспанцера,а я тебе навстречу на пассате.Сигнала нет,руками махать -подумаешь что пальцы показываю и изобьешь.

так утро так и началось через одно место. Пассата помню и взмах руки тоже. Не признал, извиняйте

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,765

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

-пионер с горном,скульптура физкультурницы,женщина с веслом,Геракл

...добродушное приведение... :-X

26,766

Re: Флуд

Доброе приведение.В Золотухино живет-так его зовут,товарищ мой.Раз Сергей не поддержал мысль за бетонные статуи,то и разговога  больше нет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,767

Re: Флуд

Mavik пишет:
фишер пишет:

Это утром было,ты на работу ехал мимо тубдиспанцера,а я тебе навстречу на пассате.Сигнала нет,руками махать -подумаешь что пальцы показываю и изобьешь.

так утро так и началось через одно место. Пассата помню и взмах руки тоже. Не признал, извиняйте

А тебя теперь на работу на Хюндае возят?Сегодня например.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,768

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

А тебя теперь на работу на Хюндае возят?Сегодня например.

нет, я еще из дома не выходил

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,769

Re: Флуд

Хотел начать тему,не получилось.Поэтому здесь.Позвали на Эльбрус-подумал и поехал.В одну сторону получилось 1468 км.Приехал к обеду,по времени 23 часа,Курск-Белгород-Короча-Алексеевка-Россошт-Богучар,далее М-4.Бензин везде дороже чем у нас.По ущелью к Эльбрусу ехали 95км,кислорода для авто не хватает,авто едет вяло.Мы на 2400м выше моря.Фото не могу-не умею.Но фото не передают всей красоты и прелести природы.Интернет-медленный,кафешек много -там как говорит михайлов есть ви-фи.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,770

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Позвали на Эльбрус-подумал и поехал

Класс!привези мне "что нибудь" :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,771 Отредактировано Бухтила (2017-01-21 18:21:35)

Re: Флуд

На посту разводили на 500р ) ?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,772 Отредактировано Бухтила (2017-01-21 18:33:53)

Re: Флуд

romka-46 пишет:
фишер⇓© пишет:

Позвали на Эльбрус-подумал и поехал

Класс!привези мне "что нибудь" :D

Ромка, анегдот есть такой когда муж с командировки пр ехал и с конца капает. Жена на него. Он- ну ты же сама просила что нибуть привезти!

Чуни заказывай ребенку. Или жене )

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,773

Re: Флуд

фишер пишет:

Хотел начать тему,не получилось.Поэтому здесь.Позвали на Эльбрус-подумал и поехал.В одну сторону получилось 1468 км.Приехал к обеду,по времени 23 часа,Курск-Белгород-Короча-Алексеевка-Россошт-Богучар,далее М-4.Бензин везде дороже чем у нас.По ущелью к Эльбрусу ехали 95км,кислорода для авто не хватает,авто едет вяло.Мы на 2400м выше моря.Фото не могу-не умею.Но фото не передают всей красоты и прелести природы.Интернет-медленный,кафешек много -там как говорит михайлов есть ви-фи.

Обязательно попей нарзана натурального и скушай хычин с сыром. Тогда считай не зря поехал!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,774

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

Ромка, анегдот есть такой когда муж с командировки пр ехал и с конца капает. Жена на него. Он- ну ты же сама просила что нибуть привезти!

Знаю такой анекдот :D
Не,заказывать не буду,это слишком просто))
Мне все знакомые,кто куда едет,привозят от туда "что нибудь".Вообще не важно что!В том и суть! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,775

Re: Флуд

LambadA пишет:
фишер пишет:

Хотел начать тему,не получилось.Поэтому здесь.Позвали на Эльбрус-подумал и поехал.В одну сторону получилось 1468 км.Приехал к обеду,по времени 23 часа,Курск-Белгород-Короча-Алексеевка-Россошт-Богучар,далее М-4.Бензин везде дороже чем у нас.По ущелью к Эльбрусу ехали 95км,кислорода для авто не хватает,авто едет вяло.Мы на 2400м выше моря.Фото не могу-не умею.Но фото не передают всей красоты и прелести природы.Интернет-медленный,кафешек много -там как говорит михайлов есть ви-фи.

Обязательно попей нарзана натурального и скушай хычин с сыром. Тогда считай не зря поехал!

Если мои не выпьют,и не забуду привезу лично тебе бутылку нарзана из источника.Налью и привезу.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!