26,701

Re: Флуд

LambadA пишет:

На несколько секунд она включается в сложных ситуациях.

Не должно быть такого наверное. Вот отсюда и проблемы с пропуском спецмашин.

26,702

Re: Флуд

Киевлянин⇓© пишет:

Не должно быть такого наверное. Вот отсюда и проблемы с пропуском спецмашин.


спецмашина действует по ПДД

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам дорожного движения при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.


потому и включают только для получения преимущества. Не вижу ничего проблематичного.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,703

Re: Флуд

Блин-рынок,Мичурина от Павлуновского до трамвайных путей на Верне-Луговой стоит почистить 5000р.Николай Иванович Овчаров,дорогой вы наш руководитель,вы обязанности свои выполнять будете?Или косноязычные ответы уводящие от сути проблемы -ваше фсе?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,704

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Мичурина стоит почистить 5000р

Это кто так борзо прайсы выставляет?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

26,705

Re: Флуд

Это еще не борзо,наемный тракторист на своем тракторе-снизошел.Но пусть так,хотя обидно слушай,чем стоять на одной полосе и рвать машину.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,706 Отредактировано Artem46rus (2017-01-15 19:02:52)

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

наемный тракторист

Так то частное лицо. Я уж думал дорсервис барыжит

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

26,707

Re: Флуд

Где он дорсервис?Где живу-цивилизации нет.Из 60 трамваев осталось 20,власть настолько обеднела,что не знает где урвать.Но в чистке улиц есть одна радость,чистят от Павлуновского до трамвая и один маленький переулочек.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,708

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

власть настолько обеднела,что не знает где урвать

Ну да, штаты сокращаем, зато два дома строить можем (себе и в приданое). Они скорее людям пояса удавят, чем себе

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

26,709

Re: Флуд

Видимо, теперь водителям скорой помощи надо вместе с тех. минимумом сдавать еще и поставленный удар правой через открытое окно...)))
https://www.gazeta.ru/auto/news/2017/01 … 3693.shtml

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

26,710

Re: Флуд

Не забываем завтра лопаты  :D
http://s019.radikal.ru/i619/1701/5f/ce6b76ab0892.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

26,711

Re: Флуд

Мы пока патриота клеили, весь двор замело. Завтра с утра зарядка будет

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,712

Re: Флуд

Нас вчера не завалило... Замело. Я по традиции застрял... С поля надуло перемёты кое где мне по грудь.... Просто ппц.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,713

Re: Флуд

А как ты раньше ездил на гранте?Проезжал-же.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,714

Re: Флуд

фишер пишет:

А как ты раньше ездил на гранте?Проезжал-же.

Мне кажется Гранта, на хорошей резине едет не хуже нивы))))))
Ламбада, может тебе цепи купить?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

26,715

Re: Флуд

LambadA пишет:

Нас вчера не завалило... Замело. Я по традиции застрял... С поля надуло перемёты кое где мне по грудь.... Просто ппц.

что у тебя за резина?
переметы с ходу проезжать надо.

26,716

Re: Флуд

Jonni пишет:

Ламбада, может тебе цепи купить?

Хорошее предложение. На размер ШН порядка 4000 р. набор из 6 штук браслетов.

26,717 Отредактировано LambadA (2017-01-16 09:55:12)

Re: Флуд

Aleop пишет:
LambadA пишет:

Нас вчера не завалило... Замело. Я по традиции застрял... С поля надуло перемёты кое где мне по грудь.... Просто ппц.

что у тебя за резина?
переметы с ходу проезжать надо.

Перемёт метровый сходу не переехать... Я теперь это 100% знаю :) Особенно если снег мокрый... У нас вчера СШР-1 три часа этот километр пробивала....
Резина у меня континенталь винтер викинг 1, просто тарая уже по ходу... Хотя протектор живой, шипы на месте. Про цепи уже думал... Но думаю за год я научусь на шниве не лезть туда где можно застрять. Она пока на пузо не сядет гребёт вполне нормально... Вон "Бухтила" знает как у нас заметает....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,718

Re: Флуд

фишер пишет:

А как ты раньше ездил на гранте?Проезжал-же.

На гранте я просто не выезжал пока не пробьют колею.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,719

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Перемёт метровый сходу не переехать... Я теперь это 100% знаю  Особенно если снег мокрый... У нас вчера СШР-1 три часа этот километр пробивала....

если перемет большой , то пробивается двумя машинами на тросу , первая бьет сходу, та которая сзади вытаскивает и так далее.
и что такое СШР-1?)

26,720

Re: Флуд

Aleop пишет:

и что такое СШР-1?)

Супер Шнива Рычага 1

26,721

Re: Флуд

Онотоле пишет:
Aleop пишет:

и что такое СШР-1?)

Супер Шнива Рычага 1

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

26,722

Re: Флуд

Снегоочиститель шнекороторный

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,723

Re: Флуд

фишер пишет:

Блин-рынок,Мичурина от Павлуновского до трамвайных путей на Верне-Луговой стоит почистить 5000р.Николай Иванович Овчаров,дорогой вы наш руководитель,вы обязанности свои выполнять будете?Или косноязычные ответы уводящие от сути проблемы -ваше фсе?

а чего ты от Колывана хочешь? не для того эта роза расцвела, что бы всем дороги чистить...  :D

— Средства у нас есть. У нас ума не хватает. («Зима в Простоквашино», 1984)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

26,724

Re: Флуд

А куда Рычаг делся? Опять Серега народ по лесам развозит?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,725

Re: Флуд

пузотер пишет:
фишер пишет:

Блин-рынок,Мичурина от Павлуновского до трамвайных путей на Верне-Луговой стоит почистить 5000р.Николай Иванович Овчаров,дорогой вы наш руководитель,вы обязанности свои выполнять будете?Или косноязычные ответы уводящие от сути проблемы -ваше фсе?

а чего ты от Колывана хочешь? не для того эта роза расцвела, что бы всем дороги чистить...  :D

— Средства у нас есть. У нас ума не хватает. («Зима в Простоквашино», 1984)

От него ничего.У него уже изобилие.Работает пусть как должен работать человек на его посту для блага города.Сегодня,Тим,забитый проулок,едет трактор и чистит.Я спрашиваю у человека к кому приехал,как часто чистят,говорит-часто.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!