26,651

Re: Флуд

Мы там не были,как она вычищена не видели.Я не оправдываю водилу скорой,там тоже не лохи работают ,у него всяко быстрее мозги считают чем у дамочки.Думаю если можно было свернуть,он уступил.Дама живет в этом доме и априори считает себя выше людей ,тем более она не проста,не на заводе работает.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,652

Re: Флуд

фишер пишет:

Мы там не были,как она вычищена не видели.Я не оправдываю водилу скорой,там тоже не лохи работают ,у него всяко быстрее мозги считают чем у дамочки.Думаю если можно было свернуть,он уступил.Дама живет в этом доме и априори считает себя выше людей ,тем более она не проста,не на заводе работает.

Раньше на скорую брали только водителей первого класса. Сейчас всё говно туда собирают. Стаж 4 года есть! Всё ты водитель! Потому что хороший водитель там за 13 тыс. Работать не будет!

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,653

Re: Флуд

Так и раньше платили не очень,спасало одно-смена.День ,ночь,два дня дома.Вот поэтому туда и шли.На выходных-ты сам себе хозяин,кто спал,кто бухал,а кто еще работал или по дому.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,654

Re: Флуд

фишер пишет:

Так и раньше платили не очень,спасало одно-смена.День ,ночь,два дня дома.Вот поэтому туда и шли.На выходных-ты сам себе хозяин,кто спал,кто бухал,а кто еще работал или по дому.

Раньше бензин в основном стимулом был.... А потом ГЛОНАСС появился....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,655

Re: Флуд

https://www.youtube.com/watch?v=of93v5iNNeM тут эпизод подлиннее будет. Скорая откудато задом здаёт. Заехал не туда видимо. Дорожки не чищены и не сыпаны.
Неблагодарное дело винить кого то. Но кмк будь я за рулем скорой, эпизода просто не было бы. Всегда исхожу что за рулем спереди/сзади находится чайник. Наверное 99% девочек с нашей стоянки при виде мигалок просто бы заклинило. Сдать назад в условиях давления для них непосильная задача.
ИМХО на видео не хамство. А бестолковость и гордыня. Человека жалко

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,656 Отредактировано UAZRULIT (2017-01-14 01:25:44)

Re: Флуд

А вот интересно, до подъезда больного далеко было?  Чего не говорят? Если парень бегал, похоже что рядом? Просто есть высказывание " Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины".

26,657 Отредактировано фишер (2017-01-14 08:10:21)

Re: Флуд

Какая нафик скорая.Простой пример из жизни,ул Мичурина,вниз от кладбища,дорога нечищена,колеи идут таким образом что при одновременном проезде авто машины цепляются бортами.Сьехать в сторону нереально,с домов снег выбрасывают почти на дорогу.Автомобилю двигающемуся наверх приходится сдавать назад хотя-бы до какого разьезда.Авто двигающиеся вниз сьехать,да и выехать из колеи не может(если это не Шевроле-НИВА).Вот где сюжет,да оно впрочем так и везде по России.Власть делать ничего не хочет,да уже и не умеет,люди брошены на самовыживание.Парад техники колыван провел,показал что есть в городе и все 160 едениц работают не глуша двигателей.И вот я такой еду на бусе,хоть вверх ,хоть вниз.Засадить его в сугроб 2 секунды,но и встречка вряд-ли пройдет,буса вывернет и он перекроет все.Откапывать-вытаскивать кто его будет?Встречка развернется,сдаст назад и уедет,я перекрою улицу-вот она радость.3-4 раза этих качелей,сцепу менять,это не на жоповозке,вжух-и готово.Поэтому я то-же стою,даже из колеи не пытаюсь ехать.Резине год,резина Данлоп-Япония,шипованная,не легковая.Лопата,веревка ,топор в машине есть.Это написал для двух моих заклятых друзей на форуме,превентивные меры.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,658

Re: Флуд

Метко ты его колываном окрестил ) тот колыван походу понимат что спиж...но уже всё и забил х. В новом уставе города его должность не предусмотрена. Мужики, да и я, с области заезжаем в курск и ох...ем от дорог. В поселках переулки чистят. А тут основные не сыпаны.
Или ты за другого колывана?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,659

Re: Флуд

Нужен торкс Т50 с отверстием посередине. У кого есть на часок?

26,660

Re: Флуд

Бухтила пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=of93v5iNNeM тут эпизод подлиннее будет. Скорая откудато задом здаёт. Заехал не туда видимо. Дорожки не чищены и не сыпаны.
Неблагодарное дело винить кого то. Но кмк будь я за рулем скорой, эпизода просто не было бы. Всегда исхожу что за рулем спереди/сзади находится чайник. Наверное 99% девочек с нашей стоянки при виде мигалок просто бы заклинило. Сдать назад в условиях давления для них непосильная задача.
ИМХО на видео не хамство. А бестолковость и гордыня. Человека жалко

Посмотрел еще раз спокойнее. Колеи практически нет, т.е говорить, что водила скорой побоялся "не выехать" потом от обочины нельзя. На регистраторе не видно капота у скорой, т.е могу предположить, что были они на буханке, а не на газели. Почему тогда не подвинуться на полметра-непонятно

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,661

Re: Флуд

Бухтила пишет:

Метко ты его колываном окрестил ) тот колыван походу понимат что спиж...но уже всё и забил х. В новом уставе города его должность не предусмотрена. Мужики, да и я, с области заезжаем в курск и ох...ем от дорог. В поселках переулки чистят. А тут основные не сыпаны.
Или ты за другого колывана?

За него,Николай Иваныч-дорогой,очень дорогой.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,662

Re: Флуд

Mavik пишет:
Бухтила пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=of93v5iNNeM тут эпизод подлиннее будет. Скорая откудато задом здаёт. Заехал не туда видимо. Дорожки не чищены и не сыпаны.
Неблагодарное дело винить кого то. Но кмк будь я за рулем скорой, эпизода просто не было бы. Всегда исхожу что за рулем спереди/сзади находится чайник. Наверное 99% девочек с нашей стоянки при виде мигалок просто бы заклинило. Сдать назад в условиях давления для них непосильная задача.
ИМХО на видео не хамство. А бестолковость и гордыня. Человека жалко

Посмотрел еще раз спокойнее. Колеи практически нет, т.е говорить, что водила скорой побоялся "не выехать" потом от обочины нельзя. На регистраторе не видно капота у скорой, т.е могу предположить, что были они на буханке, а не на газели. Почему тогда не подвинуться на полметра-непонятно

Витя,он на спецмашине,со всеми делами включенными,ему по правилам должны уступать.У работника избиркома тоже была возможность уступить свернув перед скорой вправо.Чего она не уступила?Дверь для показывания пальцами куда ехать открыла не она,а кренделек.Он кто?Какое отношение к движению он имеет?Пассажир-так сиди на стуле ровно и жди когда марфуша тебя убьет,при таком движении и поведении.У нее тоже была возможность поступить правильно,она ей не воспользовалась.Штраф ей написали -500р.Ты себя поставь на место водилы скорой.Не УАЗИК,Форд был вроде.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,663

Re: Флуд

Aleop пишет:

Нужен торкс Т50 с отверстием посередине. У кого есть на часок?

приезжай, бери, ул. Аэродромная 11-напротив автосервис

26,664

Re: Флуд

quantum пишет:
Aleop пишет:

Нужен торкс Т50 с отверстием посередине. У кого есть на часок?

приезжай, бери, ул. Аэродромная 11-напротив автосервис

Спасибо, уже выкрутился. Вчера проехал пол города, не нашёл биту, пришлось купить набор, но столкнулся с тем, что отверстия в них маленькие - не наладили. Обыкновенными свёрлами попробовал - по нулям, только свёрла загубил. Хорошо нашёл алмазное им и рассверлил.

26,665

Re: Флуд

Есть ли вести с полей?, что в логу происходит? хочу сына вывезти

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

26,666

Re: Флуд

Artem46rus #217913, если ты про крутой лог, то там каждый день покатушки с детьми с горок.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,667 Отредактировано Artem46rus (2017-01-14 13:17:39)

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

если ты про крутой лог,

Да, про него, проехать там хоть можно?, а то у нас по дворам это сделать проблематично. (не на шеви-ниве)

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

26,668

Re: Флуд

Artem46rus #217917, там раскатано, половина на легковых приезжают.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,669

Re: Флуд

Mavik пишет:
Бухтила пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=of93v5iNNeM тут эпизод подлиннее будет. Скорая откудато задом здаёт. Заехал не туда видимо. Дорожки не чищены и не сыпаны.
Неблагодарное дело винить кого то. Но кмк будь я за рулем скорой, эпизода просто не было бы. Всегда исхожу что за рулем спереди/сзади находится чайник. Наверное 99% девочек с нашей стоянки при виде мигалок просто бы заклинило. Сдать назад в условиях давления для них непосильная задача.
ИМХО на видео не хамство. А бестолковость и гордыня. Человека жалко

Посмотрел еще раз спокойнее. Колеи практически нет, т.е говорить, что водила скорой побоялся "не выехать" потом от обочины нельзя. На регистраторе не видно капота у скорой, т.е могу предположить, что были они на буханке, а не на газели. Почему тогда не подвинуться на полметра-непонятно

Витя,найди полную версию видео со скорой.Я не вставляю тебе мысли.Посмотри и ,там все есть.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,670

Re: Флуд

Полную это какую, как ругаются или до того?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,671

Re: Флуд

Как бы это не было смешно,РЕН-ТВ.Кусок с начала,когда скорая заблудилась и до выхода жельмена из машины.Ругань,это вторично,что было до ругани.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,672 Отредактировано Бухтила (2017-01-14 20:10:21)

Re: Флуд

Видео заканчивается на короткой перепалке-водилы скорой  и обезяной изтлеквушки сверни/сам сверни. Или есть продолжение?
До ругани легковик подкатил на долняке я так понимаю? Ты к э ому клонишь?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,673 Отредактировано фишер (2017-01-14 20:38:43)

Re: Флуд

Легковая стояла,она видела скорую,при таком сияющем китайском освещении которое светило можно и бирку на груди врача прочесть.Скорая сдавая назад пропустила машину и встала,легковая стояла.Водила скорой заблудил-а часики то тикают,движения нет.Легковая стоит.Если надо ехать а не стоять и разгонять руками ветер,на легковой проехали бы вперед или обозначили свой маневр,ведь водила скорой не экстрасекс и в голове у водителя машины стоящей перед ним он не был.Легковая стоит,а время прибытия возрастает,водила включает спецсигнал,реакции ноль.Может они слепые,но не глухие и он рявкнул в говорилку.Хам-не хам ,не мне судить,водила за рулем думаю больше 10 часов и за это время он насмотрелся и дам за рулем и их кошельки.Водила в годах на скорой он знает как должно быть в данном случае и ОН ПРАВ.Может не скромно,но я поступил бы так-же.Да,и даже подехав к легковой вплотную ,за легковой не видно ничего,свет слепит наглухо.Это мое мнение-никому не навязываю,просто из практики ,обычно так и происходит.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,674 Отредактировано igorrus (2017-01-14 20:56:12)

Re: Флуд

фишер пишет:
Mavik пишет:
Бухтила пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=of93v5iNNeM тут эпизод подлиннее будет. Скорая откудато задом здаёт. Заехал не туда видимо. Дорожки не чищены и не сыпаны.
Неблагодарное дело винить кого то. Но кмк будь я за рулем скорой, эпизода просто не было бы. Всегда исхожу что за рулем спереди/сзади находится чайник. Наверное 99% девочек с нашей стоянки при виде мигалок просто бы заклинило. Сдать назад в условиях давления для них непосильная задача.
ИМХО на видео не хамство. А бестолковость и гордыня. Человека жалко

Посмотрел еще раз спокойнее. Колеи практически нет, т.е говорить, что водила скорой побоялся "не выехать" потом от обочины нельзя. На регистраторе не видно капота у скорой, т.е могу предположить, что были они на буханке, а не на газели. Почему тогда не подвинуться на полметра-непонятно

Витя,найди полную версию видео со скорой.Я не вставляю тебе мысли.Посмотри и ,там все есть.

Вот полная версия https://www.youtube.com/watch?v=Bs1AiTtuZlM со звуком!
По-моему здесь прекрасно видно что водила на скорой сделал всё возможное чтобы пропустить те два чудовища на легковой...  *WALL*

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

26,675 Отредактировано фишер (2017-01-14 21:01:08)

Re: Флуд

Да,она.Дорога была просто закупорена,те два голубка,что мирно ворковали в автомобиле даже не удосужились убрать его с дороги,хоть влево,хоть вправо.А может она его любила по французски и их спугнули?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!