9,176

Re: ДТП

В 20.30 две девушки не поделили дорогу. Одна на 2107 с Энгельса свернула и помчала по дублеру в ленту,  а вторая на 2112 с Ольшанского тоже спешила в сторону ленты. Когда я проезжал, то приехавшие гайцы очень жизнерадостно  ржали с этой картины, а девушки стояли очень грустные.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

9,177

Re: ДТП

Под Курчатовом сбили пешехода на нерегулируемом переходе.
Двухсотый.

9,178

Re: ДТП

lexx⇓© пишет:

Под Курчатовом сбили пешехода на нерегулируемом переходе.
Двухсотый.

Трагедия произошла сегодня, 12 января, ранним утром в Курчатовском районе Курской области. Маршрутный автобус ЛиАЗ, выехавший из города энергетиков в областной центр, сбил 42-летнего мужчину. Человек шел по проезжей части дороги. Заметить опасность вовремя он вряд ли мог, поскольку автобус приближался к нему со спины. От полученных травм пешеход скончался на месте. Мог ли водитель избежать ДТП, выясняет полиция.
46тв

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,179

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

автобус приближался к нему со спины.

Не зря в правилах сказано ходить по встречной полосе...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

9,180

Re: ДТП

Сегодня куча ДТП вечером,хотя по главным вроде не скользко.
На Рокосовского паз и десятка почти в остановочном кармане.Через 30 метров двое под зад в левой полосе.
На Дружбе-Энтузиастов калина и пассат
На Дружбе ближе к 50 лет пазик в столбе.
s013.radikal.ru/i324/1701/24/987ca1009ba3.jpg

s018.radikal.ru/i523/1701/cf/da5cc9fa6f6b.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,181

Re: ДТП

romka-46 пишет:

Сегодня куча ДТП вечером,хотя по главным вроде не скользко.

где почищено не скользко, а где снег-скользко

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

9,182

Re: ДТП

На объездной от моквы до белгородского поста на асфальте в наледь! С виду не скажешь а тормозов как и не было.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

9,183

Re: ДТП

Парни, дорога жесть. По городу куча мелких ДТП и заторы.
Соблюдайте дистанцию, очень скользко!!!!

9,184

Re: ДТП

Вчера - откровенный лед после прорыва колонки на ул. Большевиков от Щепкина до Советской - под горку неуправляемый снаряд - только в сугробы.
Сегодня - ул. Литовская после рынка Урожайный в сторону центра перед съездом с одностороннего на двустороннее. Малейший тормоз и по прямой в сугроб. За 15 минут сегодня утром 6 машин по очереди сидели в этом сугробе.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

9,185

Re: ДТП

На кировском мосту вниз, автобус , девятка и Логан(кажется).

9,186

Re: ДТП

www.46tv.ru/new/incident/006451/

Да уж...хорошо хоть не загорелась с такими запасными дверьми :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9,187

Re: ДТП

Сегодня цепанулся с калиной зеркалами, на 2й Орловской. У его лопнула крышка зеркала, у меня вообще ничего. Товарищ начал волоса на груди рвать, мол я виновен и постигнет меня кара материальная если захочу по быстрому разъехаться. Я сказал : зови власти! Приехал комиссар: - Оформляйтесь сами, тут либо обоюдка, либо сам виноват, У тебя спуск. Он начал барагозить, что я под 40-60 на разгон в гору шел, и меня шматовало, и о том что у меня совести нет, заплатить на месте. В конце я признался о наличие рега и мы пожавши ручки поехали восвояси.
https://youtu.be/p3uFtDXtK5Q
Дома я понял, что ему впадлу правее было взять, либо зеркало хотел за чужой счет справить...

+ открыть спойлер

http://savepic.ru/12655690.jpg

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

9,188

Re: ДТП

romka-46 пишет:

www.46tv.ru/new/incident/006451/

Да уж...хорошо хоть не загорелась с такими запасными дверьми :(

да у них у половины колеса громыхают-сам ехал как то в такой, вышел, говорю ему, мол у тебя скорее всего колесики откручены, а он в ответ-да знаю.

9,189

Re: ДТП

я осенью тож зеркалами с зафирой стукнулся, правда посерьезнее были повреждения. Страховая 50% возместила, виновных в дтп не было согласно гибдд

9,190

Re: ДТП

А обоюдка в карму гадит при продлении страховки?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

9,191

Re: ДТП

Да,и в базу машина вноситься и та и та,как битые.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

9,192

Re: ДТП

Сегодня дорога  где то после Ефросимовки. Наливник ушел на поле. Дизель вроде не разлили. Перекачивают. А бочка помялась.
http://savepic.ru/12653247.jpg

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

9,193

Re: ДТП

На дериглазова форд на крыше лежит, фото нет

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

9,194

Re: ДТП

klimove пишет:

На дериглазова форд на крыше лежит, фото нет

часов до 11-ти лежал, потом пропал и в сводке нет.
www.46tv.ru/pro/other/000100/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

9,195

Re: ДТП

Странное ДТП на Энгельса, на спуске, было сегодня в районе двух часов дня. Такое ощущение что леговушка выезжала с заправки (кажется лукойл) и попёрла на встречку вверх. Где и встретила маршрутку

s-u.su/s/1ocwki2o.png

9,196

Re: ДТП

Не удивлюсь что на энгельса нет знаков одностороннего движения

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

9,197

Re: ДТП

в Курске сейчас, вечером 1 февраля 2017 года, объявлен план «Перехват».
- Кто видел темно-серый «Солярис» с гос номером 080, срочно сообщите в дежурную часть по телефонам (4712) 36-70-01, 36-70-02, - сообщают полицейские.
По предварительным данным, в машине могут находиться двое преступников.
www.46tv.ru/line/kursk/065452/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

9,198

Re: ДТП

Господа и дамы! Не пытайтесь проехать по Аэродромной!!! Там авария! Сквозной проезд пока закрыт! Время 13.45

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

9,199

Re: ДТП

Lelik-Borik пишет:

Господа и дамы! Не пытайтесь проехать по Аэродромной!!! Там авария! Сквозной проезд пока закрыт! Время 13.45

у нас здесь каждый день по три-четыре аварии, боковые столкновения из-за нечищеной дороги.

9,200

Re: ДТП

Сегодня до обеда было ДТП на дороге из Моквы, чуть выше пруда. Вроде как "окушка" вылетела в кювет.
А после обеда на перекрестке с Объездной, где светофор, белая иномарка влетела в Икарус... ну или он в нее. ГИБДД, пожарные, скорая были на месте. Похоже, что "лобовичок" случился...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov