26,626

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Сегодня были мои 5 секунд славы на "нашем радио" в новостях... Рассказывал о травматизме уличном, чувствую себя звездой 

записал хоть? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,627

Re: Флуд

мадам похоже перепутала передачи)
П.С на ютубе не нашел,ссылка на ВК
https://vk.com/videos-30647577?z=video2 … 0647577_-2

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,628

Re: Флуд

romka-46 пишет:

мадам похоже перепутала передачи)

вот так приедешь за хлебушком, и пилять пешком обратно и с больным сердцем *CRAZY*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

26,629

Re: Флуд

romka-46 пишет:
LambadA⇓© пишет:

Сегодня были мои 5 секунд славы на "нашем радио" в новостях... Рассказывал о травматизме уличном, чувствую себя звездой 

записал хоть? :D

Отож! Для потомков!  :D

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,630

Re: Флуд

https://regnum.ru/news/society/2225992.html
Я даже не знаю как это назвать. Видео уже есть в сети. Как видишь мигалки на машинах спецслужб, так стараешься вжаться в обочину или соседний ряд, а тут... Посадил бы обоих чисто показательно...

26,631

Re: Флуд

https://youtu.be/U_gf41ET-2Y На видео хорошо видно,  что водитель скорой полез в залупу. Я понимаю, что скорая, спец сигнал, преимущества и т.д. Но надо мозг тоже включать, а не только спецсигнал.  Видно, что правая обочина чистая, заедь скорая хотя бы правыми колёсами туда, легковушка бы двинулась на свою сторону и все. Возможно человек, к которому ехала ск, был бы жив. Виноваты оба водителя

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,632 Отредактировано romka-46 (2017-01-12 19:41:20)

Re: Флуд

Ребята ездили на севера!классный отчет!
Мотоциклисты удивили!полный привод,подготовленные байки.
nemodniy.ru/index.php/nggallery/ … e_id=77738
если есть,то на драйв2- https://www.drive2.ru/b/463554103344104311/
Хотя,у нас тут пишут что все это понта ради,а не внедорожье....безсмыслица кароче)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,633

Re: Флуд

Так их там целая бригада,все есть,чего бояться?-38,они сцепление меняют,есть что ставить,кому ставить.Вообще нормально,молодцы,выскочили-покатались.Будет что вспомнить.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,634

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Так их там целая бригада,все есть,чего бояться?-38,они сцепление меняют,есть что ставить,кому ставить.Вообще нормально,молодцы,выскочили-покатались.Будет что вспомнить.

у них такие выезды круглый год. Я очень хочу на авто на Кольский полуостров съездить летом или ближе к осени. Мне природа севера очень нравится

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,635

Re: Флуд

На какой марке авто предпочитаешь?Север далеко,денежно.В Карелии тоже хорошо.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,636

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

На какой марке авто предпочитаешь?Север далеко,денежно.В Карелии тоже хорошо.

в Карелии был. с краю можно сказать. Природа очень зацепила. Хочу туда же на бесов нос съездить. На какой марке? На вместительной и адекватно жрущей. Но это так, мечты-мечты)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,637

Re: Флуд

А такие машины есть?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,638

Re: Флуд

Mavik пишет:

https://youtu.be/U_gf41ET-2Y На видео хорошо видно,  что водитель скорой полез в залупу. Я понимаю, что скорая, спец сигнал, преимущества и т.д. Но надо мозг тоже включать, а не только спецсигнал.  Видно, что правая обочина чистая, заедь скорая хотя бы правыми колёсами туда, легковушка бы двинулась на свою сторону и все. Возможно человек, к которому ехала ск, был бы жив. Виноваты оба водителя

Вот как то по жизни что ли так везло что водители скорых- редкие cy..и. В моём личном рейтинге 1-е место. На дороге как то безобразно, то соседи прибегут помоч надо до скорой дойти или донести а водила или стать задом не может или как мужик с одного края в носилки не несет, то с ножом вообще напал.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,639 Отредактировано Mavik (2017-01-12 22:14:37)

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

А такие машины есть?

у меня нет, а вообще-есть

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,640

Re: Флуд

Бухтила #217852, водилам скорой нельзя выходить из машины. Так что не надо за это обижаться.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,641

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Бухтила #217852, водилам скорой нельзя выходить из машины.

А чем объясняется? Этож не инкассаторы

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,642

Re: Флуд

Mavik пишет:
LambadA⇓© пишет:

Бухтила #217852, водилам скорой нельзя выходить из машины.

А чем объясняется? Этож не инкассаторы

Водитель материально ответсвенный за машину. В реанимации класс С только оборудования на 1.8 миллиона не считая цены машины. Водитель носит носилки только в больнице от машины до приемника. Ну и раньше санитарские платились потом государство денег зажало, а бесплатно работать дураков нет.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,643

Re: Флуд

П.с. вообще любой работник СМП может отказаться от переноски т.к. для женщин установлена предельно допустимая тяжесть в 25 кг, для мужчин 30 кг.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,644

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

https://regnum.ru/news/society/2225992.html
Я даже не знаю как это назвать. Видео уже есть в сети. Как видишь мигалки на машинах спецслужб, так стараешься вжаться в обочину или соседний ряд, а тут... Посадил бы обоих чисто показательно...

www.vesti.ru/doc.html?id=2842470  Песков негодует

26,645

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

а бесплатно работать дураков нет.

вот в моем понимании мира. если идешь в скорую. то заранее должен понимать- от тебя люди ждут милосердия и сострадания. склад характера- спасатель. Нет таких качеств- маршрутка велком.
а по факту сталкивался с мурлом даже бабулку за руку не поддержат. Сидят, считают смены сутки через двое и ноют за малые зарплаты.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,646

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

если идешь в скорую. то заранее должен понимать

Действительность не оправдывает ожиданий, может первый месяц ты и будешь там кому то сострадать, а потом одно желание не убить, и закончить смену... Слишком много хамства и угроз от пациентов, слишком много вызовов в смену... В среднем 18 вызовов в смену. Ну и бабки вездесущие которым внимания не хватает....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,647

Re: Флуд

Бабки вездесущие?Интриган.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,648

Re: Флуд

LambadA пишет:
Бухтила⇓© пишет:

если идешь в скорую. то заранее должен понимать

Действительность не оправдывает ожиданий, может первый месяц ты и будешь там кому то сострадать, а потом одно желание не убить, и закончить смену... Слишком много хамства и угроз от пациентов, слишком много вызовов в смену... В среднем 18 вызовов в смену. Ну и бабки вездесущие которым внимания не хватает....

Что касается видео, тут банальное хамство за рулём со стороны водилы скорой. Дело не в том, где он работает, а как ведёт себя за рулём. Виноватой 100% делают девушку. Она тоже не права, не спорю. В интервью каких- то левых врачей слышно, что мужик выскочил и начал сразу угрожать. А на видео видно и слышно, что мужчина вышел из легковой и просил скорую чуть подвинуться. На что был послан водилой скорой в мягкой форме. Какая тут переработка, какие труды? Вопрос не к тебе конечно, так в воздух...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,649

Re: Флуд

Витя,в видео каждый видит что он хочет видеть.Культура водителей упала,многим плевать на скорую,пожарку,но когда спецмашина идет в сопровождении гайцов все сразу белые и пушистые.Я тоже работал на Санавиации на скорой,но давно-давно,если ехал на Уазике мне было всеравно,но зимой на Волге,по дворам,пока врачей соберешь если они не дежурят-жопа.Но тогда нынешние неуступчивые еще на дорогу не выезжали и было проще.Там тоже все по времени,и отвезти врачей и потом забрать их и больного.Ночью самолеты ,вертолеты не летали,да и днем не вовсе районы летали.А теперь представь,он свернул и сел,маня проехала у нее все хорошо.Копать скорую кто будет?Там тоже-время.Брат умершего просил жучку отьехать,обьяснил что умирает человек,даже если она сядет в снегу ,ее хлам можно легко вытолкать,тем более трактор рядом сидел,скорую так просто не вытолкнешь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,650

Re: Флуд

Да где там садиться, правая обочина вычищена

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29