26,526

Re: Флуд

Golden Eagle #217227, количество "инициатив" компенсируется "качеством" их контроля, точнее отсутствием. в чем проблема ввезти машину, а потом отсоединить фишку питания с блока? а по теме : "А  для Вас, Козлов, переход тут сделали :D "

26,527

Re: Флуд

Night_Snaiper⇓© пишет:

в чем проблема ввезти машину, а потом отсоединить фишку питания с блока?

ну как бэ проблема в том, что машина без блока не ввезется))) ПТС не получишь

26,528 Отредактировано Night_Snaiper (2017-01-02 03:09:32)

Re: Флуд

Golden Eagle #217229, я думаю что скорей всего будут насильно ставить этот блок при таможенном оформлении. ну проще так реализовать это практически. т.к. помимо всего ввозится куча техники от мини-тракторов до тягачей, и заставить каждого производителя ставить эти блоки руки коротки. а если так, то что с ним сделать - описал тебе выше. да, печалька, придется заплатить, но думаю если захотел какое то конкретное премиальное авто с ценником лям-полтора, думаю это не остановит.

когда пять лет назад брал древнего пруля - мне тоже все говорили, мол че творишь то - их со дня на день запретят, будешь мол только цыплят на нем возить по деревне. так что имхо - куйня это все.

26,529

Re: Флуд

Night_Snaiper⇓© пишет:

я думаю что скорей всего будут насильно ставить этот блок при таможенном оформлении. ну проще так реализовать это практически. т.к. помимо всего ввозится куча техники от мини-тракторов до тягачей, и заставить каждого производителя ставить эти блоки руки коротки. а если так, то что с ним сделать - описал тебе выше. да, печалька, придется заплатить, но думаю если захотел какое то конкретное премиальное авто с ценником лям-полтора, думаю это не остановит.

ты явно не помнишь момент, когда в 2011 таможня завернула "проходные" машины с сертификатами ЕВРО 4, сделанными в России. Люди около года ездили на машинах с белорусскими транзитами и не знали, что с ними делать. часть везла назад - продать в Беларуси, часть каталась тут, но иногда попадала на суровых инспекторов ДПС. этот цирк продолжался до тех пор пока кто-то наверху не "сжалился". если это кто-то лоббирует свою приблуду, то такой халявы уже не будет.

26,530

Re: Флуд

Golden Eagle #217232, я помню. был тогда в теме, тоже машинку притащил с белки. кто брал на продажу - да, попали, но мне честно не особо жалко перекупов. кто брал себе - ездили и не парились, как мой знакомый. не платя ни налоги, не штрафы... а потом легализовал её через год и все дела.

26,531

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

если это кто-то лоббирует свою приблуду, то такой халявы уже не будет.

купить то ты её купишь. а если мучает паранойя по поводу нарушения конституции - то я тебе написал что сделать - снять фишку. или фольгой замотать)) а если ты неуловимый джо, то ездий и не парься, вдруг пригодится когда.

26,532

Re: Флуд

а что же сейчас актуально машину с белараши пригнать себе в пользование?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,533 Отредактировано Рычаг (2017-01-02 12:39:13)

Re: Флуд

А шож.. и всем местным авто (давно купленным) тож придётся ставить эту глонасс-примочку?
На техосмотре принудят?
И сколько ценник на такую "полезность"?

ненавижу людей-болонок.. :)

26,534

Re: Флуд

То что бегает по России ставить не надо.Пока...С Платоном было тоже самое,сейчас цены поднимут и частников выбьют,останутся крупные корпорации.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,535

Re: Флуд

Друзья, подскажите, кто знает.
Нужно попасть в Ливны, как лучше поехать через Колпну или через Черемисиново в плане дороги?

26,536

Re: Флуд

Через Колпны раньше была хорошая (относительно) дорога. Да и ближе, мне кажется...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

26,537

Re: Флуд

romka-46 #217266,  ты жену и ребенка к родителям отправил, что на игры подсесть решил?) я для этого дела Playstation 4 взял. теперь Playstation PRO хочу.

26,538

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

  ты жену и ребенка к родителям отправил, что на игры подсесть решил?) я для этого дела Playstation 4 взял. теперь Playstation PRO хочу.

да не)все дома)
Я консоли не оценил-ну не то!
Играл я в хбокс 1-не то!!картинка и погружение не те!все как будто рисованное да и шутеры вообще не удобно

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,539 Отредактировано Служба эвакуации (2017-01-02 23:07:25)

Re: Флуд

romanm пишет:

Друзья, подскажите, кто знает.
Нужно попасть в Ливны, как лучше поехать через Колпну или через Черемисиново в плане дороги?

через колпну. А через черемисиново как ?  o_O

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

Re: Флуд

Serg1609 пишет:

Через Колпны раньше была хорошая (относительно) дорога. Да и ближе, мне кажется...)))

дорога дерьмо была и есть  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

26,541

Re: Флуд

Служба эвакуации пишет:
Serg1609 пишет:

Через Колпны раньше была хорошая (относительно) дорога. Да и ближе, мне кажется...)))

дорога дерьмо была и есть  :lol:

Это кому как и смотря с чем сравнивать...))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

26,542

Re: Флуд

Serg1609⇓© пишет:

Это кому как и смотря с чем сравнивать...))))

мы там ездили на рабочей газели лет наверное 9 назад-это был просто трэш!!!
Темно как у негра!ямы размером с колесо!участок в 20км проезжали часа два наверное :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,543

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

участок в 20км проезжали часа два наверное

а потом там положили асфальт...))))
Хотя... Не гарантирую его качество теперь!))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

26,544

Re: Флуд

Serg1609⇓© пишет:

а потом там положили асфальт...))))

может быть)))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,545

Re: Флуд

Служба эвакуации пишет:

А через черемисиново как ?  o_O

Навигатор выдает, я  туда ни разу не ездил))) по расстоянию одинаково

26,546 Отредактировано babin (2017-01-02 23:38:26)

Re: Флуд

Ездил в Ливны через Колпны больше года назад. Дорога нормальная кроме пары километров, не помню где. На обратном пути пролюбил поворот и километрах на 80 улетел в поле, хоть успел выпрямить колеса и спрыгнуть передом иначе лансер пришлось бы продавать по запчастям)

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

26,547

Re: Флуд

360tv.ru/news/molodye-lyudi-zape … iyu-86435/
мода на этих дебилов перископных докатилась и до нашего города
я вообще не понимаю, почему не разбили стекла и не положили их мордой в пол.

26,548

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

мода на этих дебилов перископных докатилась и до нашего города

Малолетние идиоты. Мама папа машин купил, мозг не купил...

26,549

Re: Флуд

Знакомый приобрел KIS, а он идет на 2 машины. Активировал где-то 27-28 декабря. Покупал за 1800 (т.к. первый раз). Спрашивал, никому 2 ключик не нужен. Хотел бы за него 500р.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

26,550 Отредактировано фишер (2017-01-03 22:00:21)

Re: Флуд

Женя,ты Фома неверующий потому-что не веришь в чудесную силу тюнинга.Вот я спойлер на хлопушку заказал,он гарантированно дает прирост в аэродинамике на пять буденновских кобыл.А если я в двигло залезу-вообще будет самашедшая машина.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!