26,476 Отредактировано IgorA100 (2016-12-26 23:38:29)

Re: Флуд

пузотер⇓© пишет:

сайт горадминистрации доступен каждому...

Ага. Только это вовсе не означает, что там есть вся информация по планируемым и по состоявшимся аукционам.
В прошлом году был озадачен поиском информации по определенному земельному участку. Так вот, по нему настолько расплывчатая информация, что пасьянс совсем не складывался, при этом части информации на сайте администрации нет вообще!
Даже, если бы на сайте была вся информация, то ее мониторить каждый день - сильно накладно.

26,477

Re: Флуд

IgorA100⇓© пишет:

что там есть вся информация по планируемым и по состоявшимся аукционам.

сайт госзакупок в помощь, все проходящие и состоявшиеся аукционы - там.
по планируемым есть план-график на год, в который вносятся все изменения в течении года заранее.
Достаточно мониторить раз в 10 дней.

IgorA100⇓© пишет:

то ее мониторить каждый день - сильно накладно.

на форум же заходишь каждый день, не накладно?
поставь закладку и на мониторинговый ресурс.
Запроси в конце концов официальную информацию. Есть федеральный закон от 2.05.2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации", там за неответ - мало непокажется!

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

26,478 Отредактировано Golden Eagle (2016-12-27 16:40:27)

Re: Флуд

попал на Фольксваген Курск на акцию: комплексная проверка автомобиля за 999 рублей. реклама обещала проверку по 16 параметрам))) нужно было ходовую посмотреть, думал на вибростенд поставят и там подробно расскажут. в итоге вибростенд они так и не запустили) какой-то уася мне приговорил опорники "на глаз", умудрился как-то вызвать ошибку блока ELV, сказав, что надо менять, от чего я сразу приуныл, потому как блок довольно дорогой (можно сделать ревизию, но все же), так же показал по 2 цилиндру ошибку элемента накала. спросил, можно ли у них заменить свечи накаливания, ответ порадовал: вы лучше сразу новую голову везите, мы же тут за машины не расписываемся, обломаем - значит обломаем - никто напрягаться высверливать не будет))) это официальный дилер говорит))) ну конечно прочитали мне целый трактат, что у меня очень неудачный двигатель на машине))) потом милая девушка меня агитировала на разбитой ходовой сделать у них развал-схождение, потому как у них стоимость нормочаса снижена))) на мой вопрос вопрос как она это себе представляет с разбитой ходовой, она затруднилась ответить)))
в общем Фольксваген в своем репертуаре.
что на сервис-клиник мою запись отменили и вставили туда Тигуан с номерами 888, а на меня смотрели и говорили, что моей брони не было, но они такие великодушные, что все-таки меня примут))) радует меня такой официальный дилер. если бы мне такое в ремзоне сказали в Атлант М в Минске, то этот бы слесарь уже новую работу искал)

26,479

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

в общем Фольксваген в своем репертуаре.

Там весь южный такой... Дегтярёв там такого наруководил что ппц...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,480

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

есь южный такой... Дегтярёв там такого наруководил что ппц...

не, я думал авторизованные центры нормальные. тот же Дженсер в Белгороде мне очень нравится сервисом.

26,481

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

попал на Фольксваген Курск на акцию

правильно написал , что попал ты с этой акцией  :lol:
в сервисе ребята нормально все сделали?

26,482

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

в сервисе ребята нормально все сделали?

не с первого раза, но сделали)

26,483

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

но сделали)

главное результат!

26,484

Re: Флуд

Aleop пишет:
Golden Eagle⇓© пишет:

попал на Фольксваген Курск на акцию

правильно написал , что попал ты с этой акцией  :lol:
в сервисе ребята нормально все сделали?

Сервис????

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,485

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Сервис????

да, автосервис  :D

26,486

Re: Флуд

LambadA #216941, там все зависит от деректоров и замов, они и рулят. нет нормальных знакомых нет сервиса.у меня директора знакомые были в рено, лада, сузуки-ситроен, ниссан. все делалось по звонку. кум на фольце обслуживается, со своимизапчастями, ремонтирует т5. И между собой директора нормально курят но не все. для меня лично вибростенд не проблема. 150 руб.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,487

Re: Флуд

evgen-8009 #216955, Жень, загорелась мне СуперБ новая, прошел тест-драйв 2,2 млн. мотор 1,4 ДСГ. овощ, который нихрена не едет и у которого задние сидения невозможно сложить в ровный пол. И Пассат с ценником от 1,8. С такими ценами у них и клиенты скоро кончатся)

26,488

Re: Флуд

Golden Eagle #216956, не кончаться клиенты. курский бмв со своими ценами в плюс вышел в этом году. есть народ с деньгами.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,489

Re: Флуд

пузотер⇓© пишет:

сайт госзакупок в помощь, все проходящие и состоявшиеся аукционы - там.

Ага, да... как-же... Я так же думал раньше. Нет, не все там! Там по 44 и 223 ФЗ, нет там по гор и обл землям.

пузотер⇓© пишет:

поставь закладку и на мониторинговый ресурс.

А оно мне надо? :) Я же не про себя, а вообще про людей в принципе.

evgen-8009⇓© пишет:

есть народ с деньгами.

Рисуют они их что-ли, деньги эти...?

26,490

Re: Флуд

IgorA100 #216962, у нас как и везде зарплаты разные и дурацкие. Много организаций с неадекватными цифрами несоответст. должности. Пример- мне предлжили место, нач отдела по вопросам молодежи и спорта Медвенского района при администрации района з/п 20000 руб. однокласник шлагбаум на компрессорной станции поднимает , Газпром, что на высоконских дворах- 27000-32000. Сестра в налоговой на Энгельса 13-15. Знакомая в избиркоме курска 30-35. Так чего при з/п 40, не накопить на авто?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,491

Re: Флуд

если хочется то можно. я с з/п 14000 умудрялся машины менять.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,492

Re: Флуд

бери потреб кредит, старую в трйед ин и поехал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,493

Re: Флуд

надо знать как играть и не переоценивать свои силы.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,494

Re: Флуд

sholom #216971,условия кредитных договоров и ставок по ним  не меняются после заключения. и не один бизнес , будь то мелкий или крупный без кредита не существует. А с твоим мнением обо всем этом можно всю жизнь в шалаше просидеть.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,495

Re: Флуд

волков боятся в лес не ходить. от этого никто не застрахован.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,496

Re: Флуд

НУ вот оно!
Моё 10.000 сообщение!
8)
В это т знаменательный день,хотелось бы поблагодарить всех причастных к диалогу и дающих почву для написания сообщений!Будем надеется,что не последние десять тысяч! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,497

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Моё 10.000 сообщение!

с вас простава!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,498

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

с вас простава!

Это с вас простава Евгений!Пришлось икру по авито покупать,а она не такая как у тебя! :(
Лучше магазинной,но не торт.200гр-650р отдал

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,499

Re: Флуд

ну бывает. пока мне финансы не позволяют, очень крупным оптом закупать, что бы всем хватало.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,500

Re: Флуд

romka-46 пишет:

НУ вот оно!
Моё 10.000 сообщение!
8)
В это т знаменательный день,хотелось бы поблагодарить всех причастных к диалогу и дающих почву для написания сообщений!Будем надеется,что не последние десять тысяч! :D

Надо статус присвоить мегафлудер всея форума :lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"