5,526

Re: Смех!!!

В Одессе:
- Подскажите, где в этом доме находится мастерская по ремонту очков?
- У нас нет мастерской, тут только проктологическая клиника.
- Так я за неё и спрашиваю!

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

5,527

Re: Смех!!!

https://cont.ws/post/454298
Подборка автоюмора. Есть и решение проблемы Артема с видеопроектором )

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,528

Re: Смех!!!

Бухтила⇓© пишет:

решение проблемы Артема с видеопроектором

Решено уже, нет у меня проектора )))

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

5,529

Re: Смех!!!

индийский боевичок
https://gif1.mycdn.me/image?t=45&bi … 2RkChXbMlw

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

5,530

Re: Смех!!!

Объяснительные в одностишиях:

С чего начать? Мне нАлили «штрафную»…

Я их послал. Сходили и вернулись.

Права мои, но на другое имя…

За руль «Калины» трезвым побоялся.

Мой средний палец бранью не считаю!

Я обознался. Думал – он Аршавин.

Я взятку не давал, он взял её без спросу!

Рассольник стал причиной пьяной драки.

Устроил драку. Думал – это свадьба!

Я по удару понял – всё серьезно…

Я тонко чувствую, когда несправедливость!

Тупой предмет зачем-то был заряжен…

Ей не понравилось, как я держал топор.

В наручниках писать мне несподручно.

Не слыша соловья, мы матерились.

Он подрезал, а я не подрезалась!

Я отшутился. Завязалась драка.

Фонарный столб готов вкопать на место.

Вопрос «Который час?» меня унизил!

Клянусь, что трезвым больше так не буду!

Ротвейлер мне нагадил прямо в душу.

Хоть бить супругу в загсе некрасиво…

На красный ехал, будучи премьером.

Люблю слегка подурковать с ОМОНом!

Впредь – никогда. Тем более – бесплатно.

Я инкассаторам хотел помочь с мешками.

Играл на скрипке. Что потом – не помню.

Играл на скрипке. Вот и доигрался.

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

5,531

Re: Смех!!!

ТВОРИ ДОБРО.....
Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему еще и мусор дала, чтобы по пути выбросил.
Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая... Подходит он к помойке, выкидывать мусор, а там тщедушный мужичок в рванье ковыряется. И так Сане стало неудобно, что в кризис он висками всякими балуется и балыком закусывает, в то время, когда люди на помойке еду ищут... Решил он дядьку накормить. О чем ему и сообщил. Дядя смущенно отнекивался, благодарил и пятился от нашего Саши. Но от Саши так просто не отделаться. Со словами "Хорош сиськи мять, бьют — беги, дают — бери" он потащил бомжа в магазин.
Там, купив алкоголь, закупил и подарок бедному дядьке. Вареной колбасы, пива, хлеба, каких-то консервов — короче, продуктовый набор. С чувством исполненного долга наш товарищ расстался с мужичком, на прощание потрепав его по загривку, выдав что-то типа "Не дрейфь, прорвемся" пошел к нам.
Далее было утро. Саша прогревал свой Рено, прыгая возле него от холода и завидуя Лексусу с автоматическим дистанционным прогревом, который тихонечко прогревался на соседнем месте сам. Через минут 15 к Лексусу спустился и хозяин. Тот самый мужичок, которого вчера наш Саня нашел на помойке! В хорошем пальто и с часами дороже Сашиной машины! На логичный Санин вопрос, мужик рассказал свою версию:
- Я случайно флешку выбросил с финансовыми документами. Дождался темноты, переоделся и полез в контейнер, искать... А тут ты!
- А что ж не объяснил-то?
- Ага, я пытался, так ты меня не слушал! Я испугался, что сейчас по морде получу, решил смириться...

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

5,532

Re: Смех!!!

Врачу выгодно, когда вы болеете.
Юристу хорошо, когда вы попали в беду.
Полиция довольна, если вы оказались преступником.
Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась.
И лишь вор желает вам беспечности и благополучия.


Представим, что карта мира это Ваша квартира, тогда:
1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИТАЙ!!!
2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!
3. Кухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!
4. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, "лицо" руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!
5. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
6. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!
7. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
8. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
9. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно заниматься чем попало часами!
10. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!


Бесят забайкальцы, жалующиеся Путину: денег нет, собак едим. Потерпеть не могут?!
Алеппо в блокаде, Пальмиру потеряли, какие нафиг зарплаты?


Я бы хотел выращивать еду сам, но нигде не могу найти в продаже семена бекона.

5,533

Re: Смех!!!

Задумала сюрприз… Надела школьную форму, открыла дверь любимому, когда он пришёл с работы...
... Его слова: «Я хочу спать, а ты иди пока уроки поделай».

5,534

Re: Смех!!!

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-3544439.gif
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D1%82%D0%BD%D0%BD-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-3543242.jpeg

5,535

Re: Смех!!!

Любовник укусил меня за попу до синяка. Муж интересуется: "Что это?". Так и говорю: "Любовник укусил"... ржет... веселый парень...

Любые проблемы с твоей женщиной уходят корнями в то, что ты ее мало трахал. Или много, но фигово. Или много и хорошо, но не ее.

Если ты считаешь что тебя никто не любит, помни, тебя любит Иисус. Но если ты атеист, то да, тебя никто не любит.

5,536

Re: Смех!!!

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=6223263&d=1481970353g
https://pp.vk.me/c604629/v604629935/2465c/g2vp8uBHz0w.jpg

5,537

Re: Смех!!!

funkyimg.com/i/2mbRe.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

5,538

Re: Смех!!!

https://wtf.jpg.wtf/700/51/93/1482177738-51933da3562689a535121ddf397b1570.jpeg

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,539

Re: Смех!!!

тебе смех, а у людей трагедия, жизнь под откос )

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,540

Re: Смех!!!

Бухтила пишет:

тебе смех, а у людей трагедия, жизнь под откос )

Я их просто не понимаю... Сам когда свадьбу играл в 2007 году потратил 70 тыс, гостей было 60 человек, родители всё на пополам оплатили, денег сколько подарили не помню, помню что хватило на кровать, холодильник и отпуск в Туапсе :) . Да мы были в столовой а не в ресторане, но на праздник это не влияло, народ ел, пил и танцевал... Брат мой в прошлом году потратил раз в 10 больше, но тоже не парился так как сам оплачивал свадьбу... В общем нельзя на деньгах акцентировать.... Люди стали меркантильнее, но больше в столицах... У нас всё таки нормуль, это и по соседям своим я вижу и по форумчанам...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,541

Re: Смех!!!

Это не люди,это блохи.Скорее всего-столичные.

5,542

Re: Смех!!!

офф
был на свадьбе. Сейчас тамоды стараются угодить и подарки получить у гостей ДО входа на мероприятие. подруга копилку держит. И на камеру. Так вот распечатал сторублевку конвертиком. Вложил туда деньги и при вручении говорю "и мои сто рублей молодым!".
молодайка же после видео просмотрела и мужу на меня предьяву кинула. Типа твои родственники даже сторублевки дарили. Жмоты и голодранцы. На это мы не рассчитывали и от свадьбы прибыли нет!
Разбежались через 2 года. Ибо тварь.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,543

Re: Смех!!!

Я конверты подарочные подписываю... Дарю не много но честно...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,544

Re: Смех!!!

Да это стеб выдуманный

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,545

Re: Смех!!!

Mavik пишет:

Да это стеб выдуманный

Даже если это конкретно стёб, то я знаю несколько семейных пар с именно такими ценностями... Жизненная очень ситуация.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,546

Re: Смех!!!

Не похоже на стёб.Ни малейшей попытки что-то приукрасить или сделать пожоще.

5,547

Re: Смех!!!

schetovod пишет:

Не похоже на стёб.Ни малейшей попытки что-то приукрасить или сделать пожоще.

А начали требовать деньги с родителей... это не стеб?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,548

Re: Смех!!!

Mavik пишет:
schetovod пишет:

Не похоже на стёб.Ни малейшей попытки что-то приукрасить или сделать пожоще.

А начали требовать деньги с родителей... это не стеб?

Да мало ли дураков?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

5,549

Re: Смех!!!

Mavik⇓© пишет:

А начали требовать деньги с родителей... это не стеб?

ну так старый студенческий анекдот про письмо студента: "вышли денег. Здравствуй мама"  о том же )

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,550

Re: Смех!!!

funkyimg.com/i/2mfzE.jpg

funkyimg.com/i/2mfzK.jpg

funkyimg.com/i/2mfzP.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.