26,251

Re: Флуд

Ни кто ни кого не хоронит.Просто я трезво смотрю на жизнь и реально понимаю свои возможности.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,252

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

.За учхоз,я приехал бы с внуком погулял,показал ему  что и где может ездить

Вот и я говорю!давайте с семьями соберемся.Кто погулять,кто покататься.
На след.выхи скорее всего опять пол форума "обломается",но на новогодних я думаю что стоит собраться по-любому!хош не хош,а надо!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,253

Re: Флуд

Ага,на все Новогодние праздники.Начнем на учхозе,плавно переместимся на Северо-Запад с заходом на новую асфальтовую дорогу,ведущую к поместью.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,254

Re: Флуд

Может кт не видел,про "Платон" и про дороги.
Грамотно и обоснованно дальнобой говорит.
https://www.youtube.com/watch?v=Wi5OaV82qWY

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,255

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Что с сузукой?

а ты не видишь??Мотора нету! :D (и коробки кстати тожа нема)
s018.radikal.ru/i525/1612/a4/679354161c84.jpg

решили сделать более надежный механизм, педали? :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

26,256

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

решили сделать более надежный механизм, педали?

Да просто замена свечей!на сузуке они просто геморно меняются,как на субаре :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,257

Re: Флуд

Jonni пишет:

Что с сузукой?

Все нормально, просто замена цепей, натяжителей, успокоителей, МСК, колец...........и свечей, а в остальном полный порядок.

26,258 Отредактировано romka-46 (2016-12-10 23:15:22)

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

а в остальном полный порядок.

Да не переживай ты!за то поедешь теперь как парень!
Парни сказали,что "попрет"!до этого мощи там уже небыло

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,259

Re: Флуд

Ага теперь сузука всех таскает, у ней двигатель новый.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

26,260

Re: Флуд

SerGo⇓© пишет:

Ага теперь сузука всех таскает, у ней двигатель новый.

Тросы ей надо хорошие,как у тебя :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,261

Re: Флуд

Я свой ради такого дела дам.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

26,262

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Тросы ей надо хорошие,как у тебя

Тросы у меня не хуже есть, посмотри у себя в багажнике....

26,263

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

посмотри у себя в багажнике....

:D  :D ,да,лежит такое))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,264

Re: Флуд

Мотор в машине, коробас цепляют.

26,265

Re: Флуд

А что за кнопки над пользователями, внизу форума?

Astra Duster Fiat Punto Focus Ford KurskCarTuning Mondeo Nissan Nissan Consult3 Opel Painterauto46 Покраска авто в Курске Polo R-17 диск запаска Rio Sandero Vectra Waze X-Trail check engine elm327 ford sierra kursk курск standup 25сентября дкжд newavto46 logan mercedes e320 w210 passat

Там некоторые свою актуальность потеряли ни один год назад

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

26,266

Re: Флуд

Artem46rus #216056,
Администрации пофиг на форум и сайт. Проект оказался бесполезным. Только мы тут движение создаём.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,267

Re: Флуд

мда, интересно. Я на сайте был раз 5. Проект как и ему подобные перекрыла вездесущая Авита. Сайт денег стоит наверное.Хостинг и всё такое. Вопрос когда прикроют сайт и форум?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,268

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

Хостинг и всё такое.

хостинг пару тыс в год, плюс минус. не такие большие деньги

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,269

Re: Флуд

Бухтила пишет:

мда, интересно. Я на сайте был раз 5. Проект как и ему подобные перекрыла вездесущая Авита. Сайт денег стоит наверное.Хостинг и всё такое. Вопрос когда прикроют сайт и форум?

Хостинг плюс домен 2500 в год. Так как проект совтеста то и хостинг думаю халявный. Реклама думаю даже прибыль приносит. Так что не закроют но и развития не будет.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,270

Re: Флуд

LambadA пишет:
Бухтила пишет:

мда, интересно. Я на сайте был раз 5. Проект как и ему подобные перекрыла вездесущая Авита. Сайт денег стоит наверное.Хостинг и всё такое. Вопрос когда прикроют сайт и форум?

Хостинг плюс домен 2500 в год. Так как проект совтеста то и хостинг думаю халявный. Реклама думаю даже прибыль приносит. Так что не закроют но и развития не будет.

если бы не активные пользователи, был бы этот форум мертвый очень давно. Админам тут на все пофиг

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,271

Re: Флуд

Витара в строю. Наблюдаем.

26,272

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

Витара в строю. Наблюдаем.

с возвращением витары на дороги общего пользования! Сколько по времени шел ремонт с учетом привоза железа?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,273

Re: Флуд

Почти все железо было закуплено заранее, докупали только кольца после вскрытия.
2 недели, из них - неделя тупо простоя, ввиду каких-то причин. Очень надеюсь что вопрос с двигателем закрыт на долго.

26,274

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

Витара в строю. Наблюдаем.

когда отдали? o_O

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,275

Re: Флуд

сегодня на дорогах прям бЯда!
езда плотная,дороги не чищены.Пару мелких ДТП встретил,пока ехал.
Под снегом отличный ледок!Сам у танка проскочил по быстрому,тормозить под горку-а хрен там!Чуть в боулинг не сыграл :D
На звездной пробка как и каждый год!Я вот не понимаю,что движет людьми??Ну каждый год там такое на подьеме где лежачий.Стоят ПП вазы в основном.Ждут когда их выйдут и подтолкнут.
Обьехал через двор и выскочил к лежачему впереди от буксующей 2111.
За мной проскочила нива 4х4 и ШНИВА! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg