26,151

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

Да хотя бы приехал, оценил бы неиспорченным взглядом

Да мы все приедем!Хрен ли там учхоз!Там тоже горки есть!Да и Шнива как раз на СЗ может).За одно и асфальт покатаем тебе :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,152

Re: Флуд

А потом за ваш счет он еще одну дорогу построит,если асфальт ему покатаете.Чревато.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,153

Re: Флуд

фишер пишет:

Не,а то еще натопчу на асфальте.Спасибо.

Эхххх Алексей, Алексей...

26,154

Re: Флуд

Mavik пишет:
Aleop⇓© пишет:

Коробку, крышу, двери, ворота, окна.

отопление не вешал?

Пока смысла нету, в следующем году.

26,155

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Aleop⇓© пишет:

Да хотя бы приехал, оценил бы неиспорченным взглядом

Да мы все приедем!Хрен ли там учхоз!Там тоже горки есть!Да и Шнива как раз на СЗ может).За одно и асфальт покатаем тебе :D

Горок много, есть где развернуться. Ухххх шнива, посмотреть хотя бы на неё  :D

26,156

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

Ухххх шнива, посмотреть хотя бы на неё 

а не боишься?? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,157

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Aleop⇓© пишет:

Ухххх шнива, посмотреть хотя бы на неё 

а не боишься?? :D

Ты знаешь никого не боюсь, а здесь остерегаюсь  *ROFL*

26,158

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

Ты знаешь никого не боюсь, а здесь остерегаюсь 

вот и я! :-X
И субаря блин продал и ты эскудика-даже сопоставить нечего(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,159

Re: Флуд

Aleop пишет:
фишер пишет:

Не,а то еще натопчу на асфальте.Спасибо.

Эхххх Алексей, Алексей...

Это суровые реалии жизни.Нет,уж лучше вы к нам.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,160

Re: Флуд

Вопрос о учхозе плавно утонул....

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,161

Re: Флуд

фишер пишет:

Половина не сможет щас,потом она тоже не сможет.Это отговорки.Задействуте Серго,витару в строй и организовывай встречу.

Я только за, погода-то сузучья!

26,162 Отредактировано lexx (2016-12-06 22:32:33)

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Так что с витарой, опять нажать что-то забыл?   

там кто-то до  меня понажимал.

26,163 Отредактировано romka-46 (2016-12-07 09:45:54)

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

Я только за, погода-то сузучья!

Не бывает такой погоды! :D
А куда ты "за"?Ты к выходным на ходу?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,164

Re: Флуд

Я в принципе могу в воск. Если получится взять ниву у отца

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,165

Re: Флуд

Я вообще офигеваю, КАК люди работают... М Видео вроде крупная сеть, а наняло юриста который даже доверку не смог нормально составить. Ну так лохануться это конечно жесть...
Постановление на должностное лицо, а доверенность от компании :)
https://lensud--krs.sudrf.ru/modules.ph … t_number=1
Интересно, юрист получил свои деньги или нет  *CRAZY*

26,166

Re: Флуд

Интересно-а ветеринарная наркота находится под контролем? Я тут как-то с сыном ходил в Манеж к зверькам,что можно брать на руки.Вылетел оттуда,как пробка.Они-ж "убитые" там в катяхи поголовно.Я про зверьков.Хорь-как тряпочка на руке висит,только носом во все стороны бестолково вяло тычется.Слепой и оглушенный вусмерть.Присмотрелся-у остальных тоже только обоняние работает,а глаза красные,больные и непонимающие.Нах-нах,лучше в обычном зоопарке со стороны на нормального зверя посмотреть,чем этих инвалидов трогать и барыши хозяевам такой дряни приносить.Зверюг жалко-не ходите в такие места.

26,167

Re: Флуд

IgorA100 пишет:

Я вообще офигеваю, КАК люди работают... М Видео вроде крупная сеть, а наняло юриста который даже доверку не смог нормально составить. Ну так лохануться это конечно жесть...
Постановление на должностное лицо, а доверенность от компании :)
https://lensud--krs.sudrf.ru/modules.ph … t_number=1
Интересно, юрист получил свои деньги или нет  *CRAZY*

Атака на конкуренов? :D

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,168

Re: Флуд

schetovod пишет:

Интересно-а ветеринарная наркота находится под контролем? Я тут как-то с сыном ходил в Манеж к зверькам,что можно брать на руки.Вылетел оттуда,как пробка.Они-ж "убитые" там в катяхи поголовно.Я про зверьков.Хорь-как тряпочка на руке висит,только носом во все стороны бестолково вяло тычется.Слепой и оглушенный вусмерть.Присмотрелся-у остальных тоже только обоняние работает,а глаза красные,больные и непонимающие.Нах-нах,лучше в обычном зоопарке со стороны на нормального зверя посмотреть,чем этих инвалидов трогать и барыши хозяевам такой дряни приносить.Зверюг жалко-не ходите в такие места.

Может просто успокоительным всяким пичкают?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,169

Re: Флуд

Ушли,пусть теперь Женя сам крутиться как может.Цены нормальные.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,170

Re: Флуд

ХЗ.Я как-то новопассита бутылочку выдул-вообще не успокоился.А уж чтоб меня в тот момент начал жестко тискать какой-нибудь мерзкий ребеночек....не,хэппи-эндом даже и не пахнет))))

26,171

Re: Флуд

Что-то тебя на высокое тянет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,172

Re: Флуд

Второй час сижу на лавочке в детском развивающем центре в ожидании-тут кого угодно на высокое потянет.

26,173

Re: Флуд

Сам запишись и посещай занятия в этот центр.Это все от лени.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,174

Re: Флуд

Неа,хоть с местными пятилетками я уже и скорефанился,но воспитатели,или как их там,однозначно будут против-я ж им рта раскрыть не дам))

26,175

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

Атака на конкуренов?

Не, я вааще другим зарабатываю деньги :)
А юридическое - это так, типа хобби. Да и без этого сейчас трудно, когда чуть ли не каждый готов "обуть" другого....
Было в мыслях, лет 15 назад еще и юридическое получить, но понял что 3е образование не потяну, забил  :lol: Хватит и 2х  :[