1,526

Re: Курские пробки

Радищева едет очень медленно

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Курские пробки

Igor4x4x4x4 пишет:

Остановилось движение на ул. Димитрова с прилегающими в районе с Садовой. В направлении Нового Рынка на светофоре встала "Бочка" 98 региона и не может тронуться, т.к. кругом люки с обледенением и глыбами.
Звонок в МЧС не помог - они утверждают, что у них нет тягача на весь Курск и тракторов у них нет и лопат уже нет. К военным за БТР-ом еще не обращались.

в 112 дали мой номер  :lol:

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

1,528

Re: Курские пробки

Добирался 1,5 часа по запольной из центра до Клыкова, с 18 часов до 19.30 примерно... везде полный анус  @=

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

1,529

Re: Курские пробки

igorrus пишет:

Добирался 1,5 часа по запольной из центра до Клыкова, с 18 часов до 19.30 примерно... везде полный анус  @=

Быстро ты.я вчера от Никитской до Гоголя по Димитрова 40 минут ехал

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

1,530

Re: Курские пробки

через лебяжье кстати быстрее получается. от перекальского до танка 45 минут :)

1,531

Re: Курские пробки

Такая опа с пробками будет, пока не расстают кучи снега по обочинам, т.е ждём до весны  *WALL*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,532

Re: Курские пробки

на дзержинского кучи снега никто не вывозит + припаркованные создают проблемы, губер с мэром вообще работать не хотят!!!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,533

Re: Курские пробки

Jonni пишет:

на дзержинского кучи снега никто не вывозит + припаркованные создают проблемы, губер с мэром вообще работать не хотят!!!

+1, в итоге там осталось 1-1.5 полосы. А если какой-нибудь "умный" выставит зад при парковке, то остается одна полоса

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,534

Re: Курские пробки

Огромная пробка в Киевских тоннелях из-за дорожников, заделывающих ямы в огромные лужи!

По возможности объезжайте другими дорогами, либо воочию наблюдайте мастерство Курских дорожных служб и их безразличие к автомобилистам.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,535

Re: Курские пробки

целый день сегодня лихорадит общественный троллейбусный транспорт:
- в 12-47 какой-то пенсионер забыл хозяйственную сумку в троллейбусе на Знаменском соборе.
Бдительные товарищи обратили свое внимание Полицейским. Те в свою очередь приехали, посмотрели и обратили свое внимание специальным службам, отвечающим за терроризм и разминирование.
Те в свою очередь приехали на место только аж через 2 часа.
Пока их ждали, другие специальные службы закрыли движение троллейбусов по Сонина, и там же закрыли движение для легковых.
Люди не понимали, что произошло.

- вечером из-за ДТП и лежащего ВАЗа вверх колесами на Мегагрине отсутствует троллейбусное движение с центром.
последствия
https://www.youtube.com/watch?v=vWug9bh … e=youtu.be

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,536

Re: Курские пробки

И снова пятница и снова дождь...
На дорогах просто жесть! %)
Северо запад стоит по Друюбе во все стороны,хотя по идеи,пробка только на кольце у Бумеранга.
Но у нас не кто не знает,что если затор,то выезжать на перекресток нельзя!Все пытаются под моргающий зеленый повернуть на Энтузиастов,там где "стояк",Те кто хотят с энтузиастов упираются в них,и тоже стоят на пол дороги.Потом те,кому нужно по дружбе прямо упираются в них *CRAZY* .
Как на картинках из интернета,когда все выехали на перекресток

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,537

Re: Курские пробки

Затор был на Павлуновского возле обкомовской больницы, видел мимолетом, оцепление из полицаев, слышал что там кто-то пожаловался на сомнительную коробочку.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

1,538

Re: Курские пробки

затор на ул. Сонина + стоят троллейбусы - из-за опиливания упавшего дерева.
Объезд через электроаппаратный завод.

И из-за ДТП на перекрестке 1-го Суворовского и 2-го Воротнего пер. с участием Джипа и Мотоцикла - закрыт сквозной проезд по 2-му Воротнему. Мотоциклиста забрали на скорой.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,539

Re: Курские пробки

Вангую завтра веселое утро. МЧС одобрям

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,540

Re: Курские пробки

Бухтила пишет:

Вангую завтра веселое утро. МЧС одобрям

Домой ехал перемёты уже нехилые. Брал с хода.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,541

Re: Курские пробки

Я в Орел сегодня ездил, дорога везде асфальт, местами мокрый, посыпают от души.
Запасайтесь  незамерзайкой, грязюка от машин летит сильно :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,542

Re: Курские пробки

Знатно метет :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,543

Re: Курские пробки

romka-46 пишет:

Знатно метет :)

Вот вот, а Алексей меня спрашивал, зачем мне цепи?)))))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,544

Re: Курские пробки

Цепи помогут?Верю что город чистят.Но вижу,что все как всегда,потешаться над властью надоело.Не на центральных улицах люди чистят снег и кидают его на дорогу.Что в голове у них залито?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,545

Re: Курские пробки

фишер⇓© пишет:

люди чистят снег и кидают его на дорогу.Что в голове у них залито?

Овсянка сэр Шерлок
Некоторые индивиды помои до сих пор на дорогу льют, знаю таких, о чем тут вообще говорить можно.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

1,546

Re: Курские пробки

Бухтила пишет:

Вангую завтра веселое утро. МЧС одобрям

Нормально все. Зима. немного снега. Доехал как обычно. главные дороги почищены. Во дворах немного завалено.

1,547

Re: Курские пробки

UAZRULIT⇓© пишет:

Нормально все. Зима. немного снега

ну да. сплошное разочарование. Я уже в 7 на работе. а моих еще нет...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,548

Re: Курские пробки

Artem46rus пишет:
фишер⇓© пишет:

люди чистят снег и кидают его на дорогу.Что в голове у них залито?

Овсянка сэр Шерлок
Некоторые индивиды помои до сих пор на дорогу льют, знаю таких, о чем тут вообще говорить можно.

Льют помои,но не под своим домом,а ниже под горку,под моим.Я чаем захлебнулся,а соседка говорит-вода чистая.Так и лей себе под крыльцо,зачем ко мне на дорогу под окна -то лить?Менталитет однако такой.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,549

Re: Курские пробки

фишер пишет:

Цепи помогут?Верю что город чистят.Но вижу,что все как всегда,потешаться над властью надоело.Не на центральных улицах люди чистят снег и кидают его на дорогу.Что в голове у них залито?

Одну зиму была мода у работников Дианы, выкидывали весь снег с парковки на дорогу со стороны пушкарного переулка. На мой вопрос нахрена вы это делаете, переулок и так не чистят, а вы ещё снега добавляете на повороте, отвечали, нам так начальство велело. Щас трактором чистят, кучу делают на газоне, снег с этой кучи сыпется, перекрывая часть полосы

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,550

Re: Курские пробки

фишер⇓© пишет:

Цепи помогут?

если как в прошлом году, то со дворов выехать очень помогут)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/