126

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Lelik-Borik⇓© пишет:

IgorA100 я привёл Вам термины и пункты из ПДД.

Опа на... а я то и не заметил, повторите, пожалуйста!
Разберемся:
Вы пишите:

Lelik-Borik⇓© пишет:
    А в соответствии с формулировкой "полоса движения"- двигаться надо в один ряд.

Я спрашиваю:

IgorA100⇓© пишет:

Ссылку на пункт ПДД! НЕТ ССЫЛКИ И НЕ БУДЕТ!!!

[
Вы типа отвечаете:

Lelik-Borik⇓© пишет:

    В соответствии с п.9.7 ПДД

При чем здесь п.9.7 ПДД? В нем нет запрещения двигаться в несколько рядов в одной полосе!!! НЕТ!!!
Ссылку на ПДД где был бы такой запрет Вы не дали!!!
Что Вы мне ответили, а ?
--------------------------------------------------------------------------------

Lelik-Borik⇓© пишет:

Кто вам ответил первый?

Вы :) Честно, даже не знаю, правильный ответ был или нет. Если бы я беспрекословно выполнил Ваш ПЕРВЫЙ совет, я бы так и остался обвиненным  по статье. Сейчас же я оправдан. Разница думаю очевидна? Остальные советы меня как-то что-ли морально поддержали. Я послушал, подумал и принял единственное правильное решение.

Lelik-Borik⇓© пишет:

Вот почему Вы решаете как человека обозвать, оскорбить...???

Я никого не обзывал, а все называю своими именами!

Lelik-Borik⇓© пишет:

Это было давно да и в другом городе....

"А был ли мальчик ?" (с)

Lelik-Borik⇓© пишет:

Так что далее обсуждать, что либо, не вижу смысла....

Ваше право, спокойнее будет :) Хотя... нет, скучнее.... Обсуждайте, так интереснее.

127

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер⇓© пишет:

Ауди -100 авант,44кузов

Хорошая машина! Жаль что живых таких практически не осталось, время.... У меня была, правда не авант, погибла в результате ДТП, когда в меня зубило въехало :( Страховая посчитала ее в тоталь. После ДТП я ее скинул за копейки, и ее еще умудрились сделать и кому-то продать. Может как небитую и некрашеную :)

128

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Опять началось,где Вы мой оппонент?Я весь заждался.Прочли,и скрылись.ОПЯТЬ НА СУТКИ?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

129

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

IgorA100⇓© пишет:

При чем здесь п.9.7 ПДД? В нем нет запрещения двигаться в несколько рядов в одной полосе!!! НЕТ!!!

Странно что Вы не как не поймёте. Но это элементарно.
П. 9.7 ПДД гласит ...Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
В соответствии с Общими положениями ПДД ч.1 гласит...."Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.
Я ж писал, что если бы НЕ БЫЛО разметки, то виноват был бы №1.

IgorA100⇓© пишет:

Ваше право, спокойнее будет  Хотя... нет, скучнее.... Обсуждайте, так интереснее.

Спасибо за разрешение! Я подумаю....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

130

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Ну,что -продолжим?Уж не знаю как Вас величать.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

131 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-28 23:23:50)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер⇓© пишет:

Ну,что -продолжим?Уж не знаю как Вас величать.

Да нет наверное... притормозим писанину. Не стоит тратить время на мня безымянного...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

132

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Так на вопросики накопившиеся ответьте,раз уж откликнулись.Желательно на все,что я задал.А то обструкцией какой-то занимаетесь.Честное слово.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

133

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Lelik-Borik⇓© пишет:

П. 9.7 ПДД гласит ...Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

Так 2й и ехал в рамках полосы, он же не пересекал прерывистую линию? Про то, кто первее заехал на полосу или кто вторичнее заехал ничего не сказано!!!

Lelik-Borik⇓© пишет:

В соответствии с Общими положениями ПДД ч.1 гласит...."Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.

И что? Вы привели мне пункт ПДД запрещающий ехать в два ряда в пределах одной полосы? Нет, не привели - а о чем тогда речь? Трактуйте ПДД как хотите, где хотите и с кем хотите. Меня Вы не убедили. Для любого более-менее нормального юриста Ваши слова это пыль, не более того!
Когда ЧЕТКО укажите пункт ПДД, который бы запрещал двигаться более чем в один ряд в одной полосе тогда будем что-то обсуждать, иначе - пустой треп.

134

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер⇓© пишет:

Так на вопросики накопившиеся ответьте,раз уж откликнулись.Желательно на все,что я задал

Поговорка: "Меньше знаем - лучше сон!!". Скажу так... Ваш текст трудно читается....не осилил. Да и поздно уже.
И последнее для IgorA100

IgorA100⇓© пишет:

Lelik-Borik⇓© пишет:IgorA100 я привёл Вам термины и пункты из ПДД.Опа на... а я то и не заметил, повторите, пожалуйста!Разберемся:

Да не будем разбираться...Скажу честно, я засомневался в Ваших знаниях в ПДД, после представления Вами рисунка понятия "Перекресток" в соседней теме. Который Вы успешно уже удалили.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

135

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Обалдеть,вся Одесса читает и разбирается,один Вы привереда.Ну дюже балованный.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

136

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

IgorA100⇓© пишет:

Трактуйте ПДД как хотите, где хотите и с кем хотите.

К сожалению - это Вы трактуете как хотите.

IgorA100⇓© пишет:

Меня Вы не убедили


Да я понял. Не пытаюсь более.

IgorA100⇓© пишет:

Для любого более-менее нормального юриста Ваши слова это пыль, не более того!

Это не пыль, а ПДД. Которое написано кровью и потом....

IgorA100⇓© пишет:

Когда ЧЕТКО укажите пункт ПДД, который бы запрещал двигаться более чем в один ряд в одной полосе тогда будем что-то обсуждать, иначе - пустой треп.

Очень жаль, что Вы не можете сделать вывод, что одно следует из другого....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

137

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер⇓© пишет:

Обалдеть,вся Одесса читает и разбирается

Я ж суть угадал, что Вас страховая послала!    А то что было потом: протиснулся кто-то куда-то, кто-то кому-то что-то шепнул, кому-то кто-то позвонил и т.д. это их решения.....страховщики они же тоже лохи.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

138

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Есть хорошая аналогия с банкой.
"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд

Трехлитровая банка имеет достаточный объем для помещения одного литра воды, но это не значит что в нее нельзя залить два и три литра.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

139

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

За этими лохами,,Ингосстрах- стоял Рольф.Бальзам сердца моего,Вы представляете что это такое?За город в котором Вы навели порядок на дороге по телефону-расскажите.И улицу,дабы не быть обвиненным в обмане на доверии  меня.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

140

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Куда Вы все время исчезаете?Как Джеймс Бонд.Не,снег летом.Не,Неуловимый Джо.Во,точно.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

141

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Lelik-Borik⇓© пишет:

Скажу честно, я засомневался в Ваших знаниях в ПДД

А я скажу честно, я вообще сомневаюсь в Вашей адекватности при трактовке ПДД, и что?
В реальности встречаться не хотите, хотя бы в глаза посмотрели друг другу. Глаза говорят о многом.

Lelik-Borik⇓© пишет:

К сожалению - это Вы трактуете как хотите.

Что я трактую не так? Я зада вопрос раз десять. Ответа нет. Занавес.

Lelik-Borik⇓© пишет:

Вы не можете сделать вывод, что одно следует из другого....

Вы не знаете основ законодательства. Подучитесь! Вы пытаетесь трактовать законы так, как выгодно в конкретном случае. А правильно закон трактуется только в том случае, если обращать внимание даже на "такие мелочи" как знаки препинания и обороты словоформ.
Вы не можете поверить в ту чушь, которую пытаетесь доказать. Первым появился в полосе или  вторым... В какой именно момент появился? За сколько метров до перекрестка? или до стоп лнинии? или до супермаркета? За метр? За два? За десять? За двадцать? Понимаете что пытаешь доказать чушь какую-то? А если параллельно друг-другу будут ехать две машины в одной полосе на протяжении 50км, а потом произойдет то, что на Вашей схеме? Вы будите искать кто-же первее въехал на полосу за 50км? Или виновным будет "дядя Вася" въехавший в забор в городе ХХХ ?
Хватит уже чушь нести.... Уже не смешно. Реально..
Я очень, очень спокойный человек. Но с Вами я уже не могу нормально общаться.

142

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

babin⇓© пишет:

Трехлитровая банка имеет достаточный объем для помещения одного литра воды, но это не значит что в нее нельзя залить два и три литра.

Сейчас Лелик скажет, что в банке уже налито 2 литра воды :)

143

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Он ничего не скажет,он переваривает ,что изложено выше.Время надо на подготовку.Аналитик из него ни о чем.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

144

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер⇓© пишет:

он переваривает

Что-то сколько бы он не переваривал, пишет все одно и тоже. Походу он просто не слышит (не видит) вопросов и утверждений.

145 Отредактировано фишер (2016-11-29 21:40:56)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Ослеплен.Умище-умище то ему куда девать?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

146 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-29 01:32:21)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Что ж Вы все так стремитесь встретиться. Между прочим это признак того, что некоторая правда в глаза смотрит....Эт я про рисунок с перекрестком...Отвечу сразу всем, я не девушка и не с кем не встречаюсь..

IgorA100⇓© пишет:

Что я трактую не так? Я зада вопрос раз десять. Ответа нет. Занавес.

Зановес эт да, только Вы уже сами себе противоречите:

IgorA100⇓© пишет:

Ссылку на ПДД где был бы такой запрет Вы не дали!!!

Позволю себе немного вернуться в другую соседнюю тему с пл. Перекальского .. Не вы ли отстаивали тему:  с Маркса на Павлова можно только в правый ряд. См. П.8.6 ПДД?
ССылку дайте на ПДД где есть прямой запрет на поворот во 2-й или 3-й ряд. А при поворотах в эти ряды, надо пропустить с Ленина.

IgorA100⇓© пишет:

Lelik-Borik #214762, Поясню, персонально для Вас! Повернуть как с Маркса, так и с Ленина можно в любой ряд на Павлова. При этом необходимо уступить дорогу другим, если :
С Маркса поворачиваем во 2й или 3й ряд.

IgorA100⇓© пишет:

Я очень, очень спокойный человек. Но с Вами я уже не могу нормально общаться.

Так и не общайтесь....

IgorA100⇓© пишет:

Вы не можете поверить в ту чушь, которую пытаетесь доказать. Первым появился в полосе или  вторым... В какой именно момент появился? За сколько метров до перекрестка? или до стоп лнинии? или до супермаркета? За метр? За два? За десять? За двадцать? Понимаете что пытаешь доказать чушь какую-то? А если параллельно друг-другу будут ехать две машины в одной полосе на протяжении 50км, а потом произойдет то, что на Вашей схеме? Вы будите искать кто-же первее въехал на полосу за 50км? Или виновным будет "дядя Вася" въехавший в забор в городе ХХХ ?Хватит уже чушь нести.... Уже не смешно. Реально..

Вы что-то путаете...Про езду друг от друга на расстоянии 10 или 50 см и всего остального - это не я придумывал....Или уже удалили?

IgorA100⇓© пишет:

Что-то сколько бы он не переваривал, пишет все одно и тоже. Походу он просто не слышит (не видит) вопросов и утверждений.

То что Вы называете утверждениями - это называется домыслы и фантазии...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

147 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-29 01:33:28)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

И на последок!!! У меня вопрос? Кто для вас всех авторитет в ПДД? Кто должен сделать вывод по нашим темам (и по Пл. Перекальского и по 50 лет Октября) чтобы Вы согласились с этими заключениями экспертов? Кто этот всемогущий?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

148

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Это Вы Лелик.Задавил все таки своим опытом.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

149

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Если два авто в одой полосе - пока под вопросом.
А авто + мотик можно?

150

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

antjn70 пишет:

Если два авто в одой полосе - пока под вопросом.
А авто + мотик можно?

Можно любым двум ТС находится в одной полосе :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/