2,726

Re: Камеры ГИБДД в Курске

babin пишет:

На обратном пути на Обоянской объездной КРИС охраняла машина с красными передними фарами. Я как бы не против радаров в опасных местах, но когда ловят на пустой ровной трассе и следят нарушители, которым передвигаться по дорога нельзя - это перебор, мягко выражаясь.

номер этого афто читаем, перекинь в отдел ГИБДД, пусть разбираются....

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

2,727

Re: Камеры ГИБДД в Курске

в Дьяконово, около "Пятерочки" опять на столбе повесили.

2,728

Re: Камеры ГИБДД в Курске

На путепроводе в Клюквинском камеру сняли.

I don't get mad. I get even.

2,729

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Холмс, мне кажется это звенья одной цепи http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/holms.gif

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

2,730

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Бухтила⇓© пишет:

это звенья одной цепи

Кризис, однако, на все места камер не хватает :)

2,731

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romanm пишет:

в Дьяконово, около "Пятерочки" опять на столбе повесили.

Парни, эту для вас добавил в базу для радар-детекторов: speedcamonline.ru/point/strelki/16297/

DuNkan пишет:

На путепроводе в Клюквинском камеру сняли.

Уточните место пожалуйста поточнее. Удалю чтобы не мешалась!

2,732

Re: Камеры ГИБДД в Курске

N51.707196° E36.272720°

I don't get mad. I get even.

2,733

Re: Камеры ГИБДД в Курске

DuNkan пишет:

N51.707196° E36.272720°

О как! А его в базе для радар-детекторов и не было было никогда ((
Парни, база по Курской области возможно самая не актуальная из всех областей России, так как по вашей области нет куратора для добавления - удаления - внесения изменений в базу данных из которой потом берут данные производители радар-детекторов для обновления. Я являюсь куратором Белгородской области и изредка захожу на ваш форум. Но из-за отсутствия времени это получается действительно редко((
Может кто из старожил этого форума изъявит желание вести актуальную базу по своей области!? Дайте знать в личку или прямо тут. Я замолвлю словечко.

2,734

Re: Камеры ГИБДД в Курске

evalar76⇓© пишет:

Парни, база по Курской области возможно самая не актуальная из всех областей России

Вроде мапкап есть с актуальной базой и кучей активных пользователей. Зачем вообще этот сайт, чем он о мапкам отличается, кроме отсутствия юзеров?

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

2,735

Re: Камеры ГИБДД в Курске

babin пишет:
evalar76⇓© пишет:

Парни, база по Курской области возможно самая не актуальная из всех областей России

Вроде мапкап есть с актуальной базой и кучей активных пользователей. Зачем вообще этот сайт, чем он о мапкам отличается, кроме отсутствия юзеров?

Да дело не в отсутствии юзеров. Да и данные с мапкама не принято таскать в другую базу. Есть другая база speedcamonline.ru/index.php?map_ … %E0%F2%FC+ вот из неё практически все антирадары и обновляются. А по вашей области не кому следить за актуальностью. Может есть продвинутые и понимающие в этом люди желающие этим заниматься?!

2,736

Re: Камеры ГИБДД в Курске

evalar76 #215137, се равно не очень понимаю, да и не очень хочется разбираться. Производители ПО для навигаторов, которые продают за деньги программы не сами составляют базы, а  берут на левом сайте, который существует на пожертвования пользователей в который камеры добавляют сами пользователи. Какая-то тройная дойка пользователей))
По делу - напиши в группу https://vk.com/avtokadr_46

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

2,737

Re: Камеры ГИБДД в Курске

evalar76 пишет:
romanm пишет:

в Дьяконово, около "Пятерочки" опять на столбе повесили.

Парни, эту для вас добавил в базу для радар-детекторов: speedcamonline.ru/point/strelki/16297/

DuNkan пишет:

На путепроводе в Клюквинском камеру сняли.

Уточните место пожалуйста поточнее. Удалю чтобы не мешалась!

К "Пятерочке" скорее переехала из Дични, там пропала, сегодня увидел.

evalar76, если дичнянскую будешь убирать, то именно та, что в Дичне, а не около кладбища.

2,738

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romanm пишет:
evalar76 пишет:
romanm пишет:

в Дьяконово, около "Пятерочки" опять на столбе повесили.

Парни, эту для вас добавил в базу для радар-детекторов: speedcamonline.ru/point/strelki/16297/

DuNkan пишет:

На путепроводе в Клюквинском камеру сняли.

Уточните место пожалуйста поточнее. Удалю чтобы не мешалась!

К "Пятерочке" скорее переехала из Дични, там пропала, сегодня увидел.

evalar76, если дичнянскую будешь убирать, то именно та, что в Дичне, а не около кладбища.

Эта? speedcamonline.ru/point/strelki/14976/ ? Точно сняли?

2,739

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Да, точно.

2,740

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romanm пишет:

Да, точно.

Удалил из базы радаров.

2,741

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Сегодня утром встретил камеру в необычном месте.
Стоит по направлению к Льговскому повороту.перед сеймским мостом.Там где вьезд на пляж "здоровье"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,742

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46⇓© пишет:

Сегодня утром встретил камеру в необычном месте.

Стояла она там несколько лет назад, а раньше там часто ГАИшники с "феном" стояли :)
Последнее время не наблюдал там камер, видно взялись "за старое" :)

2,743

Re: Камеры ГИБДД в Курске

IgorA100⇓© пишет:

Стояла она там несколько лет назад

не,стояла на другой стороне,как в центр ехать.А со стороны пляжа редко она была и то ближе к автосалонам

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,744 Отредактировано IgorA100 (2016-12-07 11:46:25)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46⇓© пишет:

А со стороны пляжа редко она была и то ближе к автосалонам

к автосалонам - не помню переносную, помню на столбе висела год или два, потом ее сняли. А вот рядом с поворотом на пляж (именно из центра) стояла, но не очень часто и не очень долго. Давно когда-то.... К теще ездил, запомнил :)
А ГАИшники там стояли в начале нулевых довольно часто. Один раз мне хотел продать палочку (я ехал в крайнем левом ряду). Т.к. гай не успел перебежать ко мне через 2е полосы, то я поехал дальше. Гай оказался упертый и в погоню за мной. Минут на 40 беседа наша растянулась, а потом гай обиделся и уехал. :)

2,745 Отредактировано kurjanin (2016-12-13 22:02:00)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46 пишет:
IgorA100⇓© пишет:

Стояла она там несколько лет назад

не,стояла на другой стороне,как в центр ехать.А со стороны пляжа редко она была и то ближе к автосалонам

Post's attachments

крис п.jpg 254.96 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2,746

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Выезд из Курчатова со стороны Курска

www.ximage.ru/data/thmb/1482533259.jpg

2,747

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romanm пишет:

Выезд из Курчатова со стороны Курска

www.ximage.ru/data/thmb/1482533259.jpg

А я думаю, чего это мой радар орет?....))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

2,748

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Парни, всем привет, с прошедшими вас! Скажите, а что там с вашими MESTAми - все поснимали, ни одной рабочей не осталось? Оставили одни столбики? Может кто знает что с ними?

2,749

Re: Камеры ГИБДД в Курске

С февраля 2016 года вреде как все молчат

2,750

Re: Камеры ГИБДД в Курске

kurjanin пишет:

С февраля 2016 года вреде как все молчат

Правильно! Деньги "освоены", нафиг они теперь нужны?!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov