1 Отредактировано IgorA100 (2016-11-26 18:44:25)

Тема: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Навеяло :) Т.к. отдельно темы про данный перекресток не было, решил создать.
Итак, едем от танка на СЗ. Жизненная ситуация.
http://savepic.ru/12383780.jpg
ВСЕМ, кроме Lelik-Borik просьба воздержаться от ответа! Так сказать даем право "первой ночи", ну или первого ответа Lelik-Borikу.
Вопрос: Кто виноват в ДТП, номер 1 или номер 2?

2

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Почему ему такие привелегии?Это потому что он белый?Игорь, тут просто,он осилит не заходя в главную передачу из своего 23 опыта.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

3

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

я не буду отвечать на этот вопрос,но мне тоже интересно про данный перекресток-как быть,когда едешь дальше по прямой на Дзержинского?Там полосы движения смещены,справа маршрутки...кто кому должен??
Если ехать из второй полосы,то попадаешь на правую полосу за перекрестком.И куда деваться тому,кто ехал с правой до перекрестка??Или обязательно выходить по траектории 1?
Если после перекрестка поехать по траектории 2,тогда можно притереться к соседу,который окажется в одной полосе справа...
Не понятно.
s50.radikal.ru/i130/1611/d1/51f0dbd10a48.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер⇓© пишет:

Почему ему такие привелегии?

Ну что бы он просто ответил, а не стал говорить что все тут ПДД не знают.

фишер⇓© пишет:

тут просто,он осилит

Леш, мне просто интересно, он НЕ знает ПДД или только прикидывается :)

5 Отредактировано фишер (2016-11-26 19:05:29)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Знает,но любой вопрос и сразу в нет лезет.Не знал -бы,за то время что за рулем убился.Ты просто опять даешь ему пищу для разговоров.Он обидчивый,чуть что не так,сразу замыкается и сторонний наблюдатель.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

6 Отредактировано IgorA100 (2016-11-26 19:07:37)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

romka-46⇓© пишет:

?Или обязательно выходить по траектории 1?

Крайне желательно именно по 1 траектории уходить.

romka-46⇓© пишет:

поехать по траектории 2,тогда можно притереться к соседу

Да, и будешь виноват.
Благо там места хватает и маршруткам стоять в один ряд и еще двум рядам двигаться.
Когда есть разметка вообще легко, а зимой приходится ориентироваться "на глаз".

фишер⇓© пишет:

замыкается и сторонний наблюдатель.

Да чего тут обижаться то? Я так понимаю у него есть определенное четкое убеждение в правоте, ну и интересно посмотреть.
Не ответит, замкнется - однозначно не знает ПДД.

7 Отредактировано chugalex (2016-11-26 19:15:54)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Я тоже рисовать умею  :lol: . Меня больше интересует ситуация, когда вы едете из города, где три полосы перетекают в две. И как бы по логике нужно немного уходить вправо.
А если люди из среднего ряда будут ехать прямо, не меняя полосы и траектории, кто виноват
http://s017.radikal.ru/i433/1611/31/d4acc59b6ece.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

8

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер пишет:

Почему ему такие привелегии?.

Передаю свою привелегию Вам! Я принципиально не буду отвечать на это. Там все элементарно. Все что я скажу, вы все равно обгадите. Да и не на экзамене я. У меня и без ваших заданий ребусов полно, да и времени нету....А про Перекальского позже вернемся, щас некогда.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

9

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

chugalex⇓© пишет:

кто виноват


ну примерно тоже,что и я рисовал,только в другую сторону :D
Виноват по идеи будет 2
А вот если это произойдет на перекрестке именно!а не после него,тот тут вопрос)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

10

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

chugalex⇓© пишет:

А если люди из среднего ряда будут ехать прямо, не меняя полосы и траектории, кто виноват

Тут два варианта :)
1. Лето и разметка видна. Виноват 1.
2. Зима, разметки нет. В этой ситуации многое будет зависеть от расположения ТС на дороге, места где осыпались осколки, видеозаписи и т.п. В связи с этим может быть долгое и нудное разбирательство. Если ТС будут прямо как на картинке, то инспектор в этой ситуации, с огромной долей вероятности, укажет, что ОБА не соблюдали боковой интервал. Ну или если кто-то просто признает вину, то  виноват тот, кто признал вину :)

11

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Lelik-Borik⇓© пишет:

Все что я скажу, вы все равно обгадите.

Эх, "слился", а жаль :( Могу сказать только одно - ПДД НЕ знаете!!!

12

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

IgorA100⇓© пишет:

1. Лето и разметка видна. Виноват 1.

Это по чему?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

IgorA100 пишет:

Эх, "слился", а жаль :( Могу сказать только одно - ПДД НЕ знаете!!!

Я ж говорю - обгадите! И не решайте за других, кто что знает, а что нет!!!!
Развлекайтесь давайте!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

14

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Сейчас нам всё разработают
https://auto.mail.ru/article/63036-v_mv … _razmetki/

15

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

antjn70⇓© пишет:

Сейчас нам всё разработают
https://auto.mail.ru/article/63036-v_mv … _razmetki/

Это то хорошо,вот только по чему "наши" с пиндосских дорог не заметили отражатели вдоль сплошной....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

16

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

romka-46⇓© пишет:

Это по чему?

Первый перестраивается из одной полосы в другую! Второй не меняет своей полосы!
Летом на этом перекрестке даже разметка бывает 1-2 месяца :)

17

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

antjn70⇓© пишет:

Сейчас нам всё разработают

Кстати, я - за желтую разметку разделяющую встречные потоки, где запрещен выезд на встречку. А то когда на 90% разметка стерта, то не поймешь, сплошная там была или прерывистая. А так хоть по цвету понять можно будет.

18

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

IgorA100⇓© пишет:

Первый перестраивается из одной полосы в другую! Второй не меняет своей полосы!
Летом на этом перекрестке даже разметка бывает 1-2 месяца

Нет,у первого полоса после перекреста смещается.Так же как в случае,который я привел выше.Там как бы ты прямо едешь,но оказываешься в другой полосе.
Тогда и на этой картинке будет по помехе справа,т.е №2

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

19

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Lelik-Borik пишет:
фишер пишет:

Почему ему такие привелегии?.

Передаю свою привелегию Вам! Я принципиально не буду отвечать на это. Там все элементарно. Все что я скажу, вы все равно обгадите. Да и не на экзамене я. У меня и без ваших заданий ребусов полно, да и времени нету....А про Перекальского позже вернемся, щас некогда.

Тебя жаба настолько глушит,что ты не понимаешь сарказм.Разница между нами огромна,на прямой вопрос я отвечаю,а ты его пропускаешь.Не знаешь что сказать?Нет ответа?С разных постов у всех дергаешь дельные мысли,порой выдавая их за свои,порой вызываешь бурную реакцию на свою писанину.Некогда тебе?Да в жизнь не поверю,с тебя как с гуся вода,очевидные истины ты способен перекрутить так,что все ставиться с ног на голову.Знаток-универсал по всем вопросам,там все элементарно ,вот и весь ответ.Снизойти до ответа не можешь?Или не успел подкрепить свои догадки выдержками из интернета?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

20

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

romka-46⇓© пишет:

у первого полоса после перекреста смещается

Верно. И у второго она смещается (если вспомнить летом нанесенную разметку). Но второй едет в своей полосе (не обязательно прямолинейной!), а первый пересекает линию разметки, значит перестраивается.
Зимой это (да и не только это) доказать заметно сложнее.

21 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-26 22:38:59)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер пишет:

Тебя жаба настолько глушит,что ты не понимаешь сарказм.Разница между нами огромна,на прямой вопрос я отвечаю,а ты его пропускаешь.Не знаешь что сказать?Нет ответа?С разных постов у всех дергаешь дельные мысли,порой выдавая их за свои,порой вызываешь бурную реакцию на свою писанину.Некогда тебе?Да в жизнь не поверю,с тебя как с гуся вода,очевидные истины ты способен перекрутить так,что все ставиться с ног на голову.Знаток-универсал по всем вопросам,там все элементарно ,вот и весь ответ.Снизойти до ответа не можешь?Или не успел подкрепить свои догадки выдержками из интернета?

Вот видите, любые мои комментарии, мысли и т.д. вызывают у Вас необъяснимую агрессию и несуразые бредовые комментарии в мой адрес пропитанные ненавестью и фантазиями.  Вот поэтому я и не желаю с Вами общаться. Вы не можете спокойно выслушать человека и НОРМАЛЬНО ответить, без оскорблений и наездов.
Это же все таки форум как никак....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

22

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Lelik-Borik⇓© пишет:

Вот поэтому я и не желаю с Вами общаться

А я, а как-же я? Со мной тоже не желаете? Ведь, именно я задал вопрос, а не Алексей.
Я не поверю, что не времени написать 10 слов. "Виноват номер Х, т.к. трам-парам-пам-пам...". На это написание нужно не более 1минуты. Конечно, если знать ответ...

23

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

Lelik-Borik пишет:
фишер пишет:

Тебя жаба настолько глушит,что ты не понимаешь сарказм.Разница между нами огромна,на прямой вопрос я отвечаю,а ты его пропускаешь.Не знаешь что сказать?Нет ответа?С разных постов у всех дергаешь дельные мысли,порой выдавая их за свои,порой вызываешь бурную реакцию на свою писанину.Некогда тебе?Да в жизнь не поверю,с тебя как с гуся вода,очевидные истины ты способен перекрутить так,что все ставиться с ног на голову.Знаток-универсал по всем вопросам,там все элементарно ,вот и весь ответ.Снизойти до ответа не можешь?Или не успел подкрепить свои догадки выдержками из интернета?

Вот видите, любые мои комментарии, мысли и т.д. вызывают у Вас необъяснимую агрессию и несуразые бредовые комментарии в мой адрес пропитанные ненавестью и фантазиями.  Вот поэтому я и не желаю с Вами общаться. Вы не можете спокойно выслушать человека и НОРМАЛЬНО ответить, без оскорблений и наездов.
Это же все таки форум как никак....

Ты не поверишь,я спокойно выслушиваю и общаюсь В ЖИВУЮ с многими людьми с форума.Ни у кого я не вызываю отторжения.Мы общаемся без оскорблений и наездов.Кстати,а ты реально понимаешь значение этого слова-наезд?Мы равны,хоть каждый и живет своей жизнью.У всех разные интересы,достаток.Но всех обьединяет-совесть,такт.Ты не поймешь,как не понимаешь многие очевидные вещи.У меня нет фантазий,иллюзий в отношении тебя,я тебе сказал кто ты.Человек не отвечающий за свои слова,избегающий сказать это в глаза-редиска.Теперь твой ход,подбрось на вентилятор...

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

24 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-27 03:00:46)

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

фишер⇓© пишет:

Теперь твой ход,подбрось на вентилятор..

Разбрызгает в разные стороны.... и опять польются оскорбления и нравоучения. 
Да и вообще, хотелось бы нормальный формат обсуждений. Без хамства, оскорблений и нравоучений.
Когда начнёте нормально общаться, тогда может и поговорим.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

25

Re: Проезд перекрестка 50лет Октября - Дзержинского

А может быть ворона,а может быть собака,а может даже кенгуру.С кем говорить?Гонору у тебя много,напыщенности и раздутости своего я.С братьями по развитию своему,а лучше сам в своей голове поговори.Одолжения он делает.Как ты себя ведешь,то и заслуживаешь,формат обсуждений ему захотелось.Никто ни кого не учит.У тебя комплекс с детства?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!