26

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Да бесполезно это некоторым объяснять.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

27

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Lelik-Borik пишет:

Да бесполезно это некоторым объяснять.

Говорю же-фуфломет.Увидимся?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-23 17:12:21)

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

sholom пишет:

Когда делали дорогу в сторону Воронежа,за Беседино висел знак обгон запрещен.Стояли служивые на форде контролировали этот участок дороги на обгон.Спешил,навстречу ни одной машины,форда того не видно,взял и обогнал.Остановили,показали кино с обгоном.Я ему,знака нет,сьезжу-посмотрю?Да пожалуйста,отдал водительское ,посмотрел,есть знак.Попал,но отпустили,денег не платил,штраф не писали.Дабы не уподобляться л.б.,есть очевидцы данного казуса.Так-что это исключение,а не система.

Это каким боком к теме обсуждения?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

29

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Это каким боком к теме обсуждения?

К тому, что если одни гай сказал - подкрась, вовсе не означает, что другой гай, за эту подкраску не выпишет протокол или постановление!

30 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-23 18:29:14)

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Вы хоть одну историю такую знаете, чтобы выписали штраф за покраску ЧЕРНЫМ цветом цифр? Я ж не говорю, что надо закрашивать гербы светоотражающие на белом фоне которые. Хотя и белый цвет также можно в некоторых местах. Или красить красной или синей краской номер. Это уже конечно будет водоизмещение ГРЗ.
В КОАП написано, когда номер читаем, а когда нет. Да и вообще если уж вы нарветесь на принципиального ГАИшника, то из за 500 р он не будет связываться...

У нас же тут есть люди, которые общаются и могу спросить про это. Надо попросить чтоб спросили.....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

31

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Вы хоть одну историю такую знаете, чтобы выписали штраф за покраску ЧЕРНЫМ цветом цифр?

Мои знакомые не красили свои номера.

Надо почитать ГОСТ 5057793 base.garant.ru/12142212/ чего там говорится про краску. Скорее всего еще некое ТУ есть на краски, которые можно применять.

32 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-23 20:03:26)

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

IgorA100 пишет:
Lelik-Borik⇓© пишет:

Вы хоть одну историю такую знаете, чтобы выписали штраф за покраску ЧЕРНЫМ цветом цифр?

Мои знакомые не красили свои номера.

Надо почитать ГОСТ 5057793 base.garant.ru/12142212/ чего там говорится про краску. Скорее всего еще некое ТУ есть на краски, которые можно применять.

Да стопудово есть и ГОСТы, стандарты, ттз и др к знакам. Но подкрашивание номера нигде на прямую не запрещено. Главное, чтоб читался, не был видоизменен и ничем не скрывался...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

33

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Да стопудово есть и ГОСТы

Вот как раз на ГОСТ по ГРЗ я и дал ссылку. Самому его детально изучать и искать другие НПА - лень и некогда. :)
Желающие могут досконально изучить данный вопрос и стать в нем профи со ссылками на конкретные пункты документов ;)

34

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

sholom пишет:
Lelik-Borik пишет:
sholom пишет:

Когда делали дорогу в сторону Воронежа,за Беседино висел знак обгон запрещен.Стояли служивые на форде контролировали этот участок дороги на обгон.Спешил,навстречу ни одной машины,форда того не видно,взял и обогнал.Остановили,показали кино с обгоном.Я ему,знака нет,сьезжу-посмотрю?Да пожалуйста,отдал водительское ,посмотрел,есть знак.Попал,но отпустили,денег не платил,штраф не писали.Дабы не уподобляться л.б.,есть очевидцы данного казуса.Так-что это исключение,а не система.

Это каким боком к теме обсуждения?

Это не вам мил человек,в интернете подобных примеров не сыщете,вам и на красный можно ездить,если что,скажете на форуме одобрили.

Выражайтесь понятнее плиз...Что не сыскать? Ваш пример, когда вас отпустили? Да тысячи таких примеров...если не миллионы....да и у форумчан можете спросить, у каждого много историй таких..
Что, первый раз чтоль отпустили? 
И спасибо за совет про красный, стараюсь не нарушать ПДД...
Совет Вам...относитесь к людям так, как бы Вы хотели чтобы они относились к Вам.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

35

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

sholom пишет:

С вас сначала знания,а уж потом советы раздавайте.

Опять бред какой-то.... Осмелюсь напомнить, что это где Вы пишите, называется ФОРУМ! И тут все что-то обсуждают или советуют.....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

36

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

не пытайтесь спорить с дураком, ибо в споре вы опуститесь до его уровня, а там его уже не переспорить (С)

37

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Что, первый раз чтоль отпустили?

Да не об этом сейчас...
А вот об этом:

KiBeRR⇓© пишет:

Тормознул меня гаец в Белгороде весной, сказал надо номер подкрасить,

Lelik-Borik⇓© пишет:

Да бесполезно это некоторым объяснять.

38

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

sholom пишет:

Что-же,ваши советы кому-то помогли в непростой жизненной ситуации?Ваша писанина кому-то на пользу?

Конечно помогли и не раз!!!!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

39

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Lelik-Borik пишет:
sholom пишет:

Что-же,ваши советы кому-то помогли в непростой жизненной ситуации?Ваша писанина кому-то на пользу?

Конечно помогли и не раз!!!!

А кто-то,кроме вас это сможет подтвердить?Можно с форума.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

40

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Да чего пристали к человеку? :)
Посмотрев инет - больше половины советов вообще крайне губительные....
Слушая советы, нужно еще и самому головой думать и понимать о разных последствиях.
Бездумно выполнять советы - не меньший маразм, чем давать неправильные советы!

41

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

IgorA100 #214633*THUMBSUP* !

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

42

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

В данной ситуации самым легким и беспроигрышным решением считается, посетить  сайт по изготовлению дубликатов  dublikaty-nomera.ru. Так что не нужно считать это особой трагедией, это я про свою коллегу, которая думала что это очень хлопотно. Думаю я вам помог, с решением данного вопроса. Если еще будут вопросы по данной теме обращайтесь, или позвоните им сразу напрямую. *BRAVO*

43

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Как говорили в 90-е - Фильтруй базар, то теперь надо говорить - Фильтруй услышанное(в данном случае прочитанное)

44

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

Ах это гении регламы опять тешатся ) а на форумее уже халивар в народную войну перерастает )

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

45

Re: Что лучше сделать при негодности автономера?

фишер пишет:
Lelik-Borik пишет:
sholom пишет:

Что-же,ваши советы кому-то помогли в непростой жизненной ситуации?Ваша писанина кому-то на пользу?

Конечно помогли и не раз!!!!

А кто-то,кроме вас это сможет подтвердить?Можно с форума.

А говоришь я хам ,я называю вещи своими именами-фуфломет ты.А правда тебе режет слух.Не привык ты к ней.Лезешь всегда и везде,как румын.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!