26

Re: Про старые автомобили

Lelik-Borik #214329, думаю так и сделаю. Все-таки высокая панель, длинное крыло.  :lol: короче зубило отменное.  *JOKINGLY* так, что отпишусь обязательно.

27

Re: Про старые автомобили

У знакомого 1.1 была 9 90-х годов выпуска

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-16 14:14:03)

Re: Про старые автомобили

фишер пишет:

Алло,ку-ку.Кто писал что она не продастся?У вас вольное толкование разговоров?Двигателей 1.1 на них не было.У него есть очень хороший вариант с утилизацией,что-же умник ты этот вариант не посчитал.Человек выкинул фото авто,как вы просили-все уже не надо?По фото машину не стал обсуждать?На разбор там сдавать нечего.На вопрос мой ответь ,или прочесть не смог -буквы не знаешь?

Опять началось.....Уважаемый фишер, не вольное толкование, а совет. Прочитайте первый пост автора темы. Спрашивал совета продавать или что?... Да и вообще, вольное обсуждение и толкование чего-либо - это и есть суть различных форумов.
Что касается фото, понятно, что по одной фотки сложно судить об общем состоянии авто. Хочется отметить, что на фото машина в принципе и ничего. Но вот вы уже вынесли по фото вердикт, что там сдавать на разбор нечего. А моё мнение, что продавать можно.
Вот за вариант с утилизацией, вам респект. Плюсик от автора темы Вы заработали! Хотя всё зависит от финансовых возможностей автора темы. Там много условий для подачи доков.
И давайте без наездов, оскорблений типа: ку-ку, умник.....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

29

Re: Про старые автомобили

sergybest1981 пишет:

Lelik-Borik #214329, думаю так и сделаю. Все-таки высокая панель, длинное крыло.  :lol: короче зубило отменное.  *JOKINGLY* так, что отпишусь обязательно.

Удачи в продаже. Отпишись....
Хотя, с подачи форумчанина фишера, можно попробовать и вариант с утилизацией. Если конечно есть денюшки на приобретение другого авто.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

30 Отредактировано sergybest1981 (2016-11-16 14:39:33)

Re: Про старые автомобили

Lelik-Borik #214342, спасибо! отпишусь, надо только фотографий больше сделать. по поводу утиля, я в курсе. машина уже 10 лет со мной, но сейчас у меня фокус 2-й рест. во всём устраивает. А новую покупать, надо уже более серьезную машину брать, но не тяну ее пока что  ;) вот и поинтересовался, кто куда скидывает свои старенькие автомобили, если таковые есть. попробую продать так как она есть.

ps: парни не горячитесь, просто рассуждаем ведь :)

31

Re: Про старые автомобили

фишер #214332, человеку советуют продать (читай-избавиться от геммороя), а не купить (нажить себе гемморой). А это две большие разницы. Ну или четыре маленьких. Вообще проблемы не вижу выставить на авито и промониторить спрос, а потом думать что делать, жечь, в речку с моста или под бугор, или доки продать. Молодежи которые подобные корчи ищут для творчества хватает, на драйве отчетов полно.

32 Отредактировано фишер (2016-11-16 15:48:07)

Re: Про старые автомобили

Продать что?Пола нет,порогов нет,задних арок нет,дверей нет,двигатель-ремонт капиталка,подески ...Так что продать?Стекло,панель и документы?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

33

Re: Про старые автомобили

LambadA пишет:
фишер⇓© пишет:

А когда вы советы даете,вы на себя берете ответственность за свои советы?Или,ну не шмогла я,не шмогла.Ответьте коротко,да или нет-без рассусоливаний.

Я на своем опыте говорю. В 2004 году я купил ВАЗ 2108 1994 года гнилую за 23000 рублей. Я с другом в гараже полностью разобрал кузов (оставив только подвеску и рулевое) и отогнал кузовщику, из купленых запчастей (дно целиком, моторный щит целиком, лонжероны передние, телевизор, задние подкрылки, пороги, задняя дверь) мне кузовщик за неделю сварил новую машину (дно он сделал за один день вырезав его и вварив новое) после кузовного ремонта машина в том же разобраном состоянии была мной зачищена, прошпатлёвана, загрунтована и отгнана на покраску (покрасили в вдвоём с маляром за одну ночь). Ещё неделю я потратил на сборку. Итого за месяц и 23+25 рублей я получил себе практически новую машину. С которой не знал проблем пока в 2007 году не купил новую...
А мотор чинить там ещё проще, у нас в команде есть отличный механик, но и я не спасую сделать любую операцию в отечественной машине....

Михаил,это писалось не тебе.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

34 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-16 15:51:23)

Re: Про старые автомобили

Вот есть же неугомонные спорщики.

фишер пишет:

Продать что?Пола нет,порогов нет,задних арок нет,двигатель-ремонт капиталка,подески ...Так что продать?Стекло,панель и документы?

Да хотя бы и так. Вы диагноз тоже по фотке поставили.  Поверьте, всегда найдется покупатель на авто. Все зависит от цены.
Sergybest1981  закройте тему до решения задачки. Откройте после продажи и расскажите.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

35 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-16 15:54:52)

Re: Про старые автомобили

фишер пишет:

Михаил,это писалось не тебе.

Вот они, двойные стандарты....а к Михаилу претензий нет? Он Вам пояснил, что да как и почему. И как бы солидарен со мной.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

36

Re: Про старые автомобили

Блин,что-же туго у вас мушшина в голове,вы слышите то,что вам надо или то что хотите слышать.Для вас персонально-ПРОДАСТ ОН ЕЕ,ПРОДАСТ.Не волнуйтесь вы так,как вы сказали ,так и будет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

37

Re: Про старые автомобили

фишер⇓© пишет:

Так что продать?Стекло,панель и документы?

Да продают все, и кто-то покупает. Рынок ;)
Спрос порождает потребность и наоборот :)

38 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-16 15:58:00)

Re: Про старые автомобили

фишер пишет:

Блин,что-же туго у вас мушшина в голове,вы слышите то,что вам надо или то что хотите слышать.Для вас персонально-ПРОДАСТ ОН ЕЕ,ПРОДАСТ.Не волнуйтесь вы так,как вы сказали ,так и будет.

Я что читаю,то и вижу. Автор все расписал в начале. И я абсолютно спокоен.  Спасибо за понимание!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

39

Re: Про старые автомобили

Lelik-Borik пишет:
фишер пишет:

Михаил,это писалось не тебе.

Вот они, двойные стандарты....а к Михаилу претензий нет? Он Вам пояснил, что да как и почему.

Какие стандарты?Писал для вас,Михаил -луканулся на это.Что он мне пояснил?Как за день днище на 9-ке меняют?Пусть меняют,я вчера на фольце видел пороги меняные на 7 точках.И что?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

40

Re: Про старые автомобили

Да ничего. Поэтому в ближайшие полгода восьмерку  не покупаем.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

41

Re: Про старые автомобили

sholom пишет:

Фишер,во как надо.Дно на машине за один день!А ты порог ставишь уже два дня?

а куда ему спешить, делает для себя, не спеша с чувством с толком с расстановкой

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

42

Re: Про старые автомобили

У тебя машина сколько лет ходит после сварки?Все от того что не торопилися никуда.Порог-1.2 металл,нестандарт.Не два дня а три.Но все хорошо,уже покрасил.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

43

Re: Про старые автомобили

sergybest1981 пишет:

Lelik-Borik #214329, думаю так и сделаю. Все-таки высокая панель, длинное крыло.  :lol: короче зубило отменное.  *JOKINGLY* так, что отпишусь обязательно.

Подниму темку.Что с зубилам?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

44

Re: Про старые автомобили

Да да, хотелось бы знать что да как?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

Re: Про старые автомобили

Хорошая работа. Да ещё за 5 часов.
И как машина не видела реагентов? В Москве она 100% была-то.

Re: Про старые автомобили

Это хорошо что знаете. Но на ней номера Москвы. Даже не московской области , а Московские. Значит машина хоть на один день, но заскакивала.

Re: Про старые автомобили

Да можно сколько угодно говорить про фабрики...про кучу номеров...но номер московский и получен в Москве. А как попал в Курск, это уже другая история

48

Re: Про старые автомобили

номер с ФОЛЬКСВАГЕН ТРАНСПОРТЕР Т4 ТDI, 2003 г.