Тема: Про старые автомобили

Парни, возник такой вопрос. Имею, старенький ВАЗ 2108 1989 года. Днище надо варить, годы берут свое. В прошлом году случилось так, что порвался ремень ГРМ и видимо загнуло клапана. Двигатель 1,3 л. Само собой заниматься (заморачиваться) нет желания, ибо есть другой автомобиль. Подскажите, куда ее можно продать? Может на разборку какую?.. По запчастям не вариант.

2

Re: Про старые автомобили

Самый лучший способ выставить так как есть на Авито и на Автору, разборщики само придут :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Про старые автомобили

Jonni пишет:

Самый лучший способ выставить так как есть на Авито и на Автору, разборщики само придут :)

Может так и попробую. Надо с учета снять ее.

4

Re: Про старые автомобили

Зачем снимать с учета? Номера чтоль хорошие? Подавай на авито с номерами. Сейчас можно с номерами продавать...А цену можно узнать?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

5

Re: Про старые автомобили

Lelik-Borik пишет:

Зачем снимать с учета? Номера чтоль хорошие? Подавай на авито с номерами. Сейчас можно с номерами продавать...А цену можно узнать?

её на распил продавать будут, какие номера?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-15 22:13:42)

Re: Про старые автомобили

Кто сказал, что на распил? Человек еще сам не знает, что и как делать с тачкой? Сейчас такие мастера есть - из га#на конфетку сделают...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

7

Re: Про старые автомобили

Продавать с номерами, но если цена устроит и покупатель захочет купить снятую с учета - тогда снимать.

8

Re: Про старые автомобили

С 1.3 1989г  ничего уже не сделаешь.А МАСТЕРА раньше были лучше.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

9 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-15 23:13:19)

Re: Про старые автомобили

фишер пишет:

С 1.3 1989г  ничего уже не сделаешь.

Ну все зависит от состояния всего остального. Если есть к чему начать приваривать, то не все потеряно.

фишер пишет:

А МАСТЕРА раньше были лучше.

И сейчас есть хорошие и ответственные мастера с золотыми руками.
Автор темы, фотки в студию!!!!!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

10

Re: Про старые автомобили

Lelik-Borik пишет:
фишер пишет:

С 1.3 1989г  ничего уже не сделаешь.

Ну все зависит от состояния всего остального. Если есть к чему начать приваривать, то не все потеряно.

фишер пишет:

А МАСТЕРА раньше были лучше.

И сейчас есть хорошие и ответственные мастера с золотыми руками.
Автор темы, фотки в студию!!!!!

Рискну предположить,что вы и есть тот самый мастер с золотыми ручищами который по фотографии ремонтирует автомобили.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

11

Re: Про старые автомобили

Lelik-Borik⇓© пишет:

Кто сказал, что на распил? Человек еще сам не знает, что и как делать с тачкой?

sergybest1981 пишет:
Jonni пишет:

Самый лучший способ выставить так как есть на Авито и на Автору, разборщики само придут :)

Может так и попробую.

Видимо я так сказал

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

12

Re: Про старые автомобили

Да ладно за 20 тысяч её выставть, и с руками оторвут... Подшаманят и будут ездить. Тем более машина чинится "на коленке" Днище переварить это с разбором 2-3 дня.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

13 Отредактировано sergybest1981 (2016-11-16 08:45:12)

Re: Про старые автомобили

Фотка на данный момент одна. тут с товарищем моим.  :) Вот такая тележка в общем. Восстанавливать конечно ее будет очень дорого. Заниматься надо в принципе всем в машине. А так ездил, только масло подливал, не морочился в остальном.
http://s018.radikal.ru/i506/1611/8c/ddd559cda992.jpg

14 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-16 10:29:07)

Re: Про старые автомобили

фишер пишет:

Рискну предположить,что вы и есть тот самый мастер с золотыми ручищами который по фотографии ремонтирует автомобили.

Не надо рисковать, это не я. Но мастера знакомые с "руками" имеются. И по фотографии никто не собирается ремонтировать. Вы слишком преукрашиваете мои слова.
Соглашусь с LambadA, , за 20-25 просто с руками оторвут.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

15

Re: Про старые автомобили

Lelik-Borik пишет:
фишер пишет:

Рискну предположить,что вы и есть тот самый мастер с золотыми ручищами который по фотографии ремонтирует автомобили.

Не надо рисковать, это не я. Но мастера знакомые с "руками" имеются. И по фотографии никто не собирается ремонтировать. Вы слишком преукрашиваете мои слова.
Соглашусь с LambadA, , за 20-25 просто с руками оторвут.

Вы-бы персонально,оторвали за 20-25 с руками?Повторяю то что вы пишите,пишите за балет,за другое-лучше будет получаться.За то пишите,за что никто не знает-вы будете специалист.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

16

Re: Про старые автомобили

LambadA пишет:

Да ладно за 20 тысяч её выставть, и с руками оторвут... Подшаманят и будут ездить. Тем более машина чинится "на коленке" Днище переварить это с разбором 2-3 дня.

Михаил,ты-же не занимаешься ремонтом.Как ты можешь за сварного определить сколько времени займет ремонт.?Не уподобляйся л.б.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

17

Re: Про старые автомобили

фишер пишет:

Вы-бы персонально,оторвали за 20-25 с руками?Повторяю то что вы пишите,пишите за балет,за другое-лучше будет получаться.За то пишите,за что никто не знает-вы будете специалист.

Про 20 т. не я сказал, а согласился с lambadA.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

18

Re: Про старые автомобили

А когда вы советы даете,вы на себя берете ответственность за свои советы?Или,ну не шмогла я,не шмогла.Ответьте коротко,да или нет-без рассусоливаний.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

19 Отредактировано LambadA (2016-11-16 12:47:46)

Re: Про старые автомобили

фишер⇓© пишет:

А когда вы советы даете,вы на себя берете ответственность за свои советы?Или,ну не шмогла я,не шмогла.Ответьте коротко,да или нет-без рассусоливаний.

Я на своем опыте говорю. В 2004 году я купил ВАЗ 2108 1994 года гнилую за 23000 рублей. Я с другом в гараже полностью разобрал кузов (оставив только подвеску и рулевое) и отогнал кузовщику, из купленых запчастей (дно целиком, моторный щит целиком, лонжероны передние, телевизор, задние подкрылки, пороги, задняя дверь) мне кузовщик за неделю сварил новую машину (дно он сделал за один день вырезав его и вварив новое) после кузовного ремонта машина в том же разобраном состоянии была мной зачищена, прошпатлёвана, загрунтована и отгнана на покраску (покрасили в вдвоём с маляром за одну ночь). Ещё неделю я потратил на сборку. Итого за месяц и 23+25 рублей я получил себе практически новую машину. С которой не знал проблем пока в 2007 году не купил новую...
А мотор чинить там ещё проще, у нас в команде есть отличный механик, но и я не спасую сделать любую операцию в отечественной машине....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

20

Re: Про старые автомобили

LambadA #214317, т.е. за 20-ку ее закинуть на авито без проблем с торгом?  ;) тут, ведь ещё мотор ремонтировать надо.  Ремень куплен  :lol: хотя на авито видел целые моторы ВАЗовские продают по хорошей цене. Можно вообще мотор поменять  :lol:

21

Re: Про старые автомобили

Если люди будут брать на продажу, то будут торговаться до 15-18 т.р. сами ее сделают тысяч за 10-15 ("губы накрасят") и на авторынок выставят за 60 тыс. руб., приедет какой-нибудь парень из деревни и купит ее за 55 с до вольным лицом, что смог скинуть пятерку)))))
А зацветет она или нет, это уже не важно, перекупов именно так и делают :)

Второй вариант, это когда какой-нибудь парень, начинающих сварщик/автомаляр берет себе такую машину за 20 т.р. делает ее сам за 10 т.р. и потом катается на ней :)
У меня по второму варианту 9-ку купили (1,1 л.), вхлам гнилую за 30 т.р. :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

22

Re: Про старые автомобили

sergybest1981 пишет:

LambadA #214317, т.е. за 20-ку ее закинуть на авито без проблем с торгом?  ;) тут, ведь ещё мотор ремонтировать надо.  Ремень куплен  :lol: хотя на авито видел целые моторы ВАЗовские продают по хорошей цене. Можно вообще мотор поменять  :lol:

Попробуй за 25 торг., а там если будет тишина, скинешь цену :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23 Отредактировано Lelik-Borik (2016-11-16 13:22:00)

Re: Про старые автомобили

Как продашь, скажи за сколько и в какой срок. А то тут есть любители сомнений и споров.
Проще чем на авито, пути нет.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24

Re: Про старые автомобили

Lelik-Borik пишет:

Как продашь, скажи за сколько и в какой срок. А то тут есть любители сомнений и споров.
Проще чем на авито, пути нет.

Алло,ку-ку.Кто писал что она не продастся?У вас вольное толкование разговоров?Двигателей 1.1 на них не было.У него есть очень хороший вариант с утилизацией,что-же умник ты этот вариант не посчитал.Человек выкинул фото авто,как вы просили-все уже не надо?По фото машину не стал обсуждать?На разбор там сдавать нечего.На вопрос мой ответь ,или прочесть не смог -буквы не знаешь?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

25

Re: Про старые автомобили

sergybest1981 пишет:

LambadA #214317, т.е. за 20-ку ее закинуть на авито без проблем с торгом?  ;) тут, ведь ещё мотор ремонтировать надо.  Ремень куплен  :lol: хотя на авито видел целые моторы ВАЗовские продают по хорошей цене. Можно вообще мотор поменять  :lol:

Самый беспроблемный вариант, как второй вариант могу предложить использовать её для покупки другой новой машины через утилизацию....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"