1 Отредактировано kosta_rica46 (2016-11-10 14:47:49)

Тема: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

Инструменты новые, покупал для себя, но не срослось. Набор отдам за 4900 рублей. Могу продать по отдельности.
savepic.ru/12168859m.jpg

P.S. Не пропустил форум картинки, кому интересно звоните на 8 920 725 67 пятьдесят или пишите на kosta_rica46 собака mail.ru

2

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

На фото китайская копия dremel 200, которая стоит 1.5к

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

3

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

ага , да, форум не пропустил картинки ))) которых нет

4 Отредактировано evgen-8009 (2016-11-10 15:49:39)

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

нужно продать пусть продает. а то начинаете али не али. я с али толщиномер заказал за 900 и тупо на авито за 1300 продал. есть люди очень далекие от али, от ебея. и вообще интернета.
Кажется бмв очень дешевая в обслуживании, а тут вдруг 4-5 тысяч космосом показалось.........

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

evgen-8009 пишет:

я с али толщиномер заказал за 900. есть люди очень далекие от али, от ебея.

дружище, покажи ссылку на али... (я не далек от али  8) )

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

6

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

Tristan пишет:

ага , да, форум не пропустил картинки ))) которых нет

Если Вам, любезный, действительно необходимо картинки посмотреть там я написал свой мэйл на который можешь написать и я тебе скину фото. А на форуме, когда я загружал ссылки, мне выдало предупреждение, что больше 3 ссылок не загружает. Не загрузил и две, поэтому и одно фото.

doktor46 пишет:

дружище, покажи ссылку на али... (я не далек от али  8) )

Действительно с Али, тут и особо скрывать нечего, но покупалось для себя. Так и ни разу не поработал. Поэтому за что купил, за то и продаю. Если раз найду ссылку, то покажу. И продаю, как некоторые тут написали не Дремель, которые якобы мне обошелся за 1,5 и барыжу за 4,9 тыр., а набор фен с электронным табло и дремель.

Так что, господа, по себе других не судят. Кому-то побарыжить, а кому-то продать свое.

Post's attachments

Фен1.jpg 936.97 kb, 1 downloads since 2016-11-10 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

7 Отредактировано kosta_rica46 (2016-11-10 17:10:40)

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

https://ru.aliexpress.com/item/Electric … c3e3932a24

Вроде эта ссылка. Но 2 месяца назад Дремель + Гибкий вал без приблуд стоил 1900 с копейками (моя цена за которую сейчас и продаю). Сейчас стоит 3728 руб. Кто там за 1,5 тыр собирался купить?

8

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

doktor46 #214019, https://ru.aliexpress.com/item/Brand-Di … 440de7063c
вот такой. толко месяц назад 900 р. обошелся. 11.11.16 на али 50% распродажа стоит заглянуть

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

9

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

И чтоб вопросов насчет барыжничества больше не было, покупал подобный этому (только красный) https://ru.aliexpress.com/item/220V-160 … 00df8e2cf1

2 месяца назад стоил 2600 с копейками + доставка в районе 300 рублей.

10

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

Что за срач уже?  :lol:
Я себе месяц назад купил оригинальный dremel 200, поэтому в курсе и не хотел чтобы форумчан развели))

evgen-8009⇓© пишет:

нужно продать пусть продает. а то начинаете али не али. я с али толщиномер заказал за 900 и тупо на авито за 1300 продал. есть люди очень далекие от али, от ебея. и вообще интернета.
Кажется бмв очень дешевая в обслуживании, а тут вдруг 4-5 тысяч космосом показалось.........

Вроде на форуме написал, здесь обсуждать принято. Про БМВ вообще не понял смысла сказанного, повтори понятнее.

kosta_rica46⇓© пишет:

И продаю, как некоторые тут написали не Дремель, которые якобы мне обошелся за 1,5 и барыжу за 4,9 тыр., а набор фен с электронным табло и дремель.
Так что, господа, по себе других не судят. Кому-то побарыжить, а кому-то продать свое.

Это demel, копия dremel 200, так и было написано. Который стоит на али 1500р. Даже вот, напимер 1365р.

И вопрос один, кто и где говорил, что ты его купил за 1500 и барыжишь? Процитируй, пожалуйста. А то как-то других упрекаешь, что судят по себе, а сам то ли врешь, то ли читать не умеешь.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

11 Отредактировано kosta_rica46 (2016-11-10 19:03:51)

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

babin⇓© пишет:

На фото китайская копия dremel 200, которая стоит 1.5к

И что, я где писал, что это оригинальный древел? Или по фото не видно?

А к чему тогда вопросы поднимаются, что стоит он столько, а купить можно за столько? И смысл вообще влезать в тему, если покупать ничего не собираешься? Поумничать?

И стоит 1500 он без гибкого вала. Я покупал с ГИБКИМ ВАЛОМ и минимум насадок. Это комплектация сейчас стоит 3700 рублей, тогда стоила она 1900 рублей. ПО приведенной ссылки 1365 рублей один мотор.

ПОкупать не собираешься? Так проходи мимо и не будет никакого срача.

12

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

Уважаемый, вы не правы, раз вы форум решили использовать для своего дела, то будьте готовы к обсуждению. Форум тоже хочет вас немного "попользовать" так сказать ))) ничего личного
.
Не хотите обсуждения? Пожалуйста - авито, моя реклама, хотя и на первом не случайно ввели личные сообщения, но они немного другой природы...

13

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

kosta_rica46⇓© пишет:

И что, я где писал, что это оригинальный древел? Или по фото не видно?
А к чему тогда вопросы поднимаются, что стоит он столько, а купить можно за столько? И смысл вообще влезать в тему, если покупать ничего не собираешься? Поумничать?

Вопросом на вопрос, ну ок.
Это форум, как выше указали и как я уже говорил. Не готов к обсуждению - не размещай объявления. (стихами заговорил).
Обычно на барахолках есть какие-то правила и такое объявление, где даже названия не указано снесли бы моментально. А тут еще какие-то претензии))

kosta_rica46⇓© пишет:

И стоит 1500 он без гибкого вала. Я покупал с ГИБКИМ ВАЛОМ и минимум насадок. Это комплектация сейчас стоит 3700 рублей, тогда стоила она 1900 рублей. ПО приведенной ссылки 1365 рублей один мотор.

Во-первых, я говорил о цене того, что видно на фото, ты же не удосужился больше ничего указать.
Во-вторых, покупать китайский гибкий вал (о котором куча плохих отзывов) к самому миниатюрному и маломощному дремелю, который и так можно взять как ручку не имеет смысла. Это деньги на ветер.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

14

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

evgen-8009 пишет:

doktor46 #214019, https://ru.aliexpress.com/item/Brand-Di … 440de7063c
вот такой. толко месяц назад 900 р. обошелся. 11.11.16 на али 50% распродажа стоит заглянуть

И хороший толщиномер оказался?

15

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

babin⇓© пишет:

А тут еще какие-то претензии))

и объявление не в том разделе на форуме висит

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16

Re: Набор для пайки бамперов (фен и гравер)

antjn70 #214094, мне не понравился. огрех большой. калибруется плохо. одно слово ширпотреб, но за эти деньги, да деда с бабкой развести на крашеную машину пойдет. но я этим не промышляю.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]